Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Тольятти

Отзывы о компании Агентство недвижимости

Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, влд 76
ТД " Азурит" офис 213

Отзывы про Агентство недвижимости (149)

Выражаю Огромную Благодарность От всей души специалисту агентство АС Компани Сторожеву Антону под руководством директора Алексея за Отличную проведённую работу в продаже моей квартиры! Работа была проведена чётко, грамотно, очень ответственные специалисты!!! Спасибо Вам огромное за выгодную продажу моей квартиры.... мне всё понравилось... буду обращаться сама и рекомендовать всем Вашу Замечательную Компанию!!! Успехов Вам!!! Процветания и Удачи во Всём!!! Так держать Ребята!!! Вы молодцы!!! С уважением Светлана Синченкова.
Спасибо Дмитрию за помощь в продаже дачи. Понравился профессиональный подход к работе. Компания надёжная. Всем советую.
Большое спасибо Дмитрию за профессиональный подход к работе, надежное сопровождение на всех этапах нашей сделки
Ещё раз огромное спасибо в очередной раз сделали свою работу на высоте .
Антон очень хороший риелтор. Компания вообще отличная. Всём рекомендую, сделки ведут очень качественно и совместно. Руководитель компании очень ответственный и грамотный человек!
Быстро. Оперативно. Организованно. Чувствуется наличие большого опыта. Благодарю. Риэлтор Егор очень обходителен и прилежен в своей работе. Алексей очень хорошо разбирается в юридической стороне дела. Советую.
Огромная благодарность агенству "АС компани", настоящие профессионалы! Так быстро продали квартиру, хотя она была очень проблемная, сменила ранее несколько риэлторов, которые отказывались ею заниматься. Особо хочу поблагодарить риэлтора Егора! Это очень ответственный и отзывчивый человек! Старался во всем оказать помощь, действовал провессионально, огромное ему спасибо! Я всем рекомендую обращаться именно в это агенство, ребята - молодцы! Профессионалы! И всем своим знакомым я буду советовать только "АС компани"! Ещё раз благодарю и удачной работы вам!!!
Выражаю благодарность риэлтору Алексею и юристу Алексею за проделанную работу! Всё прошло удачно быстро и качественно! Встретились, обговорили , оставили ключи ( в городе не живем) , при встречи с покупателями , Алексей звонил и озвучивал если были какие вопросы. Очень быстро и качественно организовали сделку. За это отдельное спасибо. Профессионалы своего дела! Большое спасибо!
Ужасные сотрудники! Мы продаем квартиру и нам часто звонят по объявлениям.Сегодня одна звонила, если не ошибаюсь Марина (могу предоставить номера телефонов с которых звонили), договаривалась о встрече. В назначенное время сначала позвонила, сказала что не может дозвониться в домофон, оказалось приехала она не на тот адрес (Приехала на Юбилейную 4), я ей несколько раз повторила адрес, на что мне, извините, перепутала, сейчас мол посмотрю когда смогу до вас добраться и перезвоню.. в итоге, перезванивает, сразу начинает хамить, говорить,что я ее обманываю, мол Юбилейная же 4, а вы мне называется другой адрес(у нее в списке он не значится)... несколько раз сказала,что я ее обманываю,что пожалуется на меня,что снимут наше объявление....на вопрос "в смысле?", она ответила "в карамысле" и бросила трубку. Ни ногой в ваше агенство
Агентство недвижимости
Здравствуйте, прежде чем писать что то нужно разобраться в ситуации)) у нас нет сотрудника с таким именем, так как вам многие звонят разберитесь кто вообще вам звонил, по телефону можно много рассказать и сказать и представиться кем угодно. Вы наверное сами запутались кто вам точно звонил и что говорил, раз вам многие звонят. По поводу оказания услуг, наша компания сама выбирает кому помогать или оказывать услугу, некоторым из обратившихся мы отказывает в помощи.
Большое спасибо Дмитрию за профессиональный подход к работе, надежное сопровождение на всех этапах нашего сотрудничества и качественно проведенную сделку.
Обратились по рекомендации и не пожалели! Работали с Дмитрием, надо было удалённо выставить на продажу квартиру, в течении месяца вышли на сделку!
