8 (812) 232-55-928 (812) 232-55... — показать

8 (812) 232-55-928 (812) 232-55... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-55-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ораниенбаумская, д 3 к 1

Про «Учебно-методический центр Институт ветеринарной биологии на Ораниенбаумской улице»

Институт Ветеринарной Биологии включает 2 клиники в Санкт-Петербурге, оснащенные современным оборудованием, с помощью которого можно провести диагностику. В ветклинике ведут прием высококвалифицированные специалисты: хирурги, офтальмологи, терапевты, травматологи, кардиологи и многие другие. Предоставляются любые стоматологические услуги. Проводятся различные лабораторные исследования. Осуществляется помощь пациентам в борьбе с лишним весом и наращиванием мышечной массы. Ветеринарная клиника на Ораниенбаумской ул. можно записаться не только по телефону, но и через Интернет и она работает круглосуточно.

Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Учебно-методический центр Институт ветеринарной биологии на Ораниенбаумской улице (40)

3.9
Наблюдала падение этой клиники, будучи клиентом много лет. Сейчас запись на УЗИ за неделю, и из оперативных средств диагностики остался только рентген. Врачей в клинике не хватает.

Привозила тяжелое животное в середине дня; в пустой клинике ждали полтора часа. На мои просьбы и воззвания нас принять реакции никакой. Карту пациента не отдали, 8 лет анамнеза на минус.

Сейчас это дешевый ветеринарный кабинет без оборудования, не более.

Нет оборудования диагностики, нет персонала, нет внимания. Искусственная очередь из-за нехватки персонала. Специалисты в клинике все приходящие.
Если ситуация серьезнее прививки, эта клиника не подойдет.
Не первый раз обращаемся со своими животными в эту клинику, здесь всегда готовы помочь!

Ранее проводили стерилизацию и вакцинацию нашей кошечке, а вот на наш Изюмчик (котик) в этот раз заставил нас понервничать, как оказалось, проглотил кусочек детской игрушки, мы и предположить не могли! Думали отравление или ещё что-то, но после осмотра УЗИ и рентгена врач сказала, что 90% у кота инородное тело в кишечнике!.. В тот же день прооперировали, пошли на встречу, так как у хирурга была полная запись, но нам не отказали и взяли нашего кота на операцию! Это очень ценно! Всё прошло хорошо, Изюм жив и здоров!!! Всё благодаря врачам ИВБ! Огромное спасибо Громовой Н. А., Шептухе Т. Г., и дежурному доктору Кержнер А. М!
Были 27.05.21 на приеме у Будник Жанны Сергеевны по рекомендации друзей. Не разочарованы! Врач все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Лечение помогло уже на 3 день! Спасибо огромное! Ставлю 5 звезд.
Были на приёме 12.03.21. Обратились по поводу плохого аппетита у собаки, рвоты. Вначале попали к терапевту, который сразу предложил сделать УЗИ и поставил диагноз- пиометра (гной в матке), после чего нам сказали, что требуется срочная операция. Мы записались на следующий день к Артюхиной Елене Александровне, которой хотим выразить огромную благодарность за сочувствие и поддержку! Все объяснила, рассказала как ухаживать за швом, успокоила наши нервы. Спасибо огромное!
Очень не советую обращаться в эту клинику. Наверное, за исключением случаев если у вас есть рекомендации определенного проверенного ветеринара.
Моя ситуация, к сожалению, была такой, что не было времени искать рекомендации, т.к кошка уже поздним вечером поплохела, и я смотрела что есть поблизости круглосуточного.

ПРО ВРАЧЕЙ
За 1 неделю посещения этой клиники сменилось 3 врача – такая странная схема, в которой тебя не привязывают к определенному доктору, который наблюдает течение болезни и прогрессы, корректирует, при необходимости.

ПРО СХЕМЫ РАБОТЫ
Мы сдали анализы крови сделали узи.
Врач (при значительно повышенных показателях креатинина и мочевины – как я уже выяснила позже) сделала акцент на том, что слава богу почечной недостаточности нет, и УСТНО озвучила диагноз - панкреатит и холецистит в стадии обострения.
Назначила капельницы каждый день в клинике + выдала бумажечку (без диагнозов), что нужно делать на дому - питание и препараты с упором на проблемы с ЖКТ.
При оплате услуг в регистратуре попросила распечатать результаты анализов и диагноза (выписку из карты), на что получила ответ – данная информация является собственности клиники, пишите запрос на сайте, и в течение 5ти дней мы пришлем вам эту информацию.
Я обалдела, и чуть поругавшись с администратором всеж убедила ее прислать мне хотя бы результаты анализов оперативное, а про выписку сказала помочь не может, ее должен сделать врач, и на это потребуется время.
! Т.е у вас не будет возможности в процессе лечения видеть от чего лечат, что и для чего назначают вашему питомцу.
Получив результаты анализов крови, я стала консультироваться с близким знакомым моей семьи ветеринаром из другого города, который сообщил, что явно есть проблемы с почками – а именно почечная недостаточность. А для кошки 18 лет такой диагноз довольно критичен, и есть вероятность, что в зависимости от стадии, лечение может не иметь смысла, но в любом случае нужны дополнительным диагностические меры (мочу сдать, узи почек сделать..). Ну а мне, как минимум, хотелось бы понимать к чему следует быть готовой, если стадия критична..
На следующий, день в клинике я беседовала с лечащим врачом и зам глав врача (его приставили дополнительно, видимо после того, как поняли, что я хочу разобраться в диагнозах и лечении).
Я задала вопрос, почему лечащий врач не акцентировала внимание на показатели, которые явно означают проблему с почками. На что мне в лицо нагло сказали о том, что разговор о почечной недостаточности был. Я попросила показать где в карте в диагнозе это указано и назначено лечение по этому диагнозу? Мне ответили, что любой врач, который посмотрит карту и анализы поймет, что почечная недостаточность есть и писать это в диагноз необходимости нет..
Только после этого разговора в капельницы добавили препараты от почечной недостаточности.
Доходив еще несколько дней на капельницы, мы отправились на домашнее лечение, т.к. с финансами дела не очень, и кошке вроде стало получше, но через пару дней ей снова стало пллохо..
Сейчас все хорошо, мы нашли достойного доктора, который нам помог, и кошка довольно быстро пошла на поправку благодаря применению нужных препаратов и внимательного наблюдения.
Институт Ветеринарной биологии – громкое название.. Но по факту:
- практически впустую потраченные в этой клинике 20 000 за 7 дней.
Вся деятельность клиники будто настроена на то, чтобы впарить вам ежедневные капельницы, которые стоят по 2500 – 3000 рублей. Половина клиники – это процедурные кабинеты, оснащенные оборудованием для капельного введения.
- не приятный осадок от того, насколько не вовлечёнными и не внимательными могут быть Ветеринары (Будник ЖС + Вахаева НВ), для которых ваше животное словно на конвейере..
Учебно-методический центр Институт ветеринарной биологии на Ораниенбаумской улице на карте