8 (865) 234-92-568 (865) 234-92... — показать

8 (865) 234-92-568 (865) 234-92... — показать
+7 865 234-...+7 865 234-92-56 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 347
Бизнес центр: Селена

Про «Сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов Сиера на улице Ленина»

"Сиера" на рынке ремонта сотовых телефонов почти 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя стабильно развивающейся организацией. На данный момент для удобства клиентов открыты два сервисных центра и несколько пунктов приема в различных районах Ставрополя и края.

Наш сервисный центр производит гарантийный и постгарантийый ремонт сотовых телефонов NOKIA, SonyEricsson, и Philips, любого уровня сложности.

По итогам 2004 года организация была награждена дипломами «Отличник качества Ставрополья» и «За внедрение передовых методов управления качеством производимой продукции и предоставляемых услуг». А уже в этом году наш сервис получил авторизацию от производителя электронной продукции CASIO.

Обратившись в наш сервисный центр, Вы доверяете свое оборудование команде квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в данной сфере.

Первоначальный этап любого ремонта производимого нами – диагностика, по окончании которого наши менеджеры сообщат Вам сумму ремонта и оставят на Ваше усмотрение его целесообразность.

Получить консультации Вы можете, позвонив по телефонам, послав вопрос на E-mail или ICQ. Ваш запрос будет обработан в кратчайшие сроки.

Компьютерные услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов Сиера на улице Ленина (10)

3.3
Сдали в ремонт электросамокат в сентябре 2011 года, нам сделали ремонт цепи питания и ремонт аксилиратора
Заплатили 2500 рублей
Забрали самокат домой, не смогли проехать и 100 метров, он сломался
Через 6 дней привезли по гарантии сдали.
Прождали 6 месяцев, нам его не починили
Отдали в разобранном виде, без запчастей
Мало того, их инженер, молоденький мальчик, имел неосторожность забрать с собой домой штекер от электросамоката и мы к нему домой ездили, чтобы забрать его, он ещё оказался неисправным🤦🏻‍♀️
Нагрубили, ничего не починили, ещё и сломал
Сервис для тех, кто ценит свое время и деньги. Работу выполняют качественно в кратчайшие сроки, цены на порядок ниже, чем у конкурентов.
Смогли мне в короткие сроки починить телефон, хотя изначально не ожидал многого от данного сервиса. А как оказалось квалифицированные специалисты, взяли недорого.
Очень хороший сервис. Приёмщики грамотные. Все норм. Обращаюсь не в первый раз. Качеством доволен.
Очень приятный и современный сервис. Сделали за полтора часа, взяли недорого.
Очень приветливый и приятный персонал.

Частые вопросы про Сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов Сиера на улице Ленина

Как узнать график работы Сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов Сиера на улице Ленина ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 234-92-56

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов Сиера на улице Ленина находится по адресу г Ставрополь, ул Ленина, д 347
1 этаж.

355000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, УЛИЦА МИРА, 323, А
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов Сиера на улице Ленина на карте