Доброго времени суток всем. Продавали квартиру точнее две с АС Компани , с нами работала Алена, очень отзывчивая, с деловым и решительным подходом, работа сделана на отлично, спасибо огромное Алене, как риэлтору, Алексею , как юристу, молодцы одним словом! Спасибо!
Выражаю благодарность риэлтору Наталье и юристу Алексею за проделанную работу! Всё прошло удачно быстро и качественно! Профессионалы своего дела! Большое спасибо!
В случае необходимости проведения сделки с недвижимостью- мы теперь только к вам! Очень понравилась работа риелтора Виктора, спасибо за открытость, коммуникабельность, скорость, знание своего дела! Юрист Алексей провёл сделку блестяще, оперативно и профессионально. Продажа квартиры- событие волнительное, но у нас все прошло спокойно, чётко и быстро. Ребята - настоящие профессионалы!
С агентством продавали квартиру. Работали с риэлтором, Аленой. Квартиру продали спокойно. Выражаю благодарность Алене, за открытость, очень ровное и доброжелательное участие, идеально слышит клиента! Благодарность юристу Алексею, за грамотное сопровождение сделки, за высокое качество работы, обеспечение безопасности. Отлично!
Спосибо огромное Дмитрию продали квартиру быстро на удаленки, денги получили, агентсту можно доверять из 10 балов ставлю 10 балов !
Всем, кто планирует совершить операции с недвижимостью, Вам в агентство недвижимости АС-компани. Грамотные и компетентные профессионалы в своём деле.
Огромную благодарность выражаю риэлтору Алёне, специалист высшего уровня. Работает грамотно, квалифицированно и профессионально. Вежливая, тактичная, деликатная , позитивный человек, слышит (что очень важно) клиента и его пожелания, обходительная, ответственная. Впечатления самые положительные. Рекомендую данного специалиста, залог Вашего успеха в её работе.
Благодарность юристу Алексею, за грамотное сопровождение сделки, оказание юридической помощи, за высокое качество работы, обеспечение безопасности.
Надёжное агентство недвижимости АС -компани , профессионалы своего дела, рекомендую.
Спасибо большое риэлтору Дмитрию за помощь в продаже квартиры, отличная работа, грамотный специалист. Буду всем рекомендовать именно вас!
Хочу выразить слова благодарности Риелтору Наталье и юристу Алексею за проделанную работу. Помогали в продаже квартиры. Всегда на связи, все подробно и грамотно объясняли. Специалисты своего дела! И замечательные люди. Желаю процветания компании и увеличения сделок!
Всем добрый день!
Выражаю благодарность за профессионализм сотрудников "Агентство недвижимости АС компани» риелтору Наталии и юристу Алексею. Покупателей на мою квартиру нашли за один день. Продали квартиру в течении недели. Не это ли говорит о слаженной работе сотрудников, где каждый работает на результат! Риелтор Наталья - скромный, улыбчивый риелтор. Это с ее легкой руки покупатели согласились на покупку. Юрист Алексей - молодой, грамотный, простой в общении. Отвечал на все вопросы, касаемо оформления ДПК. Сопровождал на сделке от передачи денег до оформления документов в МФЦ. Ребята спасибо! Квартиру я так быстро еще не продавала! Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность компании АС-компани в сопровождении сделки по продаже недвижимости! Особенно хочется отметить и поблагодарить риелтора Наталью, она грамотный специалист, профессионал своего дела, доброжелательная и ответственная, была на связи 24/7, все вопросы грамотно и понятно разъясняла!
Очень быстро и за хорошую цену продала квартиру через АС-Компани. Один находит покупателя, второй занимается подготовкой документов, третий сопровождает сделку. Спасибо всём, кто со мной работал: Алексей, Дмитрий и Дмитрий. Рекомендую всём Ас-Компани.
АС-компани лучшие в Тольятти! Помогли оперативно, качественно и надёжно продать удаленно мою недвижимость в Тольятти. Особенная благодарность руководителю компании Алексею - за высокопрофессиональную командную работу! Отдельно хочу сказать спасибо риелтору Алёне, которая занималась, непосредственно поиском покупателей и показами квартиры. Без ее харизмы, профессионального уровня и вовлечённости я бы не продала так оперативно и по комфортной цене. Настоятельно рекомендую команду АС-компани!
