8 (812) 570-56-598 (812) 570-56... — показать

8 (812) 570-56-598 (812) 570-56... — показать
г Санкт-Петербург, ул Инженерная, д 6
вход со двора

Про «Ветеринарный госпиталь»

Ветеринарный госпиталь на Инженерной открыт в 1997 году. Клиника оказывает множество услуг по лечению и предупреждению различных заболеваний. Грамотные специалисты дадут квалифицированную консультацию и окажут любую помощь в лечении вашего питомца. В работе используется только современное оборудование. Изначально больница занималась лечением животных из Большого Санкт-Петербургского Государственного цирка, благодаря чему теперь тут лечатся не только распространенные животные, но и экзотические, такие как обезьяны, попугаи, рептилии и даже бегемоты! В клинике продумано абсолютно все для того, чтобы оказать быструю и высококачественную помощь вашему любимцу.

Ветеринарный госпиталь – Цены

Терапия и профилактика
Вызовы на дом: осмотр, первая помощь1500 руб.
Инъекции (без стоимости материала)60 руб.
Инъекции (без стоимости материала)400 руб.
Инъекции (без стоимости материала)100 руб.
Инъекции (без стоимости материала)600 руб.
Инъекции (без стоимости материала)100 руб.
Отбор проб крови для лаб. исследований300 руб.
Отбор проб для лабораторных исследований (соскобы, мазки и т.д.)450 руб.
Исследование с помощюь лампы Вуда200 руб.
Удаление клеща200 руб.
Ректальное введение лекарственныых препаратов100 руб.
Отоскопия, офтальмоскопия, дерматоскопия, риноскопия250 руб.
Содержание на стационаре (без стоимости кормов, наполнителя и т.д.) - собака600 руб.
Содержание на стационаре (без стоимости кормов, наполнителя и т.д.) - собака400 руб.
Клинический анализ мочи300 руб.
Биохимическое исследование крови (1 показатель)110 руб.
Клинический анализ крови500 руб.
Гистологическое исследование1300 руб.
Мытьё животного1500 руб.
Мытьё животного800 руб.
Перерегистрация и регистрация с выдачей международного ветеринарного паспорта80 руб.
Первичный прием и консультация600 руб.
Повторный прием300 руб.
Прием без животного300 руб.
Приём экзотических животных800 руб.
Прием директора госпиталя, доктора Сибгатулина Е.Г.1500 руб.
Фиксация (удержание) животного при осмотре150 — 400 руб.
Измерение артериального давления400 руб.
Постановка периферического катетера400 руб.
Снятие периферического катетера, поставленного в другой клинике200 руб.
Чистка ушей, обработка против отодектоза450 руб.
Антипаразитарная обработка (без стоимости препарата)250 — 350 руб.
Стрижка когтей400 руб.
Обработка экземы500 руб.
Чистка анальных желез400 руб.
Вагинальное исследование200 руб.
Ректальное исследование200 руб.
Энтеральное введение лекарственных средств150 — 250 руб.
Наружная обработка глаз200 руб.
Переливание крови1000 — 2000 руб.
Переливание крови1000 руб.
Забор крови у донора900 — 1200 руб.
Нахождение животного в кислородной камере - первые 3 часа (каждый час)300 руб.
Нахождение животного в кислородной камере - первые 3 часа (каждый час)100 руб.
Окраска мазков700 руб.
Флюоресцеиновый тест300 руб.
Тест Ширмера300 руб.
Тест Зейделя300 руб.
Тест Джонса300 руб.
Скотч-тест200 руб.
Физиотерапия: 1 сеанс200 руб.
Чипирование700 руб.
Хирургическая помощь
Косметические операции (без учёта стоимости наркоза, медикаментов и расходных материалов)
Кастрация1200 руб.
Кастрация1800 руб.
Кастрация1600 руб.
Кастрация кобеля6000 руб.
Кастрация кобеля8000 руб.
Кастрация кота крипторха2000 — 3000 руб.
Кастрация кобеля крипторха7000 руб.
Ампутация прибылых пальцев (один палец)200 руб.
Ампутация прибылых пальцев (один палец)3000 руб.
Купирование хвоста300 руб.
Купирование хвоста4000 — 6000 руб.
Купирование ушных раковин: (щенкам и взрослым собакам)2000 — 8000 руб.
Пластика ушной раковины (одно ухо)5000 — 7000 руб.
Стрижка колтуновот 600 руб.
Стрижка полная2000 руб.
Овариоэктомия2200 руб.
Овариоэктомия2800 руб.
Овариоэктомия2900 руб.
Овариоэктомия2800 руб.
Овариоэктомия суки6000 — 7000 руб.
Низведение семенника при крипторхизме4000 — 8000 руб.
Исправление прикуса5000 — 8000 руб.
