8 (926) 526-15-528 (926) 526-15... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп Паркета на улице Доваторцев

8 (926) 526-15-528 (926) 526-15... — показать
+7 926 526-...+7 926 526-15-52 ещё
г Ставрополь, ул Доваторцев, д 52Е

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп Паркета на улице Доваторцев»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Компания Салон напольных покрытий и дверей Олимп Паркета на улице Доваторцев может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как герметики, керамическая плитка, лакокрасочные материалы, гипсокартон и клеи. Компания располагается по адресу г Ставрополь, ул Доваторцев, д 52Е и открыта Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-19:00. Телефон для связи: +7 926 526-15-52. У организации есть собственный сайт - stavropol.olimp-parketa.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Абразивный инструмент
Герметики / Клеи
Лакокрасочные материалы
Строительство 4
Продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп Паркета на улице Доваторцев (6)

Мне нравится эту компания тем, что у них не только хороший и большой выбор покрытий для пола, но и консультанты всегда очень вежливые и грамотные. Рассказывают все подробно, а не просто чтобы что-то сказать. и не продают что подороже. Это ведь тоже важно, чтобы внимательно относились к потребностям клиента. Хороший салон, цены приятные.
Приобретал в Олимп Паркета паркетную доску для квартиры своих родителей. Выбранного варианта не было в наличии в нужном мне количестве. Поэтому менеджер сразу объяснил, что паркет будет изготавливаться на заказ. А это может занять до месяца ожидания. Но для меня это было совершенно не критично. так что без раздумий сделал заказ. Остался очень доволен.
Когда приехал в Олимп паркета. то был уверен, что куплю именно паркет. Но консультант сказал. что раз у меня дома собаки и дети, то лучше купить что-то попрочнее. И показал образцы напольного покрытия, которое называет массивная доска. Оно интересное по цвету и фактуре, смотрится отлично. Я именно такой вариант покрытия для пола и заказал.
В Олимп Паркета покупать напольные покрытия очень легко и просто. Можно поехать в шоу рум, а можно и онлайн заказать. На сайте хорошие изображения каждого напольного покрытия. есть менеджер онлайн. Он может подсказать что-то по оформлению заказа или как посчитать, сколько материала нужно на комнату. Короче, сделать заказ достаточно просто.
Когда покупали напольное покрытие в другом магазине, то там консультанты ошиблись при подсчетах. И при ремонте нам не хватило этого покрытия Приехали в Олимп-Паркета чтобы найти такое же, но там такой огромный выбор, что я решила вообще полностью поменять пол. и получилось намного круче.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп Паркета на улице Доваторцев на карте