Юридическая компания «Вильгуш и партнеры», расположенная на Суворовском проспекте, – это команда профессионалов, использующих в своей работе новейшие решения для взыскания задолженности с юридических лиц.
Каждая ситуация внимательно рассматривается, чтобы понять, можно ли работать с долгом, прогнозируется возможная сумма и сроки ее возврата. Юристы компании готовят документы на банкротство, вступают в переговоры с должником, предлагая решить проблему в досудебном порядке. В ситуациях, когда должник хочет судебных разбирательств, команда подает заявление на банкротство, на депозит вносится минимальная сумма, а затем процедура проводится на счет должника.
Юристы проводят переговоры с должником для добровольного погашения задолженности, так как за несколько месяцев процедуры компания получает необходимые доказательства для привлечения руководителей к ответственности. Если юридическое лицо добровольно отказывается выплатить долг, то следует обращение в суд для привления бенефициаров должника к субсидиарной ответственности.
Бенефициары должны будут выплатить задолженность из своих активов (в личном банкротстве такой долг нельзя списать).
Кроме того, юридическая компания «Вильгуш и партнеры» поможет в числе первых получить оплату по долгам, если должник собирается запустить процедуру банкротства.
Получить консультацию и записаться на встречу со специалистами можно по телефону, указанному на странице.
Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграм
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/vilgush-i-partnery_12742557/