8 (865) 256-61-278 (865) 256-61... — показать

8 (865) 256-61-278 (865) 256-61... — показать
+7 865 256-...+7 865 256-61-27 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 6
1; 2 этаж

Про «Торговая компания мир Дверей на проспекте Кулакова»

Динамично развиваясь с 1998 года, компания Мир Дверей занимает прочное место на дверном рынке, став крупнейшим в Ставропольском крае оператором входных и межкомнатных дверей.

Наши преимущества:
автоматизированный складской комплекс 3000 квадратных метров;
собственный автопарк для транспортировки грузов;
вся продукция соответствует требованиям Госстандарта России в строительстве;
профессиональные менеджеры в области продаж;
выгодные условия сотрудничества;
продукция от ведущих производителей;
Доставка + установка + гарантия.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции при оптимальном сочетании цены и качества. Приобретая продукцию у нас, Вы получаете гарантированное качество продукции и услуг по установке дверей.

Двери 2
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительство 1
Сантехнические работы

Отзывы про Торговая компания мир Дверей на проспекте Кулакова (6)

Заказывал тут пару межкомнатных дверей, все очень понравилось, мне заявили, что качество двери очень хорошее и пока я в этом только убеждаюсь. Установил я их около 3-х месяцев назад и пока всем доволен.
Хочу поблагодарить бригадира установки дверей Владимирова Петра Игорьевича и профессионального мастера Дворядкина Андрея за отличную слаженную работу. У меня , после установки дверей, случилась неприятность. Бригада откликнулась на мою просьбу и в краткие сроки разрешили проблему без проволочек. Искренняя благодарность!!! С уважением Куликова С.И.
Родители делают дома ремонт. И когда встал вопрос о том где покупать двери, не задумываясь поехали в "мир дверей". Двери самые разные, глаза разбегаются выбрали около 20 вариантов, но остановились на одном . Цены разнообразные от 6000-60000 рублей . Конечно цена зависит от качества, мы купили 6 дверей , одна стоила 9500 рублей. Ни сколько не пожалели, хорошие консультанты, сразу поняли чего мы хотим.
Когда купили квартиру, стал вопрос где покупать двери, и друзья посоветовали этот магазин, цены здесь обычные, не могу сказать, что прям низкие, двери брали мы дешевые всего за 5000 рублей, покупали 3 двери, насчет наценок, я не могу ничего сказать, так как у нас устанавливал эти двери мастер, который делал ремонт во всей квартире, кстати двери хорошие, качественные, прошел уже год, а двери не потеряли своих свойств, цвета, ни где не поцарапались, и не искривились, как бывает у не качественных дверей.
Заказывали установку межкомнатных дверей больше трех месяцев назад. Цены тут немного ниже ,чем в других магазинах. Понравилось обслуживание, как только выбрали дверь ,на следующий же день приехали её устанавливать. Установили быстро. И согласна с предыдущим отзывом надо доплачивать за всё. В итоге начальная цена двери была 7000 рублей, а с установкой 8000 рублей. Это минус,что сразу не говорят общую сумму.

Частые вопросы про Торговая компания мир Дверей на проспекте Кулакова

Как узнать график работы Торговая компания мир Дверей на проспекте Кулакова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 256-61-27

Торговая компания мир Дверей на проспекте Кулакова находится по адресу Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 6
1; 2 этаж.

Торговая компания мир Дверей на проспекте Кулакова на карте