Лечебные операции (без учёта стоимости наркоза, медикаментов и расходных материалов)
Приём дежурного хирурга600 руб.
Повторный прием дежурного хирурга300 руб.
Удаление зубов250 руб.
Удаление зубов150 руб.
Удаление зубов400 руб.
Удаление зубов500 руб.
Санация ротовой полости1500 — 2000 руб.
Лечение фолликулярного конъюнктивита третьего века (1 глаз)700 руб.
Операция при завороте век (одно веко)2000 руб.
Удаление глазного яблока4000 — 6000 руб.
Вправление вывиха глазного яблока3000 руб.
Трепанация придаточных пазух носа и носовой полости10 000 — 15 000 руб.
Удаление инородного тела из ротовой полости и глотки2000 — 4000 руб.
Удаление новообразований молочных желез (1 доля)3000 руб.
Удаление новообразований молочных желез (1 доля)4000 руб.
Уретростомия8000 руб.
Уретростомия6000 руб.
Удаление штифта, металлических конструций6000 — 10 000 руб.
Удаление штифта, металлических конструций8000 — 12 000 руб.
Накосный остеосинтез с использованием пластин25 000 — 30 000 руб.
Снятие пластин после накостного остеосинтеза15 000 — 20 000 руб.
Вправление закрытого вывиха3000 руб.
Удаление матки4000 — 6000 руб.
Удаление матки10 000 — 12 000 руб.
Заворот желудка15 000 — 20 000 руб.
Ампутация конечности6000 — 10 000 руб.
Ампутация конечности10 000 — 15 000 руб.
Вскрытие гематомы ушной раковины, ушивание5000 — 7000 руб.
Блокады и внутрисосудистые инъекции250 — 350 руб.
Цифровой рентген (1 снимок)600 — 900 руб.
УЗИ500 руб.
УЗИ700 руб.
УЗИ700 руб.
Рассечение наружной стенки ушной раковины при хроническом отите (за одно ухо)600 — 8000 руб.
Удаление наружного слухового прохода с трепанацией барабанной полости (одно ухо)12 000 — 15 000 руб.
Удаление камней из мочевого пузыря8000 — 10 000 руб.
Удаление камней из мочевого пузыря10 000 — 15 000 руб.
Удаление параанальных желез4000 — 7000 руб.
Операции на грудной клетке с использованием ИВЛ15 000 — 25 000 руб.
Операции на позвоночнике20 000 — 30 000 руб.
Удаление новообразований влагалища с рассечением промежности10 000 — 15 000 руб.
Эвтаназия1000 — 2500 руб.
Вывоз трупа животного с кремацией1500 руб.
Вывоз трупа животного с кремацией2500 руб.
Вывоз трупа животного с кремацией4000 руб.
Вывоз трупа животного с кремацией2000 руб.
Вывоз трупа животного с кремацией4500 руб.
Вывоз трупа животного с кремацией5000 руб.
Вывоз трупа животного с кремацией3000 руб.
Родовспоможение3000 — 6000 руб.
Прокол мочевого пузыря (цистоцентез)300 — 500 руб.
Вправление пролапса слёзной железы третьего века4500 руб.
Вправление пролапса слёзной железы1500 руб.
Ушивание трещины твёрдого нёба4000 — 5000 руб.
Фторирование зубов300 руб.
Удаление аденомы третьего века1500 руб.
Операция на органах брюшной полости8000 — 20 000 руб.
Удаление новообразований (опухолей) мягких тканей2000 — 8000 руб.
Унилатеральная мастоэктомия8000 — 10 000 руб.
Билатеральная мастоэктомия12 000 — 15 000 руб.
Унилатеральная мастоэктомия10 000 — 15 000 руб.
Билатеральная мастоэктомия15 000 — 20 000 руб.
Диагностическая лапоротомия5000 — 8000 руб.
Катетеризация1000 руб.
Катетеризация700 — 1000 руб.
Катетеризация1000 руб.
Катетеризация1000 — 1500 руб.
Подшивание мочевого катетера300 руб.
Промывание мочевого пузыря200 руб.
Отведение мочи с помощью массажа500 руб.
Операции при переломах костей8000 — 20 000 руб.
Операции на суставах : отсекающая артропластика8000 руб.
Операции на суставах : отсекающая артропластика15 000 руб.
Операции на сухожилиях10 000 руб.
Грыжесечение8000 — 10 000 руб.
Грыжесечение4000 — 6000 руб.
Грыжесечение8000 — 12 000 руб.
Грыжесечение15 000 — 25 000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Ветеринарный госпиталь (7)

2.9
А мы обращались в эту клинику,когда собака стала вялой .оказалось энтерит, инфекция. в больнице сделали капельницы в течении 5 дней.мне дали домашние рекомендации. Во общем, пес выздоровел
Были на приеме в ветеринарной клинике, немного опухла морда у собаки. В итоге собаку взяли сразу на операцию, и речь была об удалении одного, подчеркну одного зуба.

