8 (865) 255-45-418 (865) 255-45... — показать

8 (865) 255-45-418 (865) 255-45... — показать
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 53/2

Про «Клиника ЕвроДент на улице 50 лет ВЛКСМ»

В стоматологии ЕвроДент, как и в любой другой сфере искусства, одного лишь таланта не достаточно для того, чтобы прийти к успеху и признанию. Любая творческая личность будет иметь право на большее, если станет вкладывать в свой труд душу и сердце.

Такой подход определяет качественный состав коллектива и эффективность командного труда. Мы уверенно покоряем всё новые и новые вершины мастерства, и потому успех – предсказуем и логичен. Всё это, включая современные требования к материально-техническому оснащению и высоким качествам оценки качества работы специалистов, является очевидным результатом творчества вдумчиво созданного и отлаженного механизма – Стоматологического Центра ЕвроДент.

Восстановительная медицина 2
Диагностика 3
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Форма собственности 1

Специалисты Клиника ЕвроДент на улице 50 лет ВЛКСМ (6)

Фотография специалиста Бугзель Борис Георгиевич
Мурашкин
Алексей Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника ЕвроДент на улице 50 лет ВЛКСМ (18)

4.6
Всем добрый день.Мои приключения по лечению зубов в клинике Евродент начались с бонального-проходил мимо.Почитал отзывы-рекомендовали Коцарь Николай Сергеевич. Записался,сделал панораму зубов и началось лечение. Зубы были слегка запущены))). Отзыв пишу после лечения моих зубов под ключ. А теперь о враче:- внимательный ко всем деталям ; щепетильный,любит свою работу. А время,чтобы сделать такой вывод у меня было предостаточно,т.к моё лечение растянулось на 8 месяцев(приезжал с другого региона в отпуск). Николай Сергеевич профессионально лечит и восстанавливает,а это для меня ключевое зубы. Протезирование на высоте.Мое субъективное мнение,я не пожалел о выборе врача. Есть с чем сравнивать-опыт по уходу за моими зубами значительный( о других врачах). Оборудование в клинике качественное. Я счастлив...
Клиника ЕвроДент на улице 50 лет ВЛКСМ
Спасибо Вам за высокую оценку.
Господа и Дамы! хотите нормально лечить зубы! совет только один! найдите маленький кабинет или клинику! где сами хозяева стоматологи! и лечат зубы! и качество супер и отношения супер, и заинтересованность у них что бы вы сами шли и друзей и родню вели!
я лечился в клиники не буду называть, А скажу ОДНО хозяину пофиг и работникам тоже желание одно снять с нас лохов шкуру как можно больше, а делать не хотят как положено! результат печальный! спасибо Светлане Юрьевне все Вовремя исправила и спасла зуб! и цену взяла в половину меньше чем в крупной клинике! зато зуб мой не болит больше и меня не беспокоит уже полгода! после вылечил еще 3 зуба и меня прикалывает одно! все показывает мне что и как делает, и старается спасти не только зуб но и нерв зуба, говорит всегда если заболит, ты меня не матюкай сразу звони в любое время, я сразу прибегу и мы его высверлим, и все исправим, пока из 4 зубов не один не беспокоил! и все супер! сегодня пришел опять с пятым зубом! сломал у самого корня, она рентген сделала и вшоке как так я умудрился сломать! зуб взяла тай маут до завтра что бы посоветоваться с друзьями как и что делать в таком случае! ну не чего потерпим сходил в поликлинику и сделал себе рентген и хочу завтра посоветоваться еще с другими спецами и потом как мы договорились в 13 часов к ней пойду! что скажет! вот так относится сам хозяйка мелкой клиники! а жирным катам как в обычную поликлинику пойти и там лечится одно и тоже! а мелкий бизнес пылинки с вас сдувает! проверенно лично!
Недавно начал расти зуб мудрости было невыносимо. Очень больно, я чуть не плакала. Еще вдобавок распухла щека. Записалась сюда на консультацию. Врач посмотрел на зуб, на снимок, сказал что надо удалять .Зубу некуда расти…. Я очень нервничала и переживала доктор успокаивал. Мне сделали хороший укол, быстро провели процедуру, я ойкнуть не успела. Ничего не почувствовала. Я просто уже один раз удаляла зуб и знаю что это моджет быть очень больно, зависит от врача это скорее. ценник за удаление оказалось вполне по карману . Главное теперь знаю что здесь работает Бугзель Б. Г. :) Ему можно спокойно доверить свою улыбку, он мне и удалил этот корень зла!!
