8 (921) 317-57-678 (921) 317-57... — показать

8 (921) 317-57-678 (921) 317-57... — показать
+7 921 317-...+7 921 317-57-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17
Выборгская,

Про «Виноградов Иван Александрович на улице Льва Толстого»

Комплексное лечение и восстановление молочной железы:

1. Постановка верного диагноза.

2. Подбор индивидуального лечения.

3. Проведение хирургических операций любой сложности.

4. Восстановление и придание эстетического вида после операционного вмешательства.

Отзывы про Виноградов Иван Александрович на улице Льва Толстого (7)

Я попала на оперативное лечение по поводу опухоли молочной железы к Ивану Александровичу, сему очень рада. С первых минут общения с врачом, я прониклась к нему доверием, так как Иван Александрович очень тактичный ,чуткий , внимательный врач. Терпеливо, по несколько раз , он объяснял мне всё по поводу операции и послеоперационного периода, а также реабилитации после операции. Это высококвалифицированный специалист своего дела с " золотыми руками и сердцем". Здоровья, терпения и всех жизненных благ вам , дорогой Иван Александрович.
На прием к Иван Александровичу попала по рекомендации и ни разу не пожалела!!! Чуткий, внимательный и ответственный врач. Уже на подготовительном этапе к операции обсудили все вопросы связанные с лечением и восстановлением. Отвечая на множество моих вопросов придерживался доступной и понятной для меня информации. За что огромное спасибо))) После проведенной операции по отсроченной реконструкции МЖ, восстановление у меня протекало болезненно, но и в этот период Иван Александрович проявлял профессиональное внимание и так же помогал справиться с трудностями. Всегда доступен для обращения. Девушки и женщины если у вас РМЖ или вы после мастэктомии рекомендую Ивана Александровича Виноградова и его команду как профессионалов своего дела.
Если вы ищете доктора, который поможет вам пройти через эту страшную болезнь, то вам к Ивану Александровичу. В мае 2018 г. я обнаружила уплотнение. Получив направление на Сикейроса, решила заехать в 1-й мед. на консультацию. Врачом, который меня принял, оказался Иван Александрович. После консультации я поняла, что это профессионал, умеющий слушать и находить подход к пациенту. Получив направление на операцию и сдав все анализы, через месяц я легла на операцию. Секторальная резекция прошла легко. Через 2 дня меня выписали без осложнений. К сожалению, ответ по гистологии оказался неутешительным - рак. Доктор сумел доходчиво и тактично, при этом ничего не скрывая, объяснить всю необходимость мастэктомии. Расписал все шаги по подготовке к операции. Именно благодаря Ивану Александровичу я не металась в истерике по городу и точно знала, что делать. Вторая операция на удивление прошла также легко. Я не верила, что возможно реконструировать одну грудь так, чтобы она не отличалась от нетронутой. Тем более с моим небольшим размером. Как же я была поражена, когда увидела результат операции. Грудь симметрична и смотрится естественно. Поэтому, милые девушки, если вы столкнулись со страшным диагнозом, то вам точно к этому доктору. Если же вы просто планируете пластику груди, тем более. P. S. Я надеюсь, моя история убедит вас преодолеть страхи и пройти обследование. Поверьте, это очень важно.
Доброго времени суток! Я сегодня прошла очередное контрольное обследование, которое показало, что у меня все хорошо! И я очень благодарна своему доктору и человеку с большой буквы, благодаря которому я могу переживать такие положительные эмоции (кто это испытал, тот меня поймет). Прошло почти два года после операции, надеюсь, пройдет еще много лет, но я всегда буду с теплотой вспоминать своего доктора – Ивана Александровича. Я оперировалась у него, когда он работал в Песочном. Нагрузка на хирургов там была очень серьезная – они всегда бегали, никогда не ходили пешком – я не представляю как такое возможно! Но, несмотря ни на что, Иван Александрович все успевал и все помнил – мое утро всегда начиналось с визита моего доктора! Мне завидовали остальные пациенты, он помнил все, в 8 утра ко мне приходил мой доктор и я понимала, что все под контролем! Хочу обратиться к женщинам – если Вы попали в сложную ситуацию – у Вас диагностировали РМЖ – идите к Ивану Александровичу – он поможет! Знайте – Вы в надежных руках!
Впервые видела, чтобы в одном враче одновременно сочетался высокий уровень профессионализма, доброта и неподдельная забота о пациентах. Хочу выразить большую благодарность Виноградову Ивану Александровичу. Это специалист с большой буквы. Благодаря ему я вернулась к нормальной жизни и забыла о своих проблемах. После операции прошло много времени, но я каждый день с добротой и восхищением вспоминаю этого человека. Очень счастлива, что попала именно к нему. Иван Александрович, если вы читаете этот
отзыв, еще раз огромное Вам спасибо!!!
Виноградов Иван Александрович на улице Льва Толстого на карте
Лучший помощник для красоты кожи