8 (475) 272-42-608 (475) 272-42... — показать

Почемучка

8 (475) 272-42-608 (475) 272-42... — показать
+7 475 272-...
ещё 1
5.02 отзыва
392002,

Про «Почемучка»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

«Почемучка» - это центр адаптации для детей с особенностями развития, работающий в городе Тамбов. В центре работают логопеды, дефектологи, психологи и педагоги с большим опытом работы. Центр имеет несколько изолированных друг от друга помещений, где есть все необходимое оборудование и материалы для занятия с детьми в зависимости от их индивидуальных особенностей.

Занятия с детьми в центре «Почемучка» осуществляются по группам, разделенным по возрасту и потребностям детей. Так, здесь работают группы по занятию лечебной физкультурой, логоритмикой, английским языком, танцами, логопедические группы общего развития и т.д.. Большое внимание уделяется начальной подготовке к школе для детей 4-5 лет и подготовки к школе для детей 6-7 лет с такими особенностями развития, как дискалькулия, дисграфия и дислексия. Все занятия в центре «Почемучка» проводятся в игровой форме, детям на них весело и интересно. На разных занятиях дети лепят из пластилина, рисуют, слушают музыку, танцуют, поют – каждый выбирает то, что нравится ему больше всего и максимально способствует раскрытию индивидуальных талантов. Помимо групповых занятий клиентам центра также доступны индивидуальные консультации и занятия с логопедами и психологами.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Почемучка (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Давно хотели оставить отзыв о нашем любимом центре "Почемучка" и о его команде педагогов, которые компетентны в своем деле на все 5+. У нашей дочери не самое легкое течение болезни, сопровождающееся сильнейшем ЗПРР и нарушениями поведенченского характера. Сами мы проживаем в Москве, 2 раза в год уже в течении 4х лет приезжаем в Тамбов и проходим в Почемучке трехнедельные курсы интенсивных занятий. Прогресс виден после каждого курса, появилась речь, её понимание. Проблемы с сенсорикой постепенно стали уходить. Немного о центре: всегда приятная и спокойная атмосфера, чисто, большое разнообразие услуг, высокий уровень специалистов и что радует - индивидуальный подход к каждому ребёнку, ну и конечно приятные цены на услуги. Хочется выделить наших любимых специалистов: Анну Сергеевну и Елену Викторовну, которые внесли большой вклад в развитие нашей дочери, это Педагоги с большой буквы. Большое Вам спасибо за ваш профессионализм и труд, за умение удерживать внимание на протяжении всего занятия, за Ваше чуткое отношение и любовь к детям. Очень хочется, чтобы таких педагогов было побольше.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Центр адаптации с психолого-логопедическим сопровождением Почемучка
Адрес: Мичуринская 89 б, 2 этаж.
Полезно
Ответить
Поделиться
Почемучка на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.