8 (865) 221-06-028 (865) 221-06... — показать

Золотые руки, стоматология

8 (865) 221-06-028 (865) 221-06... — показать
+7 865 221-...+7 865 221-06-02 ещё
г Ставрополь, ул Тухачевского, д 20/2

Про «Золотые руки, стоматология»

Стоматологическая клиника «Золотые Руки» основана в 2012 году. У нас работают исключительно квалифицированные врачи-стоматологи, имеющие внушительный опыт в своей области.

Врачи регулярно совершенствуют мастерство, повышают уровень профессиональной подготовки, посещают курсы и семинары по программам ведущих стоматологов и стоматологических центров. Мы лечим, соблюдая все технологии. Мы лечим без боли.

Наша клиника по праву гордится не только командой врачей, но и доброжелательным, знающим свое дело персоналом. Здесь создана уютная атмосфера, которая не только радует глаз, но и соответствует всем санитарным нормам.

Каждый кабинет оснащен новейшим стоматологическим оборудованием и материалами. Мы уделяем самое пристальное внимание безопасности пациента во время приема, а также качественной санитарной обработке и стерилизации медицинских инструментов.

Клиника «Золотые Руки» предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Безупречное обслуживание сочетается с доступными ценами. На каждый вид услуг мы предоставляем гарантию. У нас регулярно проходят акции, действуют скидки и рассрочка оплаты услуг.

Специалисты Золотые руки, стоматология (1)

Фотография специалиста Маркова Оксана Игоревна
Маркова
Оксана Игоревна
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 23 года

Отзывы про Золотые руки, стоматология (1)

Тоже ходим сюда всей семьей. А для меня эта стоматология стала открытием не так давно. Лет 7 назад я пришла сюда первый раз, когда в платной стоматологии мне насчитали 8 зубов на лечение на кругленькую сумму. Пришла в Областную, мне полечили только один, и за одним сказали следить, т.к. лечить его еще рано, и может он будет дальше портиться, а может и нет. Кстати, до сих пор этот зуб мне не трогают. Последние 3 года я хожу в стоматологию просто на контроль, вдруг что-нибудь полечить надо, но слава богу, все в порядке, ничего не лечат.
Золотые руки, стоматология на карте