8 (812) 981-66-448 (812) 981-66... — показать

+7 812 981-...+7 812 981-66-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 23А
Бизнес центр: Формула

Про «Замена масла Spot»

Замена масла Spot - очень привлекательный сервис по замене автомобильного масла. Привлекателен он тем, цены на автомобильное масло очень демократичны, а замена - бесплатно! То есть клиент платит сумму, за которую он сможет купить в другом магазине только канистру масла, а получает - масло, фильтр и замену - совершенно бесплатно. Располагается данный сервис по адресу - Санкт-Петербург, Фрунзенский район,ул. Фучика д. 23а. Помимо основного конька фирмы, в наличии имеются фильтры салонные, свечи зажигания и другие товары. Ежедневно С 10:00 -19:00 можно осуществить запись на замену масла, либо в рабочее время приехать и безо всяких очередей поменять масло.

Отзывы про Замена масла Spot (67)

Был на станции Замена масла SPOT и мне понравилось не только качество работы, но и то что ребята легко консультируют по возникшим вопросам! Уважение к клиентам это важно, человеческий фактор еще никто не отменял, а здесь видно, что дорожат каждым клиентом, что в наше время к сожалению редкость!
Пару недель назад первый раз сюда заехал, так как слышал немало полезных отзывов. Мне понравилось как произвели замену масла — быстро и качественно, двигатель чистый без потёков. Тут большой выбор масел всех ведущих производителей. И оборудование в сервисе современное, так что качество работы хорошее.
Очень понравилось, что есть возможность самому присутствовать при замене масла, фильтров и других работах мастеров, что немаловажно. Спасибо за работу и внимание к клиентам. У нас в Волгограде бы такой сервис открыли я бы с удовольствием ездил. Теперь как буду в гостях в Питере, всегда заеду на ТО на СПОТ.
Пользуюсь услугами сервиса второй раз. Первый раз был в прошлом году. Самые положительные эмоции!! Помогли выбрать новое масло (G-Energy), отъездило без нареканий даже больше положенного.
Качественно , быстро , профессионально , не дорого....
Приехала на замену масло в движке своей малышке. 🚗Сразу подобрали нужное масло и фильтры. Мастер сделал все быстро ✈️и бюджетно💰.Я осталось довольна 👍🔥
Сервис как сервис. Я из Москвы перебрался, там давно уже по таким стандартам работают. Хотя как я понял, Питер в этом плане только начал подтягиваться. Ну вот хороший пример хорошего сервиса по европейским стандартам. Ничего левого. Все сертифицировано, специалисты имеют понимание что делают. А самое главное понимание, что нужно клиенту.
Клевый сервисный центр! Мастера - профи своего дела. Когда есть узкое направление, это всегда выигрывает по качеству у общего профиля. Я был проездом в Питере, сам я из Москоу-сити)) Даже немного завидую коренным жителям что у вас есть такие современные экспресс-станции по замене масел))
Я очень, очень рада, что наша сфера услуг начинает тянуться за европейскими стандартами. Вот один из примеров, про который хочу написать. На станциях Спот, качество выполнения работ по замене масла, не отличается, например от тех же Литовских сервисов. Так что на уровне работают, жаль только не везде с таким же столкнешься. Надеюсь, я смогу внести тоже свой вклад в развитие.
Я тоже очень восторгаюсь таким суперским сервисом как на станции СПОТ!! Хочу сказать Спасибо сотрудникам за хорошую и оперативную замену фильтров на моей машине! И отдельно хочется вас поблагодарить за приятный сюрприз к 8-му марта для меня!)) Все женщины любят приятные сюрпризы!)) Вы чудесно придумали!)) Спасибо ребят от души!))
