8 (931) 258-80-528 (931) 258-80... — показать

8 (931) 258-80-528 (931) 258-80... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-80-52 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Балтийский, д 4 стр 1
Есть доставка

Про «Видовой ресторан BARbolin HOUSE»

Видовой ресторан BARbolin HOUSE специализируется на блюдах европейской и американской кухни, предлагая посетителям настоящие шедевры от талантливого шеф-повара заведения. Здесь вы сможете отдохнуть и приятно провести время с семьей, организовать свадебный банкет, день рождения или корпоратив. Приветливый персонал позаботится о том, чтобы торжественное мероприятие прошло на высоте, поможет подобрать индивидуальное меню и предложит дополнительные услуги.

Здесь вы сможете заказать горячие блюда, закуски, салаты, бургеры, десерты, а также дополнить трапезу бокалом домашнего лимонада, вина или крафтового пива. Гостям заведения предложат полакомиться аппетитными бургерами с мраморной говядиной, соте из мидий, настоящей итальянской пастой, роллами и суши. Также без внимания не останутся и маленькие посетители – для них предусмотрено отдельное меню с любимыми блюдами и интересной подачей.

В ресторане BARbolin HOUSE вы сможетt поужинать под живую музыку, наслаждаясь атмосферой уюта и безмятежности. Здесь регулярно проходят развлекательные мероприятия, вечеринки, спортивные трансляции. Для удобства гостей предусмотрена парковка и доставка блюд на дом и в офис.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кнуты мясные150 руб.
Мини колбаски220 руб.
Гарниры
Картофельное пюре150 руб.
Картофель по деревенски150 руб.
Картофель фри150 руб.
Рис150 руб.
Паста200 руб.
Овощной гарнир150 руб.
Овощи гриль230 руб.
Горячие блюда
Шашлык куриный380 руб. за 320 гр
Шашлык свиной460 руб. за 320 гр
Отбивная из свинины с картофельным пюре и маринованным огурцом320 руб. за 340 гр
Куринная котлета в сырной панировке и кремом из сельдерея300 руб. за 310 гр
Водка
Ликер
Коньяк
Настойки

Отзывы про Видовой ресторан BARbolin HOUSE (4)

4.8
Мне удалось посетить этот ресторан, все хорошо, все очень вкусно. Мои любимые блюда - это сырные палочки, запечённый сет и вишневое пиво. Могу сказать, что у блюд оригинальный вкус. Мне все очень нравится в этом ресторане. У официантов всегда хорошее отношение к клиентам, еду приносят быстро и горячую, понимают с полуслова. Сам ресторан внешне выглядит очень хорошо. Посещаю его раза 2 в месяц, потому что мне приятно здесь бывать.
Живем в этом микрорайоне, решили пройтись пешком и посмотреть, что у нас есть. Зашли в видовой ресторан BARbolin HOUSE. Бургеры здесь чудесные. Из напитков заказывали пиво, только всего ассортимента не было, но это не проблема, мы по совету бармена выбрали аналог, тоже вкусное. Бармен был любезный. Внешний вид его вполне соответствующий атмосфере, замечательный. Хороший бармен. Если еще соберемся посидеть, то пойдем сюда. Закат из окна был красивый.
Хороший дизайн, приятно находится. Приятный персонал. Еще бы цены были поменьше.
Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал, особенно хочу отметить блюда которые мы заказывали с женой и ее подругой, начну с бургера-сочная котлета а булка ммм, вообщем вкусный бургер! Далее пицца-пиццу в этом заведении хочу отдельно отметить, т.к., пиццу мы обожаем, необычное хрустящее тесто, мясная просто огонь 🔥 Ну и конечно том-ям и салат с морепродуктами😋😋😋
Видовой ресторан BARbolin HOUSE на карте