Хочу выразить особую благодарность профессионалу своего дела - нашему риелтору Алёне! С её помощью продали уже вторую квартиру. Спасибо Алёне за вложенные труды, за потраченные силы и время с пользой для дела. Работая с Алёной, знаешь, что специалист сделает своё дело идеально. Огромная благодарность Алексею за грамотное юридическое сопровождение и чёткую координацию по всем возникающим вопросам во время всего процесса работы. Без Вас данная сделка не была бы такой совершенной. Также благодарим Дмитрия за быстрое и слаженное оформление успешной сделки.Очень признательны агентству недвижимости "Ас-Комнани" за качество и ответственность в работе, за проявленный талант и смекалку.
Дмитрий И.
Спасибо большое всем сотрудникам Агенства недвижимости АС Компани,за качественную и добросовестную работу.А в особенности огромное спасибо риэлтору Алёне,очень понравилось как человек выполняет свою работу,настоящий профи своего дела.Так же хотелось поблагодарить юр.отдел в особенности Алексея,всё доходчиво объясняет и никаких лишних вопросов.Ну и Дмитрия хотелось бы отметить,быстро провели сделку.Огромное человеческое вам спасибо.Буду рекомендовать вас.
Продавал через авито, пару недель. Ходили посмотреть в основном одни риелторы, один раз клиент приходил. Позвонил Алексей договорились о просмотре, после осмотра Алексей сказал что проласт квартиру быстро и с юридической поддержкой. В итоге через 2а часа после нашей встречи, назначает опять встречу но уже с клиентами, через 3 дня прошла сделка, как и обещено с юр поддержкой. Отличная работа ребята, так держать.
Спасибо Ас компани, в особенности риелтору Кириллу за супер быструю продажу квартиры и грамотное сопровождение сделки. Буду рекомендовать вас знакомым
Спасибо Кириллу и компании за быструю и выгодную продажу! Профессионально и четко.
Спасибо большое риелтору Алёне! Она замечательный человек, участливая, активная, вежливая, всегда учитывала наши пожелания и обстоятельства. За время продажи квартиры ни разу не предложила снизить цену, что бы быстрее продать. Алёна всегда говорила ждём нашего клиента. И мы дождались!!! Также благодарю Алексея! Очень помог нам во время сделки, все документы проверял сам, подсказывал на, что обратить внимание. Отвечал на мои многочисленные вопросы чётко и понятно. От сотрудничества с вашей компанией остались прекрасные впечатления!!! Спасибо, что вы есть!!!
Спасибо огромное Виктору, агенство АС-компани, за продажу квартиры р. Жигулёвское море и покупку квартиры в новом городе. Риэлтор грамотный, внимательный, всегда был на связи, сотрудничеством доволен. Рекомендую Виктора и Алексея компания АС-компани.
Спасибо Евгению и Алексею за проделанную работу! Квартиру продали за 3 нелели
До знакомства с компанией сменили много риэлторов, Кирилл продал нашу квартиру в течение 2х месяцев.РАБОТАЛИ С Кириллом, Алексеем и Дмитрием . ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ ,ОФОРМЛЕНИЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАДЕРЖЕК СУЕТЫ ,СПАСИБО КОМПАНИИ ОСОБАЯ БЛАГОДАРОНОСТЬ РИЭЛТОРУ КИРИЛЛУ ! УСПЕХОВ УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ
Спасибо за хорошую работу по продаже квартиры. Снял все заботы с показов, гибкий подход ко всем пожеланиям. Быстро провел нашу сложную сделку
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости АС Компани особенно Дмитрию за высокий профессионализм. Помог продать квартиру в Самаре, выгодно и довольно быстро. И купить в Тольятти. Полное сопровождение сделок. На все волнующие меня вопросы всегда был дан чёткий и ясный ответ. Благодарю.
Огромное спасибо Кириллу, Алексею и Дмитрию! Сделку провели в кратчайшие сроки, без заминок и эксцессов! Покупателя на нашу квартиру нашли в течение недели!
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу и Алексею за совершение сделок. Из за нашей нестандартной ситуации с кривым риЭлтором который работал до них, они помогли нам быстро и качественно. Так бы лет 20 продавали ещё. Вы достойны рекомендации!
Спасибо огромное Наталье и агентству АС за быструю продажу квартиры, грамотный подход. За полное сопровождение всей сделки, а так же помощь после продажи.
