8 (911) 830-47-388 (911) 830-47... — показать

8 (911) 830-47-388 (911) 830-47... — показать
+7 911 830-...+7 911 830-47-38 ещё
4.221 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 4

Про «Во!Ва! на Московской»

Супермаркет second hand Во!Ва! находится у метро Московская, на улице Типанова д.4. Во!Ва! предлагает одежду и аксессуары по доступным ценам. Second hand Во!Ва! внимательно относится к клиентам, помогает в выборе одежды профессионально оценивая одежду и внешность. Консультанты стараются максимально полно представить товары, имеющиеся в магазине. А если вы захотите приобрести товар весом более 100 кг, то вам предоставят услугу бесплатной доставки. Оформить заявку можно по телефону или электронной почте. Появление сети second hand Во!Ва! решает проблему гардероба и покупателей всех возрастов.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Во!Ва! на Московской (21)

4.2
Действительно отличное место. Цены не кусачие, продавцы помогают, вещи интересные и на удивление качественные. Не пожалел, что посетил это место, еще вернусь и буду рекомендовать друзьям!
Мне срочно понадобились джинсы, я вспомнила о существовании секонд-хендов, перешерстила интернет, обнаружила несколько подобных магазинов разных сетей в своем районе и отправилась на разведку. В итоге я остановила свой выбор на магазине "ВоВа". Цены, обслуживание, выбор, большое количество точек. Удобство, качество.
Хочу поблагодарить администрацию и продавца магазина ВоВа! За прекрасное обслуживание и за предоставление скидки! Купил двое брюк, и был приятно удивлен скидке на вторую пару брюк! Прекрасное качество и прекрасное обслуживание! Всем рекомендую!
Дёшево и стильно - спасает в кризисные моменты, когда нужно что-то не кричащее, практичное и сливающееся с остальной массой.
Отличный магазин, в котором можно купить качественные вещи от известных брендов. Иногда даже совершенно новые. Доброжелательный персонал. Захожу в магазин как минимум раз в неделю. Очень доволен.

Частые вопросы про Во!Ва! на Московской

Как узнать график работы Во!Ва! на Московской ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 830-47-38

Во!Ва! на Московской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 4.

Во!Ва! на Московской на карте