8 (812) 747-26-278 (812) 747-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Огородный, д 23
Кировский завод
Район: Кировский

Про «Витафон»

Витафон, http://vitafon.ru - официальный сайт завода-изготовителя ООО "Витафон" город СанктПетербург. Аппарат "Витафон" показан при заболеваниях: аллергия, гипертония, гепатит, диабет, глаукома, заболевания ЖКТ, женских заболеваниях, мужских заболеваниях, проблемах с позвоночником, артритах, артрозах, глаукоме и других заболеваниях. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с влиянием биологической микровибрации, виброакустической терапии, фонирования на иммунитет и здоровье человека. У нас Вы можете приобрести аппараты для фонирования, товары для здоровья позвоночника, манжеты и другие аксессуары. Приобретенная продукция подлежит сервисному обслуживанию. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас пот всем вопросам.

Запчасти 1
Автозапчасти
Магазин 1
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Мебель 2
Матрасы
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Медицинские товары 2
Магниты
Молочные продукты
Напитки
Подарочная упаковка
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продажа программного обеспечения
Фототовары
Швейное оборудование
Элементы питания

Отзывы про Витафон (3)

много лет страдаю остеохондрозом,артритом,артрозом коленного сустава.лечение витафоном помогло.сейчас хожу не храмая,ночами сплю.Можно сказать что почти не ощущаю что больно.являюсь инструктором по фитнессу.тренировки провожу с легкостью.что раньше давались они мне с болью.Аппаратом довольна.рекомендую своим знакомым.и мои рекомендации имеют успех.Мне 60 лет.спасибо за этот аппарат!
Согласен с предыдущим отзывом. Недавно купил себе очень удобное автомобильное кресло. Благодаря нему значительно меньше устает спина и затекают руки. Большое спасибо фирме за эту замечательную разработку!
Замечательная компания! Неоднократно приобретала разнообразную продукцию как себе, так и в подарок друзьям. Особенно понравилcя ультразвуковой аппарат и мурлыкающая подушка. Отличное качество, доступные цены и хороший оздоровительный эффект для организма. Рекомендую всем!

Частые вопросы про Витафон

Как узнать график работы Витафон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 747-26-27

Витафон находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Огородный, д 23