Алена мастерски делает своё дело !
Со второго показала продала квартиру !
Всегда на связи !
Ведение сделки Алексеем даёт полную уверенность в том, что все под контролем !
Так же хочу отметить, что если Алексей пообещал, значит так и будет!
Этой компании можно довериться и быть уверенным , что все обязательства будут выполнены.

Как итог подарок на Новый год квартира в жк велит !
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Алене, с ее помощью продали 2 квартиры за короткие сроки, а главное, за хорошую цену! Сотрудничество с компанией "АС-компании" было приятным и взаимовыгодным. Отдельное спасибо юристу Алексею и Дмитрию, всегда получали компетентные ответы на возникающие вопросы. Вы профессионалы своего дела!!!
Выражаю большую благодарность Агентству «АС-Компани» и лично Александру Скрылю за профессиональное сопровождение сделки по продаже квартиры, а также исключительно грамотные и своевременные консультации по правовым вопросам.
Продавали квартиру. Остановились на этой компании. Риэлтор Алёна сопровождала во всём. Квартиру продали за месяц. Обо всем договаривались сами. Молодцы. Спасибо за ваш труд и терпение.
Хотим выразить свою благодарность сотрудникам компании Наталье и Алексею, за оперативность и профессионализм. На реализацию объекта потребовалось буквально 8 дней.
Спасибо огромное Кириллу и Алексею за высокий профессионализм. Сделка была сложная, продажа из другого города удаленно, свою работу выполнили быстро, квартиру продали за отличную цену! Буду рекомендовать всем!
Работали с Кириллом и Алексеем. Профессионалы, продали квартиру очень быстро за что огромное спасибо!!!!
Выражаю благодарность за помощь при продаже квартиры компании "АС-Компании", особенно хочу выделить риэлтора Алену, с ее позитивным настроем квартиру продала быстро и выгодно! Хочу отметить высокую квалифицированность юристов Алексея, Дмитрия, по всем вопросам получала компетентные ответы .Спасибо!!!
Спасибо агентству, особая благодарность Дмитрию! Продали квартиру быстро, всегда был на связи, помог со всеми вопросами. Я рада что работала с вами. Хороших вам клиентов и процветание фирме .
Спасибо АС Компани, продавали квартиру с Аленой и Алексеем, продали быстро и без проблем. Все организовано по высшему разряду. Профессионалы своего дела.
Большое спасибо ребятам, максимально быстро и по хорошей цене помогли продать нашу квартиру и приобрести новую. Остались очень довольны. На протяжение всего времени консультировали, подсказывали и поддерживали. Кирилл, Дмитрий и Алексей вы супер! Теперь друзей и знакомых только к вам :)
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости " АС-компани" за помощь в совершении успешной сделки. Хочется сказать огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки Сизову Алексею. Отдельно выражаю слова благодарности Алене Еленцовой- это очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Аленой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Наталья.
Благодарю вашу команду за профессионализм, ответственность и организацию продажи нашей квартиры. Сказать честно, я впервые узнала как работает настоящий реелтор. Продажа была максимально комфортной для нас! И главное, выгодной.
Спасибо риелтору Алёне за обещанную заранее быструю продажу квартиры, отзывчивость и профессионализм!
Желаю выразить признательность сотруднику компании Виктору за высокий уровень профессионализма в решении вопросов, связанных с продажей квартиры. Хочется отметить некоторые очень важные моменты: присутствие на просмотре квартиры, постоянность связь с клиентом, психологическая поддержка. Кроме этого очень порядочный человек, вызывающий абсолютное доверие.
Также благодарю Алексея за юридическое сопровождение сделки и профессиональную консультацию. Квартира продана на моих условиях. Спасибо Вам!
Спасибо Кириллу за продажу моей квартиры, очень разговорчивый и убедительный риелтор :-) рекомендую!
В этой компании работают профессионалы. Кирилл, риэлтор, просто отлично организовал все просмотры-показы каартиры.Отличный специалист, и эта работа просто его призвание! Алексей, юрист, осуществлял юридическое сопровождение сделки. Всё грамотно, по делу. Буду всем знакомым рекомендовать эту компанию. Спасибо.
