8 (812) 604-65-13 8 (812) 604-65... — показать

Отзывы о компании Стоматология Вайт

8 (812) 604-65-13 8 (812) 604-65... — показать
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 2
стр1

Отзывы про Стоматология Вайт (20)

Быстро! Честно! Безопасно! Это вот прям про них, очень рада, что обратилась, Рекомендую!
Была на лечении у Гороховой Любовь Анатольевны, очень внимательный и грамотный доктор, все подробно объяснила и рассказала, сделали снимок (по нему, оказывается сразу все видно)
В целом в клинике очень приятно находиться, светло, уютно
Попала в клинику по рекомендации подруги. Делала чистку зубов у Литвиной Е.А. Все понравилось. Приятный персонал, уютная атмосфера. Рекомендую.
Лучшая клиника, холила на приём осталась довольна качеством обслуживания, Новое оборудование помогает все делать без доли и качественно. Врачам спасибо за вашу работу!
Делала отбеливание зубов, очень все понравилось. Довольна клиникой и врачами в целом. Моя улыбка теперь красивая и белоснежная. Буду вас рекомендовать.
Чрезвычайно хорошая стоматология! Обратилась в White по чистой случайности, и то, что я там увидела, выше всяких похвал! Русанов Андрей Сергеевич очень вежливый врач, манипуляции проводит идеально! Устранил проблемы с зубами в разумные сроки! Да и клиника в целом европейского уровня. Буду рекомендовать близким людям, и всем тем, кому важна стерильность и качество.
Огромная благодарность стоматологу Гороховой Л. А. Восхищена ее работой. Очень понравилась вся организация в вашей клинике и высокий профессионализм врача.
Был в стоматологии Вайт на прошлой неделе. Полечил 2 небольших кариеса. Обошлось недорого. Сделали хорошо, идеально попали в цвет. Персонал вежливый, не навязчивый. Чисто, уютно. Мне понравилось.
Мой совет для сомневающихся- не откладывайте хотя бы профилактический осмотр. Тогда не придется как мне выкладывать всю премию на лечение. Вот что значит 3 года не был у врача! Зато теперь буду сюда регулярно ходить- по пути с работы заходить удобно и девушки администраторы всегда найдут окошко на прием!
У Андрея Сергеевича Русанова я была на консультации в стоматологии White . Всё прошло нормально: доктор внимательно меня выслушал, провёл тщательный профессиональный осмотр. У меня были конкретные вопросы к данному специалисту, на которые я получила ясные, развёрнутые ответы. Доктор предложил мне решение моей проблемы, сориентировал по срокам и стоимости. Грамотный, компетентный врач.
Виниры поставила у Инны Владимировны несколько месяцев назад, до сих пор не могу нарадоваться результатом. Не ожидала, что может так здорово получится. И тон явно белее чем был у меня, и не видно больше кривых и неровных зубов. Не дешево, но оно того стоит. Советую вам данного специалиста из клиники Вайт.
Пошла в данную клинику по рекомендации подруги. Отношение специалистов мне понравилось ко мне, и вылечить два кариесных зуба, мне смогла Любовь Анатольевна. Она быстро осмотрела меня и подтвердила, что у меня есть проблемы, связанные с кариесом. Все залечено быстро, и совсем не больно. Подумываю, может и отбеливание теперь здесь делать теперь.
Я хожу в стоматологию White на чистку зубов. Все очень понравилось, вежливые администраторы, врач приятный такой. Я слежу за своим здоровьем, так что на чистку раз в 3 месяца обязательно захожу.
Когда выпала пломба, долго пришлось потерпеть дискомфорт, пока нашла хорошую клинику White. Починили мне зуб аккуратно, оперативно, самое главное ничем не хуже, там где лечилась раньше, но там была запись на месяц вперед. Теперь понравился специалист здесь Екатерина Васильевна, так что только к ней впредь за здоровыми зубами. Еще один плюс, клиника, с моим домов совсем рядом, не зачем теперь ездить на другой конец города.
Пошел на протезирование в клинику White. Советовал друг мой хороший, который знает лично уже давно специалиста Русанова А.С. Переживал только об одном, что будет, если протез будет не удобен мне, как с ним ходить. После нескольких посещений, была подготовка, примерка, изготовление и сама установка, все мысли прошли плохие стороной, удобно сразу не скажу, что было, но с неделю, ощущения свыклись. Прошло больше месяца, пока все замечательно, уже забыл за полгода, пока не было достающих зубов, что как это удобно без проблем жевать.
Ходила в клинику White для лечения небольшой дырки в зубе. Записалась по телефону быстро и без проблем . Пришла в клинику и попала в четко назначенное время. Без очередей и нервотрепки , как это обычно бывает в государственных поликлиниках. Процедура заняла минут сорок пять. Больно совершенно не было. Пломбу поставили хорошую - никаких нареканий спустя месяц . Обошлось лечение зуба в районе 4000 рублей . Я считаю ,что это не дорого . Так что всем могу порекомендовать эту клинику .
Хочу поблагодарить доктора Андрея Сергеевича Русанова - доктора по-призванию !! Очень доброго и внимательного!!! С такими докторами нам никакие болезни не страшны!!! Спасибо Вам, Андрей Сергеевич, за Ваш ежедневный труд по спасению наших зубов и спасибо всем работникам клиники White за современный сервис!!! Ваша постоянная пациентка, Вера.
Уже давно живу в США, но, приехав однажды в Санкт-Петербург к родителям, пришлось срочно лечить зуб. «White» выбрала практически случайно, но оказалась приятно удивлена! Обслуживание на высшем уровне, клиника очень чистая, оборудование новейшее, цены очень лояльные!
Стоматологией White я остался доволен. Пришел сюда с резкой болью жевательного зуба. Приняли и записали меня без проблем. Произвели быстренько оперативное лечение. Зуб был спасен, да и боль прошла. Получилось всё по нормальным ценам. Спасибо вам!
На работе разболелся сильно зуб и в перерыв обратилась в стоматологию White в первый раз т.к находится рядом с работой. Мне вылечили зуб и поставили пломбу. И я смогла вернуться на работу. Цена соответствовала тому, что сказал администратор при записи. Если вы хотите быстро и качественно привести свои зубы в порядок, то обращайтесь смело, не пожалеете.
Стоматология Вайт на карте