8 (911) 284-88-888 (911) 284-88... — показать

+7 911 284-...+7 911 284-88-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 41
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Свадебный ресторан LOFT HALL»

Банкетный ресторан LOFT HALL приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов.
В Банкетном ресторане LOFT HALL можно оформить проведение различных торжеств. Свадьбы, корпоративы, юбилеи — все это требует пространства. Число посадочных мест можно уточнить на этапе бронирования.Ресторан находится рядом с Загсом Кировского района и прекрасным сквером.
Просторный зал позволяет комфортно разместить до 80 гостей. Разделение зала на банкетную и фуршетную часть поможет гостям выбрать между веселыми танцами и уютными разговорами на мягких креслах в фуршетной зоне.
Большая бесплатная парковка даст возможность не переживать о личном транспорте Ваших гостей. аши специалисты всегда будут рады помочь в организации важного для Вас события. Мы спланируем и организуем ваш праздник от идеи для праздника до посадки Ваших гостей за столы.
Мы рады развивать ваши идеи и воплощать их в жизнь. Также вы можете выбрать тему из наших уже существующих концепций. Наш мене

джер будет контролировать все вопросы организации соответственно заранее обдуманному плану.
С разнообразием наших блюд Вы сможете выбрать готовые предложения или составить свое индивидуальное меню

Кухня 7
Кейтеринг
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Свадебный ресторан LOFT HALL (1)

Отмечали свадьбу, всё очень понравилось. Долго выбирали место проведения своей свадьбы и, услышав положительный отзыв от знакомого об этом ресторане, остановили свой выбор на Лофт Холл, чему очень рады) Всё без исключения было на 5+…
Свадебный ресторан LOFT HALL на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел