8 (812) 986-80-978 (812) 986-80... — показать

Вся Япония+Корея на проспекте Энергетиков

8 (812) 986-80-978 (812) 986-80... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 59А к 1
2К павильон

Про «Вся Япония+Корея на проспекте Энергетиков»

Компания «Вся Япония + Корея» специализируется на продаже запасных частей для автомобилей, выпущенных в Японии. Компания уже достаточно долгое время работает на рынке и накопила богатый опыт в данной области. Здесь всегда в наличии широкий выбор деталей для японских автомашин.

Автомашины, произведенные в Стране восходящего солнца, как известно, отличаются высоким классом и непревзойденной надежностью. Однако, какой бы качественной ни была машина, ее детали рано или поздно изнашиваются. Многие автовладельцы, решив сэкономить, приобретают неоригинальные запасные части. Подобные эксперименты, как правило, хорошим не заканчиваются.

Компания «Вся Япония + Корея» предлагает автовладельцам, не желающим превышать свой бюджет, так называемые контрактные запчасти из Японии, которые характеризуются хорошим качеством, но предлагаются по более низким ценам, так как имеют пробег. Такие запасные части компания продает наряду с оригинальными от надежных и проверенных производителей из Японии.

Каждому клиенту компании обеспечивается индивидуальный подход. Менеджеры в быстрые сроки подбирают оригинальные или контрактные запчасти японских автомобилей, учитывая марку, модель, год выпуск и другие особенности.

Отзывы про Вся Япония+Корея на проспекте Энергетиков (2)

3.0
На Энергетиков59 фальшивый сервис Вся Япония+Корея. Там давно сдали боксы южнам с кавказа и они якобы под этой вывеской работают. Настоящий сервис находится на ул.Химиков д 2 копус 5. Новый светлый автосервис. Механики со стажем более 20 лет. Которые работают со времен открытия сто вся япония+корея на ул.электропультевцев д.7.
Если у вас много свободного времени, денег и нервов — обращайтесь на СТО Вся Япония + Корея на пр. Энергетиков, 59а. Я обратилась туда по поводу покраски 7 элементов моего автомобиля. Маляр по имени Дилшот торжественно заверил меня, что работа большая, надо 10 дней. Взял 1о тыс. рублей предолаты. Через три дня попросил еще столько же на «выкуп краски» для моей машины. Через 10 дней оказалось, что авто так и не сделано, мастера нет, а «управляющий СТО Александр» c моб. тел. 7 962 723-82-36 ответственности за все происходящее на СТО не несет и вообще, очень занятой человек, который так и не выбрал за 5 дней(это уже после тех, 10 оговоренных), времени подъехать на СТО для разговора о дальнейшем выполнении моего заказа Надо уточнить, что по словам очевидцев происходящего именно он в конечном итоге выгнал из бокса мою полуразобранную машину на улицу под дождь, хоть его и предупредили, что мы за ней приедем на следующий день. Итог: потеряны две недели, 20 тысяч рублей, масса нервов, машина оказалась в разобранном состоянии на улице, обмазанная дешевой шпаклевкой и так и не покрашенная, ключи и детали от автомобиля у совершенно постороннего человека.Никаких договоров, чеков, и пр. документов там тоже не выдают... Если хотите посмотреть фотографии с «места происшествия», и записи разговоров, обращайтесь, keeshond251@mail.ru, все покажу и расскажу в подробностях.
Вся Япония+Корея на проспекте Энергетиков на карте