8 (995) 090-06-178 (995) 090-06... — показать

+7 995 090-...+7 995 090-06-17 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 5
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «Студия йоги и растяжки Yogi Room на Московском проспекте»

YOGI ROOM — это четыре современные, светлые и уютные студии в Приморском и Московском районах Санкт-Петербурга. У нас самые лучшие и профессиональные преподаватели, улыбчивые администраторы и много-много разных направлений — от традиционной йоги, медитаций и занятий в гамаках до растяжки и силовых тренингов. Кроме того, мы регулярно проводим авторские тематические занятия, семинары, обучение преподавателей и йога-туры.

Мы поможем каждому получить заряд энергии, укрепить мышцы, улучшить гибкость и, конечно, обрести душевное равновесие.

Занятия 9
Проведение мероприятий
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Фитнес для детей

Отзывы про Студия йоги и растяжки Yogi Room на Московском проспекте (1)

4.0
YOGI ROOM на московском проспекте, светлая и уютная, куда все время хочется возвращаться, тем более расположена рядышком с домом.
Йога- это часть моей жизни помогает расслабиться, найти ответы на разные мои вопросы, да просто получить удовольствие от практики и от асан и получить удовольствия от профессионалов своего дела Светланы Швайбович, Ольги Митрохиной.
В силу своей занятости хожу на утренюю йогу, к сожалению появился новый инструктор Настя Плоходько, и подумываю даже поменять клуб, по причине:
1. Не дает возможность каждму работать со своим телом в своем ритме, торопит, доминирует
2. Не создает на занятии атмосферу одухотворенности(музыка, особые ритуалы)
3. Очень резкая, громкая ( хочется так сказать можго тиииише), авторитарная.(излишне поправляет и ощупыват)
4. Спортивный подход к практике, выше , быстрее
Администрация клуба, пожалуйста найдите другую йогиню!!!
Студия йоги и растяжки Yogi Room на Московском проспекте на карте