8 (812) 431-06-39 8 (812) 431-06... — показать

Отзывы о компании Восточный Отдел Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по спб

8 (812) 431-06-39 8 (812) 431-06... — показать
+7 812 431-... +7 812 431-06-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 42
Чёрная речка,
Район: Приморский

Отзывы про Восточный Отдел Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по спб (3)

2.3
Что делать, судебный пристав Макаров Владимир Вахтангович попросил двести тысяч рублей за преращение дела по исполнительному производству, у меня таких денег нет, муж бросил, живу одна с тремя детьми, в однокомтной квартире, что делать, хоть в петлю лезь- если не дети так и поступила
Ира, Вам еще повезло! Взяли повторно исп.лист и получили алименты!
Я восемь (!) месяцев хожу к приставу Макарову Владимиру Вахтанговичу по поводу "не чинения препятствий пользования квартирой". Через пять месяцев после возбуждения исполнительного производства он решил обратиться в суд с вопросами: Что означает не чинение препятствий? Нужен ли для этого доступ в квартиру? Следует ли требовать с должника ключи от квартиры?
Два раза писала жалобы в Управление! Пересылают ему, он отвечает как хорошо работает! И все по закону!
Так как я получаю алименты приходится постоянно обращаться к судебному приставу. Это отделение расположено очень далеко от метро (добираться очень неудобно), в подвальном помещении. Очередь есть всегда. По телефону не дозониться.
Хотелось бы видеть более грамотных и ответственных людей на должности судебных приставов. Мой исполнительный лист 2 раза теряли где-то у себя в бумагах, может выкинули по ошибке (по почте должнику на работу судебный пристав отсылает ксерокопию исполнительного листа), в третий раз сделав дубликат я его не отдала судебному приставу, а оставила у себя на руках так надежнее.
Восточный Отдел Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по спб на карте