По итогу:
— не был сделан рентген.
— и никто не позвонил, что собаке удаляют вместо одного -ОДИННАДЦАТЬ зубов,включая клыки!

По итогу — просто поставили перед фактом, что собаке удалили зубы без нашего ведома.
Затем поскольку после наркоза собака была очень слабой, врачи сказали оставить ее на ночь.

Итог оплаты -15тыс рублей.

При этом ни чек ни история болезни выдана не была. Выдали только позже.

В ответ на обращение о разъяснении сложившийся ситуации — хамство от врачей и отвратительное отношение.

Собака теперь БЕЗ ЗУБОВ и вернуть их никак нельзя.

Не обращайтесь ни к этим людям, ни в эту клинику. Ужасное отношение к животным и к людям.
У меня у собаки начались проблемы с задними лапами. Поздно вечером поняли, что нужно срочно к врачу. Ближе всего и работала в это время эта клиники. Я позвонил. Первое что мне было сказано, что тариф ночной - двойной. Мы приехали. Больница выглядит уныло, страшно, полу заброшено. Но думать об этом было тогда странно - мы к врачу. Врач - женщина, не помню, как ее зовут - стала проверять пса. Вертела его, крутила, проверяла косточки. Диагноз поставить не смогла, обезболила и отправила домой до завтра. Собаке стало лучше, он стал ходить. Но как только укол перестал действовать - стало хуже. Утром ноги у соабки стали отниматься. Мы снова в больницу эту. Там уже другой мужчина врач. Снова вертел , крутил, обезболил и взял кровь на анализы. Все за деньги. Около 5000 за оба дня. Приехали домой, собаки стало лучше, он стал ходить. Укол прошел - ноги отказали окончательно. Я звоню в клинику, а мне там - приезжайте еще раз обезболим. В 4 утра я проснулся от того, что моя собака не смогла встать с кровати, описалась и я понял, что все, ходить он не может. Мы поехали к Сотникову. Около 13 часов я спасал собаку. В больнице Сотникова мне объяснили, что обезболивать было самое страшное в нашем случае. У моей собаки оказалась компрессия спинного мозга, которая усилилась тем, что он под обезбаливающими ходил. В итоге я заплатил больше 50 000 рублей за срочную операцию.
Я заезжал в больницу на Инженерной и честно просил - если вы не специалисты в неврологии - вы зачем беретесь? Вы почему не сказали, что это не ваш профиль? Вы зачем моей собаке сделали еще хуже? В ответ - ничего. Ни извинений, ни простите, ни-че-го. В общем, я настолько не рекомендую эту клинику, что готов подать на нее в суд.
Ветеринарный госпиталь
Ветеринарный госпиталь
Уважаемый Александр! Администрация Ветеринарного госпиталя приносит Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Для получения подробной информации Вы можете связаться с нами по тел. 570-53-14 (по будним дням с 12 до 18 ч.).

