Фирма Автотехцентр Бош Авто Сервис (рейтинг на нашем сайте - 4.5) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-то изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также в этой организации делают развал-схождение. Записаться на такого рода процедуру стоит, если были заменены рычаги подвески, покрышки быстрее приходят в негодность, руль стал плохо самовозвращается и появились отклонения от прямолинейности движения. Результатом верно проведенных действий мастера станет более высокая отзывчивость на команды руля, уменьшение износа шин, незначительное снижение расхода топлива и устойчивость авто.
К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, выполнить шиномонтаж.
Адрес организации: Ставропольский край, г Светлоград, ул Шоссейная, д 2Б. Телефон: +7 988 741-77-90. Сайт: www.petrvesti.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-19:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/avtotexcentr-bosh-avto-servis_13225908/