Работать с агентством понравилось! Риелтор Виктор сам на меня вышел и предложил хорошие условия и снял с меня всю головную боль от продажи квартиры! Всегда был в курсе их работы! Все вопросы решались оперативно
Работали вместе с Александром и Алексеем. Ребята большие молодцы, быстро помогли продать квартиру на моих условиях
В агентстве работают явно маги и волшебники. Серьезно. Общалась с Кириллом и Алексеем. Кирилл умудрился за неделю найти покупателя, согласившегося на нашу цену. Фантастика! Другие риэлторы (другие фирмы и частники) говорили, что сможем продать, только если снизим цену. Алексею надо доплачивать за вредность из-за общения с такими клиентами, как я. Ооочень терпеливо отвечал на все вопросы. Вообще очень опытные в таком непростом деле, как покупка-продажа недвижимости, это чувствуется. Все прошло четко и быстро. Сейчас ощущение лёгкости в плечах, освободившихся от горы. СПАСИБО! Конечно, уже всем рассказываю о них и советую.
Агентство очень хорошее!! Знают свое дело. Работали с Дмитрием не первый раз , продал квартиру очень быстро и подготовил документы в кратчайшие сроки , во многих местах договаривался , чтобы было по быстрее. Спасибо большое! Оценка 5
Выражаем огромную благодарность агентству АС компани. Не могли продать дорогую квартиру. Пробовали и с другими агентствами и сами. После заключения договора с АС компани, квартиру продали через две недели за нашу цену. Очень приятно удивлен. На протяжении всей сделки ребята с агентства были на связи 24 часа в сутки. Действительно сотрудники агентства огромные профессионалы. Провели сделку от и до. Работали с Владимиром, Дмитрием и Алексеем. Обязательно буду рекомендовать агентство " АС компани" всем своим знакомым.
Работала с риелтором Виктором и с юристом Алексеем. Очень грамотные, вежливые. Были на связи в любое удобное мне время. Доступно всё объясняли , находили для меня выгодные предложения и до конца сделки поддерживали. Очень приятно было с ними работать!
Хочу выразить огромную благодарность агентству АС-КОМПАНИ. Работали с Виктором и Алексеем. Помогли продать квартиру на первом этаже. Подобрали вариант для покупки, собрали документы. Полное сопровождение сделки. Работают настоящие профессионалы. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым.
Провели 3 сделки, за 2 месяца. Очень успешно! Всё было на высоком уровне. Работали с Кириллом, Дмитрием и Алексеем. Будем советовать друзьям и близким.
Выражаем огромную благодарность за компетентность и профессионализм при продаже и покупке квартир Сизову Дмитрию ,желаем здоровья и всех благ с уважением Юлия Я.
Добрый день!
Более 5 лет не могли продать 4-х комнатную квартиру на 5 этаже пятиэтажки, были представители разных риэлтерских компаний (в т.ч. самые раскрученные в городе), увы у всех риелторов (к слову это были только девушки) заинтересованность только в однушках и двушках, эти квартиры продаются как "пирожки" и с ними видимо проще работать.
После очередной не удачной попытки продать квартиру у риелтора девушки, было знакомство с АС Компани, а именно с Кириллом.
Кирилл, за пол года постоянно приводил потенциальных покупателей на просмотры и сам присутствовал на каждом просмотре, в итоге за пол года он смог найти покупателей!
Спасибо больше Кириллу, за продажу квартиры и подбор новой!

Так же большое спасибо Алексею, за сопровождение сделки от продажи квартиры до покупки новой!
Отличное составление договора купли-продажи, с учетом наших потребностей (сроки переезда, указание мебели которая остается в покупаемой квартире и т.п.)

Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо большое! специалисты грамотные, большая благодарность Александру и Алексею, продали квартиру с ними быстро. все честно и надежно. Рекомендуем всем! Если хотите быстро и надежно решить вопрос с недвижимостью - обращайтесь в это агентство!
С агенством продавали квартиру. Работали с Александром и Алексеем. Квартиру продали быстро, без проблем. Спасибо!
Хорошее агентство, грамотные ребята, вопросы решают быстро и без потерь!Квартира продалась, я рада! Спасибо сотрудникам, в особенности Александру и Алексею(юрист), ребята молодцы! Рекомендую Ас-компани всем!