Читаю отзывы, и , очевидно, что большую часть их пишут заинтересованные люди. А Мария Савенкова - сама администратор этой клиники. Обратилась в нее по поводу санации необходимых зубов перед постановкой брекет-системы. Лечил Мурашкин Алексей. После лечения каждый зуб болел по несколько дней. постоянно принимала обезболивающие. Однажды лечил мне 2 зуба с одной анестезией, в итоге ко второму зубу анестезия прошла полностью, боль была невыносимая, во рту стоял роторасширитель, сказать невозможно было, но выла и стонала от боли, выгибаясь на кресле. Он все это игнорировал и продолжал сверлить. Потом оказалось , что второй пролеченный зуб - восьмерка , которая планировалась на удаление. он лишь сказал:"ну, теперь может ортодонт что-нибудь придумает и не придется удалять" Последний мой визит в клинику- пришла на лечение, а доктор сказал, что он спешит, что сегодня будет удаление. У меня были "те дни" когда такие операции делать нельзя. Сказала ему об этом, он сказал, что не страшно. В итоге после удаления никак не останавливалась кровь и мин 40 я сидела с отсосом. поставил наконец в лунку гемостатическую турунду. Но оказалось, что удалил не тот зуб. Когда я возмутилась, сказал, что хоть мой ортадонт и не обозначил этот зуб на удаление, но его все равно надо было удалять. Почему, объяснить не смог. Но самое ужасное началось позже. Лунка воспалилась, очень сильно болела, щека отекла и поднялась температура. Когда позвонила Мурашкину, сказал, что я сама во всем виновата, и что он вообще уходит в отпуск и ему не до этого. Больше трубку не брал. Написала ему на вастап, чтобы он дал хоть какие-то рекомендации, на что он ответил, кто я вообще такая, чтоб ему писать на ватсап, какое я имею на это право, мол, я ему не подруга и не близкая. Когда я сказала, что я пациент, у которого пошли осложнения, а доктор игнорирует звонки, узнала много нового о себе в очень грубой и хамской форме.
В итоге лечила осложнения у другого врача в другой клинике. Был альвеолит, боль от которого длилась почти 2 месяца и я постоянно колола кеторолак по 3 раза за ночь, чтобы хоть немного поспать. Никому не советую эту клинику и этого безответственного хама Мурашкина
Клиника ЕвроДент на улице 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте. Надеюсь, что ваши эмоции, связанные с трагедией в вашей семье стихли. Ваш план лечения был сформирован врачом - ортодонтом из другой клиники, который указал те зубы, которые должны удаляться. Ваше лечение продолжалось несколько недель, в течение которых, мы с вами каждый день обсуждали план ежедневных манипуляций. После проведения удаления,- вы отказались приехать на повторный осмотр ( мы повторно назначаем пациентов после удаления на 2-3 сутки,- это те сроки, когда появляются ранние признаки осложнений ) , в результате чего я вам сообщил, что снимаю с себя ответственность за какие либо возможные осложнения (на основании не выполнения моих рекомендаций). Мой ответ вас неустроил, в результате чего все наше лечение ( а это несколько недель, в течение которых вы появлялись, без каких либо замечаний и порицаний) стало резко неудовлетворительным, а я - безответственным хамом. Мне стыдно выносить этот конфликт, основанный на ваших эмоциональных переживаниях, не связанный с моим профессионализмом на всеобщее обозрение. С уважением, Алексей Мурашкин.
Мне в этой клинике доктор ставил импланты. Я решилась на это важное дело, доверила профессионалу, на которого вышла через знакомых. Мне посоветовали, и я поверила. Как оказалось – не зря. Очень качественно всё провел Бугзель Б. Г., ему благодарность и пожелание многих довольных, благодарных клиентов.

Частые вопросы про Клиника ЕвроДент на улице 50 лет ВЛКСМ

Как узнать график работы Клиника ЕвроДент на улице 50 лет ВЛКСМ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 255-45-41, +7 964 442-52-42

Клиника ЕвроДент на улице 50 лет ВЛКСМ находится по адресу г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 53/2
1 этаж.

Клиника ЕвроДент на улице 50 лет ВЛКСМ на карте