8 (931) 977-51-07 8 (931) 977-51... — показать

+7 931 977-... +7 931 977-51-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 76 литер а
Район: Невский

Отзывы про Я-невеста (8)

Очень хорошее обслуживание, выбирали дочке платье по всему городу, в итоге нашли здесь! СПАСИБО ВАМ!
Я-невеста
Мария, благодарим Вас за отзыв! И спасибо, что выбрали нас.
Цены в салонах города оказались выше запланированного мной бюджета, а то, что предлагали в других салонах по моему бюджету это были старинные коллекции на шнуровках. Искала определенного стиля платья с открытыми спинками и очень хотелось уложться в 30 тысяч рублей.Случайно наткyулась на рекламу салона Я-невеста и прям как будто почувствовала? что это именно то что мне нужно!
Салон работает по записи, запись была очень плотной, я записывалась аж за неделю!
Мое платье оказалось обалденным в жизни, еще лучше чем на фото в каталоге, с почти полностью голой спинкой, стильное свадебное платье со вкусом по своему бюджету я нашла именно здесь!
Я очень рада, что попала в свадебный салон Я-невеста, комплиментов от родственников, подружек и жениха было не счесть в день свадьбы. Что еще хочется отметить - платья очень удобные, комфортные. Мое платье было пышным но легким. В нем я чувствовала себя особенной ! Спасибо огромное девочками которые там работают - много подсказали о чем я даже не догадалась!
Зашли в ничем не выделяющееся здание с разными магазинами и немного унылым коридором, в конце коридора показалось заветная дверь салона и сразу открылся волшебный сказочно-красивый интерьер салона... перешагнули порог и как в сказку попали)) разница невероятная) нас встретили приветливой улыбкой, подробно, но ненавязчиво расспросили мои пожелания, уточнили стиль торжества и все детали свадьбы! обычно в других салонах кроме как когда свадьба/какой размер/бюджет.. больше ничего не спрашивали. именно здесь я чувствовала искреннюю заинтересованность, внимание и желание помочь с выбором платья. Это важно ! Именно тогда я про себя подумала - да, это именно то место, где я хотела бы найти свое платье. Платья все понравились, несколько дней выбирала между двумя платьями - классика как хотела мама и сказочное голубое платье. Меня не заставляли покупать платье сразу же, не доставали звонками, не давили что платья забронированы и надо быстрее определяться. в одном салоне возле дома, в который я сдуру зашла первым, меня очень долго атаковали звонками и угрозами что я под их давлением оставила залог и ОБЯЗАНА теперь платье забирать. Разругалась и забрала оттуда залог, тем более платье там сильно проигрывало на фоне тех что я нашла в салоне "я невеста". и да, я выбрала голубое и не пожалела))
Я-невеста
Арина, огромное спасибо за отзыв !
Ваше платье действительно сочетает в себе и необычный крой с изюминкой и классный цвет !
Пусть ваша свадьба будет особенным днем - днем, когда начинается новая счастливая семейная жизнь !
И я хочу оставить свой благодарный отзыв. Купила здесь свое свадебное платье мечты! Именно то, что так долго и мучительно искала - чтобы оно было необычным, не как у всех, в что же время чтобы оно идеально сидело и было качественное кружево. Поразил огромный выбор платьев, которые очень качественно пошиты, я честно говоря пришла по совету подруги и не надеялась в этом месте найти хоть что-то, уж поверьте я насмотрелась вдоволь шуршащих серых подолов в других салонах.
Что особо хочется отметить это атмосфера праздника, шикарный интерьер, вкусный чай кофе, конфетки. Ненавязчивое доброжелательное и очень профессиональное обслуживание, консультант приятно удивила знанием всех современных тенденций и давала дельные советы, к ее мнению я прислушалась и не прогадала - теперь я самая счастливая невеста, исполнилась моя мечта о необычном платье трансформере со съемной юбкой, благодаря салону Я-невеста, спасибо огромное за ваши платье и отношение !
От всего сердца хочу поблагодарить свадебный салон «Я-Невеста» Спасибо большое за прекрасное платье(КЕЙТ) для самого важного дня!!! Особенно хочу поблагодарить девушку-консультанта АННУ, очень милую и отзывчивую! Анна — абсолютный профессионал своего дела!
Все гости на свадьбе неоднократно обратили внимание, что моё платье — произведение искусства, а я в нём настоящая принцесса! Спасибо вам большое! Вы — лучшие!
О свадебном салоне "Я-невеста" узнала от подруг. Потрясающе теплый салон. И подруги говорили, и я так считаю, что самое важное в предсвадебной суете это найти понимание с теми, кто помогает тебе (фотограф, визажист, продавец платья, и т д). Мне в этом плане очень повезло. Я ехала за силуэтным платьем, и выбор, могу сказать, порадовал. Глаза разбежались, но роскошное платье Берта очаровало меня! Я точно знаю, что оно не будет годами пылиться у меня в шкафу и я буду надевать его на годовщины! Хочу поблагодарить салон и в особенности специалистов салона за профессионализм и чуткость!
Я-невеста
Зоя, огромное спасибо за теплый отзыв!
О свадебном салоне "Я-невеста" узнала от подруг. Потрясающе теплый салон. И подруги говорили, и я так считаю, что самое важное в предсвадебной суете это найти понимание с теми, кто помогает тебе (фотограф, визажист, продавец платья, и т д). Мне в этом плане очень повезло. Я ехала за силуэтным платьем, и выбор, могу сказать, порадовал. Глаза разбежались, но роскошное платье Берта очаровало меня! Я точно знаю, что оно не будет годами пылиться у меня в шкафу и я буду надевать его на разные годовщины! Хочу поблагодарить салон и в особенность специалиста Анну за профессионализм и чуткость!

Хочу оставить отзыв о свадебном салоне «я-невеста». Сначала я побывала в нем не как невеста. Две мои подружки выходили замуж. Одна сразу купила платье своей мечты .Другая заказала платье своего размера и другого цвета. Нам сразу понравилось соотношении цены и качества. Много очень платьев маленьких размеров. Я как ношу хs.Для меня было проблемой. В других салонах либо предлагали перешить либо на заказ. Я посетила несколько салонов. Но отметить захотелось этот. Потому что в итоге я платья купила тоже здесь. Я очень хотела платья с кружевным закрытым верхом. Мое платье называется Азалия. В этом салоне оказалось очень много моделек с кружевными спинками ,с рукавами короткими и длинными. И такую красоту я дополнила длинная кружевная фата «испанка».. Причем по хорошей цене. Ведь в других салонах обычная фатинка стоит под 3 тысячи. Из минусов хочется отметить –это местоположение. Конечно удобно в центре города, где сразу несколько салонов можно обойти. Но я не поленилась и поехала на другой конец города. .Еще из минусов ,салон небольшой поэтому нужно записываться обязательно на примерку. Есть все сопутствующие товары, кроме чулков и туфелек. Ну я считаю это не криминальным. Ведь самое главное за чем мы едим это свадебное платье и фата. В целом мне и моим подругам все понравилось. Ещё хочется сказать спасибо девочкам которые там работают. Очень милые добрые. Не лезут со своими советами. Тактично себя ведут. Девочки обслуживание это очень важно. когда походите по другим салоном нашего города поймете меня.
Я-невеста на карте