Огромная благодарность за проделанную работу сотрудникам компании АС-компани! Виктору и Алексею это супер профессианалы своего дела! У каждого человека при продаже или покупке квартиры возникает вопрос в выборе грамотных, надёжных, ответственных специалистов, и я сделала правильный выбор. Виктор -риелтор присутствует при каждом просмотре квартиры, что для меня было безопасно. Алексей - юрист знает ответ на любой вопрос, сопровождает сделку от начала и до конца. Всем советую!!! Самые лучшие!! С вами надёжно!! Спасибо!!
Хотелось бы сказать спасибо Виктору за проделанную работу. Продали квартиру, вышли на сделку быстро и грамотно. Всегда чувствовалась заинтересованность, консультировали по любому вопросу. Так же выражаю благодарность юристам Алексею и Дмитрию. Буду советовать вашу компанию знакомым и друзьям.
Хочу поблагодарить Виктора который в кротчайшие сроки помог продать недвижимость в не очень хорошем месте. Всегда держал в курсе о проделанной работе. А также благодарны Алексею за оформление сделки. Спасибо компании за хорошую работу и быстрое решение проблем.
Отличная команда профессионалов) продавали нам 2-х комнатную квартиру. Чуствовалась заинтересованность сотрудников в общем результате) Кирилл хорошо демонстоировал квартиру. Дмитрий грамотно проследил за сделкой, подсказовал где нужно. Алексей заранее предупредил по всем нюансам. Спасибо)
Огромная благодарность Дмитрию за быстроту и профессионализм. Подготовил документы к сделке купли-продажи, выявил достаточно крупный долг по по капитальному ремонту по помещению продавца. На протяжении всего времени был постоянно на связи и со мной, и с продавцом. Тем более, что продавец находился в другом городе. Все прекрасно организовал, оставалось лишь подъехать в банк и МФЦ. Благодаря его активным действиям всё успели до закрытия на карантин. Ещё раз благодарю за высокий уровень работы, оперативность, порядочность и надёжность. Буду рекомендовать знакомым обращаться в АС-Компани!
Профессионалы своего дела! Помогли продать квартиру за месяц по цене которую я указал. Спасибо большое Лере и юристу Алексею. Однозначно советую обратиться к ним если хотите как можно быстрее продать жилью по выгодной цене.
Спасибо большое Диме Сизову,за грамотную работу,за проданную квартиру, всегда на связи, грамотный специалист в своей работе.Молодец!
Выражаю благодарность Вашему агенству за квалифицированную работу, в частности риэлтору Валерии и юристу Алексею. Быстрая продажа и юридическое сопровождение сделки.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства за оказанную помощь в продаже квартиры, в частности, агенту Виктору за предварительно проделанную работу и, особенно, Тихонову Виктору, который совершил просто чудо, в течение буквально 3 - 4 дней найдя покупателя. Ну а юрист Алексей столь же оперативно помог в оформлении необходимых документов, успешно организовал и провёл сделку. Настоящие профессионалы своего дела !
Продавал квартиру через эту фирму, очень рекомендую, все по делу, проконсультировали, помогли с оформлением, особо хотел отметить Виктора и Алексея, спасибо им, побольше бы таких профессионалов.
Выражаю благодарность Дмитрию , за хорошо проделанную работу , довольно быстро продал проблемную квартиру и помог с покупкой , всегда на связи , знает свою работу , беспокоиться за клиента проверяет документы и объект очень тщательно.
Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в продаже квартиры.
Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Александра все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки!
Всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам продажи. Очень благодарна за все советы по продаже квартиры!
Квартира была продана в кратчайшие сроки и за очень достойные деньги.
Так же хочу поблагодарить Алексея за отлично проведённую сделку по продаже квартиры.
Я получила ответы на все, интересующие меня, юридические вопросы.
Быстрая, слаженная работа специалистов и деликатность в ведении сделки заслуживают уважения. Благодарю.
Выражаем огромную благодарность за профессионализм. Дважды (с разницей в два года) обращались в данную фирму с целью продажи квартир. Оба раза работали с менеджером Дмитрием. Живём в другом городе и Дмитрий всегда был на связи и держал в курсе каждого шага. Обе сделки прошли очень быстро, гладко, чётко, без каких либо недоразумений. Супер грамотный и компетентный специалист. Рекомендуем👍👍👍
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Сизову за помощь по продаже квартиры, за внимательный и индивидуальный подход, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за БОЛЬШОЕ терпение к клиентам. Дмитрий- человек, знающий свое дело ПРОФЕССИОНАЛ , сделка прошла очень быстро! Огромное спасибо Дмитрию!!!!
