8 (812) 328-01-128 (812) 328-01... — показать

Зоопарк Живых Насекомых

8 (812) 328-01-128 (812) 328-01... — показать
+7 812 328-...+7 812 328-01-12 ещё

Про «Зоопарк Живых Насекомых»

Многие не знают, что в Санкт-Петербурге есть Зоопарк Живых Насекомых. Заглянуть туда будет интересно не только энтомологам, но и обычным людям. Такого количества экзотических и неизвестных вам ранее насекомых и членистоногих не найти на просторах нашей Родины. Зоопарк находится на территории Зоологического музея и является его жемчужиной. Дети, как и взрослые, выходят из Зоопарка Живых Насекомых в полном восторге. Так что, если не знаете, как бы еще развлечь своего ребенка, вам прямая дорога сюда. Приятным бонусом будет возможность приобрести себе какого-нибудь жителя террариума.

Отзывы про Зоопарк Живых Насекомых (6)

Выполнял нудную обязанность сопровождать класс моего сына в Зоологический музей. Типовая познавательная экскурсия... но тут экскурсовод предложила заглянуть в музей насекомых. Удивился - я даже не знал о таком. Насекомые это как-то... но что делать, пошел. Не пожалел! Носом прочертил каждое обзорное стекло, настолько интересным было зрелище. А что говорить о наших школярах! Экскурсовод не успевала отвечать на их вопросы, ведь о большей части обитателей Зоопарка насекомых дети слышали первый раз. После этого на каждого жука смотришь совершенно иначе.
захотелось с друзьями новых впечатлений... правда Зоопарк насекомых - выбор насторожил! сходили туда и не пожалели! столько насекомых о существовании которых даже не подозревали)) очень клево!)
Зоопарк живых насекомых - это, конечно, что-то. Когда пришёл сюда первый раз, то не мог оторваться наглядеться. Часа два "прилипал" к стёклам обзора. Многих насекомых увидел здесь впервые. Вот что надо пропагандировать! Природу! Флору и фауну! Мы думаем, что всё о природе знаем, но оказывается, что - НИЧЕГО!
Были в зоологическом музее и зашли в этот зоопарк насекомых и меня приятно удивил этот уголок живой природы, в котором можно познакомиться с теми, кто в природе обычно недоступен .
Меня привели сюда друзья, очень вдохновило. Я даже не ожидала, что мне так понравится, в Ленинградский зоологический парк детей водила, нужно и сюда привезти. Столько насекомых, о которых я даже не слышала, впечатляет!
Меня отправил сюда брат! Я не пожалела! Очень любопытно посмотреть на насекомых, которых в нашей природе не встретишь! Палочник впечатлил! Если вы идете в зоологический музей - не забудьте зайти и сюда в зоопарк живых насекомых! После чучел животных - этот закуточек очень радует!
Позади только Москва

Позади только Москва