8 (865) 268-42-068 (865) 268-42... — показать

it-СЕРВИС на проспекте Октябрьской Революции

8 (865) 268-42-068 (865) 268-42... — показать
Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 5
вход через железные ворота

Про «it-СЕРВИС на проспекте Октябрьской Революции»

Обслуживание и ремонт компьютерной техники – это дело профессионалов. От своевременной и качественной помощи зависит длительность работы вашего компьютера и прочих гаджетов. Наш сервисный центр готов предложить вам помощь по устранению неполадок в работе компьютеров разной комплектации, ноутбуков, планшетов и смартфонов разных производителей. Сервисный центр IT-service – качество и оперативность по умеренным ценам!

Отзывы про it-СЕРВИС на проспекте Октябрьской Революции (74)

3.1
Спасибо большое за ремонт моего телефона и за качественную и быструю установку защитного стекла
Сервис ужасно не понравился, уделывали экран на телефоне, в итоге через пару месяцев экран стал желтеть
Ужасный сервис! Обман на обмане! развод на деньги НЕ Рекомендую!
Ужасный сервис , развод дураков на деньги, кто хоть немного разбирается уходит оттуда сразу. Хорошие отзывы походу пишут сами работники.
НЕ СОВЕТУЮ!!!!
никогда ранее не удавалось оставлять отзывы на каких - либо сайтах, но после того, как мы обратились в этот сервис, решили сказать и своё слово.
УЖАСНО ГАДКИЕ ЛЮДИ.
РЕБЕНОК УРОНИЛ В ВОДУ ТЕЛЕФОН, ПРИВЕЗЛИ НА РЕМОНТ.
ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ЗАПРОСИЛИ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ.
ПОСЛЕ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ТЕЛЕФОН ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ ТРУП И РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
СЕЙЧАС ЖЕ РАБОТНИКИ ЭТОГО СЕРВИСА С ТЕЛЕФОНА ПИШУТ СООБЩЕНИЯ ДРУГИМ ЛЮДЯМ С НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМИ СЛОВАМИ.
ПРОСТО КАК ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ ОБРАЩАТЬСЯ В IT-service.
оценка даже до 1 не дотягивает.
it-СЕРВИС на проспекте Октябрьской Революции на карте