8 (962) 611-46-458 (962) 611-46... — показать

8 (962) 611-46-458 (962) 611-46... — показать
4.641 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, влд 76
ТД " Азурит" офис 213

Про «Агентство недвижимости АС компани»

покупка, продажа,обмен, Недвижимости и Готового Бизнеса. Домов,Котеджей,Коммерческой Недвижимости,   Работаем без предоплат.

Отзывы про Агентство недвижимости АС компани (41)

Спасибо большое за проделанную работу агентству недвижимости АС компани,а именно,Наталье Липатниковой. Была выполнена продажа квартиры и подбор нового жилья. Были учитанны все пожелания клиента,а так же спасибо за четкую организации проведения сделок,без потери времени. Спасибо за профессиональный подход и чуткость к клиентам.
Спасибо большое Наталье, остались довольны проделанной работой, вы настоящий профессионал в своём деле.
Хочу выразить благодарность риэлтору Дмитрию за помощь в продаже дачи,впервые довольна работой риэлтора ,парень окозался ответственным и коммуникабельным,планирую в скором будущем расширять жилье и обращусь именно к нему,всего доброго и успехов в работе.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Липатниковой! Очень грамотный и компетентный специалист. Работали дистанционно (я живу в Сургуте, а квартира в Тольятти). Приехала только на сделку. Наталья постоянно держала меня в курсе всех дел. Отзванивалась по всем вопросам и предложениям покупателей. Благодаря отличной работе Натальи, мы быстро и без всяких сложностей продали квартиру. Наталья, вы настоящий профессионал своего дела, и просто замечательный человек! Спасибо Вам за терпение, понимание и доброжелательность по отношению к своим клиентам! Удачи!
продовала квартиру по адресу Есенина 4-26. Мне очень понравилось работать с вашим агентом Сизовым Дмитрием Александровичем. Отзывчивый, грамотный ,каректный молодой человек. С уважением Соловьёва Ольга Геннадьевна
Добрый день.Хотела бы выразить огромную благодарность агенству недвижимости АС Компани,а конкретно Липатниковой Наталье за профессиональную помощь в продаже квартиры.Полное юридическое сопровождение,тщательное изучение всех сопутствующих документов.Всегда на связи.Оплата услуг после сделки.Только с такими добрыми и отзывчивыми профессионалами можно решить риелторские вопросы.Спасибо ей,а также Дмитрию и Алексею за всё.Если нужны хорошие специалисты,то они в агенстве недвижимости АС Компани.Буду ещё обращаться по необходимости в это агенство.
Продавал квартиру с помощью Алексея. Делалось всё чисто, профессионально, с постоянным информированием меня обо всех новостях. Честно говоря, я вообще не думал, что квартиру удастся продать. Но всё было сделано быстро: в начале июля подписали соглашение, в конце августа уже была сделка.
Агентство недвижимости АС компани
Спасибо. Мы стараеися для нашмх клиентов.
Добрый вечер! По счастливому стечению обстоятельств, квартиру свою мы продавали с помощью агентство недвижимости АС-компани. Изначально планировали покупать квартиру самостоятельно, но все оказалось гораздо сложнее, чем выглядело на первый взгляд. Вкратце, благодаря работе агентство нам удалось взять ипотеку по более низкой ставке и, самое главное, сохранить свои нервы и время. Отличное агентство, рекомендую всем. Отдельное спасибо Дмитрию, вы действительно АС, удачи вам и успехов!
Отличное агенство ребята очень компетентные мне всё понравилось рекомендую
Полностью удовлетворен проделанной работой Дмитрием Сизовым по продаже квартиры в Комсомольском районе. Полное сопровождение на всех этапах. Всегда на связи.
Здравствуйте! Недавно пользовалась услугами данной компании! Отзыв сложился только положительный! Поэтому порекомендовала риэлтора Дмитрия своим родственникам! Как и со мной, Дмитрий проявил высококвалифицированную помощь!!! Дима, спасибо тебе за работу!!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Дмитрию Сизову за его работу, за помощь, оказанную в продаже квартиры! Дмитрий знает свое дело! Полное сопровождение от начала работы и до самого конца, всегда держал в курсе, был на связи. Агентство Рекомендую!
Выражаем благодарность Дмитрию, который оказывал всевозможную помощь при оформлении сделки по продаже квартиры. Спасибо вам за высокий профессионализм и ответственный подход к работе.
Спасибо риэлтору Дмитрию за квалифицированную, быструю и качественную работу. Благодаря Дмитрию было сэкономлено много времени и средств. Очень порадовал индивидуальный подход.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агенства Сизову Дмитрию за профессиональную помощь в продаже квартиры.Меня очень поразило с какой грамотностью и быстротой Дмитрий провел сделку и дал очень много хороших советов и консультаций.Дмитрий,успехов вам в вашей нелегкой работе и карьерного роста.
Хорошее агенство, благодарны за оказанную помощь в продажи дома и оформлении сделки. Отдельное спасибо Алексею за проделанную работу, терпение и ответственность.
Спасибо риэлтору Алексею за продажу нашей квартиры. Алексей постоянно отзванивался и держал нас в курсе дел, приводил покупателей. Все было на высшем уровне, а самое главное в короткий срок. До этого у нас был другой риэлтор и за 3 месяца у нас было всего 5 покупателей. А от Алексея к нам приходили покупатели почти ежедневно. Также он грамотно провел всю сделку. Огромная благодарность Алексею. Всем советую данное агентство!
Хочу внести изменения в свой предыдущий отзыв и извениться перед Алексеем. Поговорив со своими покупателями, выяснилось, что наговаривала на нашу квартиру риелтор с их стороны. Зовут ее Татьяна, с какой она фирмы не знаю.
Хочу рассказать про Сизова Алексея Александровича. Он нашел мое объявление о продаже на Авито, предложил свои услуги, мы согласились на словах. Продаст продаст, нет нет, тем более с нас ничего не требуется в-плане денег, комиссию он берет с покупателей. Мы не торопились с продажей по этому цену сбавлять отказались. В итоге сняли с продажи квартиру. Потом когда мы возобновили объявление, снова объявился Алексей. Мы нашли покупателей без его помощи, на что он потребовал с НАС 10000 руб. За то что он просто проведет сделку. Мы отказались. После чего он со своей коллегой, от которой кстати тоже отказались наши покупатели, начали усердно отговаривать от покупки нашей квартиры( типа она не чистая и может быть в аресте) очень не профессиональная работа с его с стороны, будьте осторожны!!!
Огромная благодарность Алексею! Очень профессионально и грамотно решил сложнейшую задачу-оформил наследство и нашел покупателя на квартиру дистанционно!!! Мы живем в Красноярске-квартира в Тольятти (расстояние 4 тыс. км). Приехали только на сделку, все документы Алексей оформил сам по доверенности, консультировал по всем вопросам. Настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Еще раз огромное Вам человеческое спасибо за помощь в такой непростой для нас ситуации! Успехов и процветания агентству и Алексею лично!☺
Агентство недвижимости АС компани
Спасибо, в нашем агентстве работают сертифицированные риэлторы,поэтому мы ответственно подходим к решению поставленных перед нами задач.
НиколайМарияВениаминАлександрПетрmalyutin_1972
Уже оставили отзывы

Отзывы про Агентство недвижимости АС компани (41)

Оставьте ваш отзыв