С уважением, администрация Ветеринарного госпиталя.
Александр Калдыба
Александр Калдыба ответил Ветеринарный госпиталь
После написания моего отзыва мне позвонил представитель клиники и попытался загладить ситуацию. В итоге: мне быстренько попытались вернуть деньги, чтобы я успокоился и перестал писать отзывы. НО! Мне наотрез отказались предоставлять какие-то либо сертификаты и лицензии на лекарства - сказали, что не обязаны, не хотят и не будут. Мне отказались каким-либо способом подтвердить квалификацию врачей (работать в клиники могут только (!) имеющие диплом). Заместитель генерального директора пытался уверить меня, что врач мне назначала необходимы анализы (МРТ, например) и рекомендовала полный покой; что он видел это назначение, но так как при себе у меня его не было - он отказался мне показывать где же это прочел. Дома я нашел назначение - там нет и слова о том, что мне нужно было обездвижить собаку и поехать на МРТ - там есть об анализе крове и наблюдении. Что мы и сделали на следующий день в той же клиники. Результат - моей собаке после лечение в ООО "Ветеринарная медицина" потребовалось лечение в другой клинике, обошедшееся мне в 10 раз дороже, не считаю времени и, прости, но 13 часов кошмара.
Ребята, не ходите в эту клинику, похоже это шарашкина контора, работающая из под лавки с некомпетентными врачами, которые будут вас лечить от чего-нибудь, чтобы просто взять деньги!
Отвратительное ощущение после посещения клиники. Никак в себя прийти не могу.
Девица на рецепции наглая, хамовая. По телефону переходит на крик, если ты что-то не расслышал, вместо того чтобы внятно повторить сказанное.
Приносила в будний день в дневное время маленькую кошечку. Беспокоили зубки. Записались на прием к хирургу. Вышла совсем молоденькая худенькая девушка, а с ней помощница лет 17-ти, которая помогала держать кошечку за задние лапки при осмотре. Осмотр длится несколько минут. Хирург сказала, что зубы надо удалять минимум 2, а может и больше (???) и велела сделать анализ крови, для чего был приглашен странноватого вида мужчина, который впоследствии оказался терапевтом Коротковым. Терапевт взял кровь и велел позвонить после 6 вечера, чтобы узнать результат. Это все, что было сделано. На рецеции мне выставили счет на сумму, в 5 раз превышающую изначально озвученную по телефону. В счет накрутили осмотр хирурга, осмотр терапевта???, взятие крови терапевтом было отдельной суммой, сам анализ крови тоже отдельной, отдельно посчитаны материалы, которые были использованы (видимо, ватка и спирт), и даже то, что кошку придерживали за задние лапки, было отдельно выставлено в счет, а на 2 позиции были сделаны какие-то непонятные надбавки.
На естественно возникшие вопросы по счету девица на рецепции отвечала неохотно и весьма агрессивно, смотрела при этом преимущественно в стол. Все остальные участники толпились при этом вокруг рецепции зачем-то и внимали происходящему.
Чек, в виду стрессовой ситуации, внимательно рассмотрела только дома. И хоть сразу было понятно, что я туда больше не вернусь, все же позвонила вечером узнать результат анализа. Мужчина-терапевт сказал, что анализы хорошие, и чтобы я приходила рвать зубы кошки в его смену непременно, иначе будет дороже. Сумма за удаление 2 зубов была названа в два с половиной раза больше той, что берет, например, Институт ветеринарной биологии на Чапаева за выезд на дом, который включает сам выезд, осмотр и консультацию. Собственно, было названо опять около 3000р.

Плевать на потраченные деньги. Жаль времени. И жаль тех людей, кто прийдет туда и попадет в смену этой девицы на рецепции и на этого ушлого терапевта. Не до животных им. Чистый развод на деньги. Гадко все это.
Впечатления о клинике неоднозначные. В 2012 г. у хирурга лечили там невралгию задних лапок и вылечили прекрасно, с одного визита.
В этой же клинике пытались вакцинироваться. Врач на приеме сказала прийти еще раз через месяц, через месяц мы стали собираться и обнаружили, что в ветпаспорте написано, повторная вакцинация через 3 недели. То есть у нас уже одна неделя пропущена. И мы не поехали. Между прочим, кот отнюдь не умер в муках, а превосходно провел лето на даче и от других котов не заразился ничем. Ругаю себя за эту дурацкую попытку вакцинации, у кота потом была аллергическая одышка, к счастью, прошло само по себе.
В 2014 г. обращались с ХПН, назначили капельницы, но они не помогали. Окончательно отвратил от клиники эпизод, когда врач сказал по телефону «Перезвоните администратору, вам прочитают анализы крови», а администратор сурово ответила: «Чтобы прочитать клинический анализ крови, нужно высшее медицинское образование». Я попросила тогда снова к телефону врача, но он уже был занят. Я долго потом его вызванивала, администратор каждый раз говорила, что он занят, и таким тоном, будто я что-то украсть пытаюсь, выведать нечто недозволенное. На следующий день я дозвонилась до врача, он рявкнул на администратора, и она совершенно спокойно прочитала мне клинический анализ крови, даже без высшего медицинского образования справилась.
Вот такие, казалось бы, мелочи, злят очень. Мы ушли в другую клинику, там тоже не все идеально, но мы удачно попали к хорошему врачу тогда. И на Инженерную уже вряд ли вернемся.

Как узнать график работы Ветеринарный госпиталь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 570-56-59, +7 812 571-33-90

Ветеринарный госпиталь находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Инженерная, д 6
вход со двора.

Реквизиты организации