Хотим выразить огромную благодарность Алексею Сизову и Кириллу Васькину! Все сделали быстро и грамотно! Всегда были на связи и консультировали по любому вопросу! Рекомендуем всем!не пожалеете!
Спасибо за отзыв.
Спасибо Дмитрию Сизову грамотный специалист с первого и до последнего дня всегда на связи . Молодец! Рекомендую не пожалеете .
Огромная благодарность агентству недвижимости АС компании и лично специалисту вашего агентства Сизову Дмитрию, за высокий профессионализм в подборе жилья и безупречную организацию работы. Это самое лучшее агентство в городе рекомендую всем!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту вашего агенства Сизову Дмитрию . За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за его готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И за большое терпение. Рекомендовала бы его всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную.
Удачи вам в дальнейшей работе!
Хочу поблагодарить риэлтора Кирилла и юриста Дмитрия за помощь при покупке квартиры. Сотрудники компании всегда были на связи, консультировали по всем вопросам и профессионально выполняли свою работу, благодаря чему удалось быстро подготовить и провести сделку. Спасибо вам!
Быстро, профессионально, по разумной цене. Большая благодарность Виктору и Алексею. Спасибо и успехов вам.
Хочу выразить благодарность агенству и в частности риелтору, Алексею, который с нами работал. Обращались в другие агенства, где нам говорили, что сложно будет продать, что рынок стоит и прочее, Алексей сразу сказал - продадим. И так и вышло, спустя 2 месяца продали нашу квартиру за отличную цену. Очень понравился грамотный подход к делу, было спокойно и приятно работать. Остались довольны и определннно рекомендую!
Огромная благодарность агентству АС-компани и лично Тихонову Виктору Александровичу за высокий профессионализм, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Спасибо, что учли все мои пожелания при продаже квартиры, быстро нашли покупателей. Виктор Александрович - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!
Нам агентство понравилось. Решать наш жилищный вопрос нам помогал Дмитрий. Спасибо ему за проделанную работу, за внимание, ответственность, за успешно проведенные три сделки. Дмитрий всегда был на связи, постоянно держал в курсе дела. Результатом довольны.Желаю стабильности во всем, много клиентов и процветания.
Огромное спасибо Вам!!!Два года продавала квартиру самостоятельно. Квартира была в залоге. Поняла, что сама не продам, обратилась в агентство. Первое агентство продавало около года, сказали, так как залог, то продать будет очень сложно, результатов не было.как оказалась на самом деле они просто не давали рекламу на мою квартиру, и я потеряла время и деньги.Обратилась в АС-компани по рекомендации друзей. Квартиру продали быстро по цене выше рынка.Спасибо профессионалам, благодарна вам Дмитрий.
Добрый день! Сегодня обратилась по указанному телефону к агенту по продаже заинтересовавшей меня квартире. Сразу на телефон никто не ответил. Потом перезвонили... Молодой человек не представился какая организация, кто, как зовут и .т.д. Я должна была отгадать от кого мне поступил звонок, т.к. переадресация звонка происходит автоматически на телефон агента. В разговоре со мной был совсем не любезен и отвечая на мои вопросы был даже хамовит. Это указывает на его профессионализм? Или это сейчас так обучают свой персонал, чтобы сразу отпугнуть потенциалтного клиента???? А клиент между прочим с живыми деньгми БЫЛ!!! После такого разговора и отношения вашего сотрудника нет желания приобретать понравившийся вариант. У вас разговоры прослушиваются, можете убедиться в этом.Прошу провести работу со свои агентом а может даже и наказать.
Агентство недвижимости
Здравствуйте да действительно у нас все разговоры записываются, прослушав разговор ничего критичного не нашли.Риэлтор вам перезвонил в течении 10 минут, на ваш вопрос ответили что наш клиент 100 тысяч не скинет. Если для вас это хамство, плохое обучение риэлтора, не компетентность и вас это не устроило, просто нужно искать вариант подешевле. А мы отстаиваем интересы и цены наших клиентов, недвижимость которых мы продаем.
