8 (865) 224-44-428 (865) 224-44... — показать

Афина на улице Мира

8 (865) 224-44-428 (865) 224-44... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 309

Про «Афина на улице Мира»

Будни человека трудно представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская Афина на улице Мира (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь возможно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то экранирование волос, декапирование, укладка, химическая завивка или создание дредов).

Здесь также возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера организации постараются помочь найти нужную вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить педикюр.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 309.

Вас проконсультируют по номеру +7 865 224-44-42.

Отзывы про Афина на улице Мира (4)

4.0
Постригли криво, запороли форму(. Насыпали волос за шиворот и взяли за это 500 рублей. Ужасно, не приду никогда больше
Я часто делала раньше наращивание ногтей гелем, но ногти сильно испортились. И вот решила перейти на шеллак. Подруга посоветовала салон Афина. Пока только один раз делала здесь маникюр с покрытием шеллак. Очень понравилось качество работы. Сделали именно так как я и хотела. Отдала 500 рублей за работу, стоимость вполне приемлемая. Удивило наличие здесь неплохого ассортимента цветов.
салон Афина. Классный салон. Наращиваю ногти там, очень качественно делают. По времени занимает часа два, а стоимость 800 рублей. Постоянным клиентам делают скидки. Мастера приветливы, за работай всегда есть о чем поговорить, поэтому сидеть и ждать пока высохнет гель совсем не нудно. В следующий раз хочу сделать шеллак, выходит даже дешевле, около 500 рублей, и полезно для ногтей.
Сделала маникюр с обычным покрытием за 300 рублей. Уже держится почти неделю-редкость. В последнее время делала только дорогое покрытие шеллак как раз по причине быстрого шелушения обычного маникюра. Приятно удивлена! Качественно и дешево.
Афина на улице Мира на карте