Стараюсь тщательно следить за фильтрами в машине. На споте мне угодили по ценовой политике за работу мастеров и все расходники по довольно выгодным ценам. У меня машина на газу, недавно заправился на заправке, а заправщик не предупредил меня что газовоз только что слился. По итогу вся каламуть со дна бочки оказалась у меня в фильтрах и пришлось в срочном порядке их заменить. Так что будьте очень внимательны и пользуйтесь услугами хороших специалистов по машинам. Я рекомендую мастеров спот!
Часто катаюсь по разным городам в командировки. Без машины как без рук в моей работе, скажу вам честно. По приезду набегает немалый пробег на спидометре. Я почти каждые 2 недели меняю масло в своем Форде. Давно уже езжу на станцию SPOT. Моя машина - моя кормилица, за ней нужно глаз, да глаз!) В качестве сервиса данной станции убедился не раз, поэтому и друзьям советую всегда. Недавно в салоне начала собираться пыль, и стекла потели, рассказал Ромке моему слесарю о своей беде, он сразу сказал что нужно посмотреть все фильтра в машине, так ребята мне сменили еще и салонный фильтр, оказалось что вся проблема была из за этого. Мне важно что бы машина всегда была на ходу, поэтому и сервис выбрал хороший. Работают на совесть сейчас проблема с сыростью в салоне и пылью полностью решилась, в дальнюю дорогу еду с комфортом, так сказать)). Менять станцию не собираюсь потому что я по всему Питеру побывал на разных сервисах, мягко скажем что был не в восторге, на одном из сервисов мне вообще сливную пробку не закрутили и стали заливать новое масло, конечно же оно все вытекло, я на все это смотрел как на цирк)) Короче решил спокойно ездить на Спот, тут все делают как положено, а цирка мне итак в жизни хватает))
Был на станции Замена масла SPOT и мне понравилось не только качество работы, но и то что ребята легко консультируют по возникшим вопросам! Уважение к клиентам это важно и к сожалению редкость!
Я заливаю минералку в свою машину уже давно, так как пробег уже не малый движок мой практически "старичок" Ребята все работают обученные, всегда замену проводят хорошо. В последствии все крепежи хорошо закручивают. А когда я в прошлый раз менял в другом сервисе, мне перелили свыше уровня масло и уже в гараже дома я заметил немалую течь. Сразу же приехал к ребятам на Спот они все исправили и полностью решили мою проблему. Теперь больше не эксперементирую, езжу только к ним
Много раз пользовался услугами Спот и я и мой отец. Нам всегда угождали. Во первых: все делают оперативно. Во вторых: масла у них нормальные, свой километраж выезжаем на ура и движок не барахлит. Кстати и персонал у них работает опытный, не смотря на свой молодой возраст!))
Езжу исключительно на станцию спот, у них отличная акция для ВАЗ: масло+фильтр+работа всего 990 рублей. Как узнал, так сразу сюда и знакомых всех подтянул. Рекомендую:)
Замену масла на станции Спот проводят качественно. Она укомплектована современным оборудованием и отличным персоналом, который знает своё дело. Когда я заезжаю, тот всё делаю быстро и не заставляют долго ждать!
Хорошая и недорогяю станцию для замены масла сейчас редкость. Лично я выбрал для себя SPOT. Мне нравится не только качество работы, но и большой выбор масел ведущих производителей. К тому же на станции современное оборудование и за качество работы совсем не переживаю! Выбирайте ближайшую точку к своему дому и обязательно заедьте!
На днях меняла тут масло. Вопросов по замене не возникло - оперативно, и к тому же недорого. Утром у них скидка дополнительная, мне лично как клиенту приятно)
Здравствуйте. Тоже тут обслуживаюсь и хочу отметить что "Спот" отличный сервис. Ребята молодцы, работают оперативно и качественно и не возникает никаких нареканий или возражений. Рекомендую!
Я не раз уже был на станции Спот на Фучика. Там и мастера работают путевые, и качество масел отличное! В Питере много филиалов поэтому можно выбрать станцию которая в близости либо от дома, либо от работы. Но лично мне удобно обслуживаться на Кудово. Буду и дальше ездить к ним.