8 (812) 324-22-088 (812) 324-22... — показать

г Санкт-Петербург, ул Седова, д 10
Елизаровская,
Район: Невский

Про «ЮниПак СПб»

Санкт-Петербургская компания «Юнипак» предлагает упаковочные материалы оптовым покупателям: стрейч- и термоусадочную пленку, скотч и специализированные клейкие ленты, мешки и вакуумные пакеты для пищевых продуктов, перчатки и ветошь, шпагат и офисную бумагу.

В числе оборудования и материалов для упаковки компания поставляет диспенсеры для клейкой ленты, натяжители для полипропиленовой стрепп-ленты, клещи для зажима скобы на стрепп-ленте, полипропиленовую стрепп-ленту, а также различные расходные материалы для упаковки: проволочные и полиамидные пряжки для ленты различной ширины, защитные уголки, замки, скобы и скрепы.

Новинкой производства является антискользящий лист для паллет, который используется в качестве разделителя и снижает риск повреждения товаров на поддоне. Этот лист применим в сочетании со стеклом, древесиной, картоном, бумажными и пластиковыми пакетами, металлом, резиной и другими материалами.

В ассортименте продукции предприятия есть разнообразные виды перчаток: хлопчатобумажные с покрытием из ПВХ, резиновые, нитриловые, одноразовые полиэтиленовые перчатки, а также хозяйственные перчатки из латекса.

Предприятие предлагает также полипропиленовый, пеньковый, джутовый и льняной шпагат различной толщины и расцветки. Кроме того, фирма поставляет профессиональную бытовую химию и хозтовары.

Отзывы про ЮниПак СПб (2)

Когда-то я, открывая свой первый магазин, покупал для него оптом пакеты-маечки на рынке, потом вез их на маршрутке. Теперь у меня в родном городе небольшая сеть фирменных продовольственных магазинов, и все расходники от пакета до спецодежды я стал брать в Юнипак. Компания с именем, работать с ней престижно и приятно. Цены, доставка. Ассортимент – все на уровне.
Сотрудничаем с Юнипаком аж с 2008 года. И как-то не планируем менять поставщика. А зачем? Цены нас устраивают, ассортимент тоже, который с каждым годом только растет. Индивидуальные заказы обрабатываются с такой же скоростью и качеством, как и массовые позиции. Мы уже даже не партнеры, а почти друзья – они нам хороший товар в срок, а мы им – идеи для новых позиций.
ЮниПак СПб на карте