8 (960) 231-21-028 (960) 231-21... — показать

Ювелирный салон Агата в Санкт-Петербурге

8 (960) 231-21-028 (960) 231-21... — показать
+7 960 231-...+7 960 231-21-02 ещё
4.5
Ленинградская обл, г Тосно, ул Боярова, д 2А
1 этаж
Сейчас открыто
Вс: 10:00 - 20:00
У Ювелирный салон Агата в Санкт-Петербурге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ювелирный салон Агата в Санкт-Петербурге»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин Ювелирный салон Агата в Санкт-Петербурге желает обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями работами из цветных металлов и переливающихся кристаллов. Что те, что другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, бусы или иные аксессуары? Среди товаров компании можно найти такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по гравировке и форме.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и станет уместным акцентом.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 960 231-21-02. Компания Ювелирный салон Агата в Санкт-Петербурге располагается по адресу: Ленинградская обл, г Тосно, ул Боярова, д 2А.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Ювелирный салон Агата в Санкт-Петербурге на карте