Наталья Молчанова
Наталья Молчанова ответила Агентство недвижимости
Спасибо,что ответили на мой отклик. Если ваши сотрудники могут говорить с клиентом в таком тоне и говорить : "Не нравиться живите в халупе...????Не нравиться не звоните мне..." Вы считаете это достойным ответом для профессионала? Он должен был заинтересовать покупателя,предоставить аргументы заинтересующие меня,что предлагает продавец или предложить прийти на просмотр. Он даже не пытался удержать меня на линии.Он просто бросил трубку. Я как покупатель имею право на торг. Это нормальный процесс между продавцом и покупателем. И он не должен вызывать таких эмоций. Если у Вас все так "торгуют" значит это большой МИНУС вашему руководству, которые сами не могут научить и преподать достойный урок сотруднику! Низкий и непрофессиональный уровень обслуживания.
Интересно, как вы прослушали разговор,если никаких контактов , имя агента ( ..потому что не представился), адрес объекта о котором шла речь я не указывала. Это из разряда "сам нахамил,сам ответил"...
Впервые обращался к риэлтору, но остался доволен его работой. Продавал квартиру по адресу Мурысева 48. Организовали показ в удобное мне время. Квартиру продали в течении двух недель. Пару часов времени ушло на посещение банка и МФЦ. Сделка проводилась через ЦНС сбербанка. Риэлтора занимавшегося моим делом зовут Тихонов Виктор и Юриста оформляющего сделку Сизов Алексей. Благодарю их обоих за старания.
Хочу выразить благодарность АН АС компани, а именно Дмитрию за оперативность, тактичность и профессионализм в продаже квартиры. Для меня очень ценно работать с профессионалом своего дела, а так же отзывчивым человеком. Благодарю за сэкономленное время и деньги!
Хотим с супругом выразить благодарность компании,а в частности риэлтору Дмитрию,в оказании помощи при продаже и покупке жилья. Очень компетентный во всех вопросах специалист,консультировал по всем вопросам в любое время суток! Спасибо огромное Дмитрий, без вас ,как без рук) Желаем вам процветания,финансового благополучия и побольше клиентов!
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании, в частности риелтору Виктору за оперативную помощь в продаже квартиры и юристу Алексею за сопровождение сделки. Рябята знают свое дело. Работают чётко, грамотно и слаженно!!! Без их помощи я бы не справилась. Удачи Вам, успехов и побольше благодарных клиентов!!!
Продавал квартиру через АС Коипани, все сделали четко, быстро, профессионально. Подобрали покупателя и вывели на сделку в течении 3х недель. Особая благодарность юристу компании Алексею за помощь в проведении сделки, всегда были в курсе всех событий, так же оперативно помогал решать вопросы касающиеся необходимых документов, справок. Огромное спасибо, молодцы!
Дмитрий.
Продавала квартиру через агентство АС компани. Осталась очень довольна работой этой компании. Особую благодарность хочу выразить Виктору это риелтор который быстро и профессионально помог продать квартиру в Комсомольском районе. Дальнейших успехов вашей компании. Ещё раз большое спасибо, всем рекомендую.
АС компани - это команда не только высоких профессионалов, но и чутких, внимательных, отзывчивых людей.
Особая благодарность Тихонову Виктору и Сизову Алексею, которые оказали нам эффективную помощь при продаже квартиры, доставшейся в наследство после близких родственников. Сделка была не простой, требовалось собрать большой пакет документов, но ответственный подход к работе и грамотное юридическое сопровождение помогли завершить сделку успешно и в срок.
СПАСИБО!!! Удачи и процветания вашему агентству!!!
Будем рекомендовать только вас!!!
Требовалось срочно продать квартиру и нам знакомые порекомендовали это агентство недвижимости. Проконсультировались с ними, понравились условия сотрудничества и в итоге они оперативно нашли покупателей по очень выгодной стоимости. Сделку провели успешно и замечаний к сотрудникам компании у нас не возникло.
Продавал через это агентство родительскую квартиру, когда родители переехали к нам. Удалось сделать это без проволочек, и практически по той цене, которую и хотел за эту квартиру. Отдельное спасибо Дмитрию, риэлтору, который работал с нами. Профессионал и хороший человек.
Агентство недвижимости  на карте