Йога-психологический центр Yogaliving на проспекте Космонавтов (рейтинг на сайте - 4.5) настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому немаловажно находиться в гармонии с собой даже во время работы над своей физической формой. Выполняя асаны (то есть принимая особые положения тела), человек находится в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящий стиль. К примеру, для людей любого возраста и уровня подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто имеет желание получить возможность проработать все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует немалых силовых затрат.
Кстати, тем, кто только решил улучшить свою физическую форму, будет лучше воспользоваться услугами персонального тренера. Он составит индивидуальную программу, подберет подходящий комплекс упражнений и определит оптимальное количество подходов и повторений. Занятия в компании специалиста обычно проходят эффективней, так как инструктор постоянно мотивирует подопечного, следит за его прогрессом и не дает лениться.
Наряду с этим здесь можно записаться на массаж.
Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 1 (удобнее добираться со станции Звёздная). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 981 132-92-03 или на сайте yogaliving.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/yogaliving_11775040/