8 (928) 005-88-088 (928) 005-88... — показать

Стоматология Дентал Плюс на Краснофлотской улице

8 (928) 005-88-088 (928) 005-88... — показать
+7 928 005-...+7 928 005-88-08 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Краснофлотская, д 46

Про «Стоматология Дентал Плюс на Краснофлотской улице»

Стоматологическая клиника Dental Plus мы открылись и принимаем пациентов. Первичный прием бесплатный: вы получите полную бесплатную консультацию стоматолога. Специалист проведет осмотр полости рта, сделаем вам макро и рентген снимки, на основе снимка главный врач клиники составит вам план лечения. Снимок покажут вам на большом экране и ответят на все ваши вопросы касаемо снимка и плана лечения.

Первичный прием вас ни к чему не обязывает.

Приходите знакомиться с клиникой Дентал Плюс.

Отзывы про Стоматология Дентал Плюс на Краснофлотской улице (177)

Я бы хотела в этом отзыве поблагодарить чудесного стоматолога хирурга Лайпанова Хасана Рашидовича, мягкий и чуткий, совсем не страшный. Удалил ювелирно корень зуба, на следующий день даже ничего не болело.
Дентал Плюс - суперская частная клиника, современная и оснащенная, Благодарю за работу, прекрасный результат. Сомнений в квалификации и профессионализме не появляется.
Спасибо большое за качественный прием и грамотную консультацию, по полочкам разложили, определили план работ, на первом месте стоит то, что уже отлагательств не терпит, далее займемся “второстепенными” проблемами, но все доктор обещал сделать за месяц. Верю профессионалу, работу начали уже. Пока все отлично.
Спасибо всем врачам, я теперь без стеснения улыбаюсь, ведь у меня новенькие протезы! Долгожданные, вымученные, дорогие, но они есть, и теперь я счастлива.
Все отлично благодаря профессионализму врачей, за что премного благодарна и пишу этот отзыв. У меня был достаточно сложный случай сам по себе + я его запустила, поэтому доктору спасибо за терпение и проявленное мастерство.

Частые вопросы про Стоматология Дентал Плюс на Краснофлотской улице

Как узнать график работы Стоматология Дентал Плюс на Краснофлотской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 005-88-08

Стоматология Дентал Плюс на Краснофлотской улице находится по адресу Россия, г Ставрополь, ул Краснофлотская, д 46.

Стоматология Дентал Плюс на Краснофлотской улице на карте