8 (962) 611-46-458 (962) 611-46... — показать

8 (962) 611-46-458 (962) 611-46... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 76
ТД " Азурит" офис 213

Про «Агентство недвижимости АС компани»

покупка, продажа,обмен, Недвижимости и Готового Бизнеса. Домов,Котеджей,Коммерческой Недвижимости,   Работаем без предоплат.

Абсолют банкАвангардАгентствоАК БарсАрендаБинБанкВТБ 24Вторичный рынокДругиеИпотекаНовостройкиПокупка

Отзывы про Агентство недвижимости АС компани (46)

Мне очень понравилось агентство! Молодцы! Работали с Максимом. Продал и купил нам квартиру. Всегда держал в курсе событий, всегда на связи. Очень грамотный и профессиональный человек. Отработал на 5+. Спасибо большое!!!!
Большое спасибо АС компани за проделанную работу. Наконец-то мы в новой квартире!
хорошее агентство. главное быстрое. очень довольна
Огромное спасибо за помощь в продаже квартиры Липатниковой Наталье. Очень ответственный , опытный риэлтор который с лёгкость решал все возникающие вопросы. Было очень комфортно работать с Натальей. Благодаря её уравновешенности и спокойствию я была уверена что всё сложится как надо. Рекомендую!!!
Спасибо АС компани за качественные и в срок предоставленные услуги. Информировал и о всех этапах сделки, предупреждали о возможных рисках, в момент стрессовой ситуации, смоги всех успокоить, и благодаря этому наша сделка не сорвалась. Выражаю огромную благодарность, платить за услуги АС компани было одно удовольствие. В будущем обязательно обращусь к ним еще
Спасибо большое за проделанную работу агентству недвижимости АС компани,а именно,Наталье Липатниковой. Была выполнена продажа квартиры и подбор нового жилья. Были учитанны все пожелания клиента,а так же спасибо за четкую организации проведения сделок,без потери времени. Спасибо за профессиональный подход и чуткость к клиентам.
Спасибо большое Наталье, остались довольны проделанной работой, вы настоящий профессионал в своём деле.
Хочу выразить благодарность риэлтору Дмитрию за помощь в продаже дачи,впервые довольна работой риэлтора ,парень окозался ответственным и коммуникабельным,планирую в скором будущем расширять жилье и обращусь именно к нему,всего доброго и успехов в работе.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Липатниковой! Очень грамотный и компетентный специалист. Работали дистанционно (я живу в Сургуте, а квартира в Тольятти). Приехала только на сделку. Наталья постоянно держала меня в курсе всех дел. Отзванивалась по всем вопросам и предложениям покупателей. Благодаря отличной работе Натальи, мы быстро и без всяких сложностей продали квартиру. Наталья, вы настоящий профессионал своего дела, и просто замечательный человек! Спасибо Вам за терпение, понимание и доброжелательность по отношению к своим клиентам! Удачи!
продовала квартиру по адресу Есенина 4-26. Мне очень понравилось работать с вашим агентом Сизовым Дмитрием Александровичем. Отзывчивый, грамотный ,каректный молодой человек. С уважением Соловьёва Ольга Геннадьевна
Добрый день.Хотела бы выразить огромную благодарность агенству недвижимости АС Компани,а конкретно Липатниковой Наталье за профессиональную помощь в продаже квартиры.Полное юридическое сопровождение,тщательное изучение всех сопутствующих документов.Всегда на связи.Оплата услуг после сделки.Только с такими добрыми и отзывчивыми профессионалами можно решить риелторские вопросы.Спасибо ей,а также Дмитрию и Алексею за всё.Если нужны хорошие специалисты,то они в агенстве недвижимости АС Компани.Буду ещё обращаться по необходимости в это агенство.
Продавал квартиру с помощью Алексея. Делалось всё чисто, профессионально, с постоянным информированием меня обо всех новостях. Честно говоря, я вообще не думал, что квартиру удастся продать. Но всё было сделано быстро: в начале июля подписали соглашение, в конце августа уже была сделка.
Агентство недвижимости АС компани
Спасибо. Мы стараеися для нашмх клиентов.
Добрый вечер! По счастливому стечению обстоятельств, квартиру свою мы продавали с помощью агентство недвижимости АС-компани. Изначально планировали покупать квартиру самостоятельно, но все оказалось гораздо сложнее, чем выглядело на первый взгляд. Вкратце, благодаря работе агентство нам удалось взять ипотеку по более низкой ставке и, самое главное, сохранить свои нервы и время. Отличное агентство, рекомендую всем. Отдельное спасибо Дмитрию, вы действительно АС, удачи вам и успехов!
Отличное агенство ребята очень компетентные мне всё понравилось рекомендую
Полностью удовлетворен проделанной работой Дмитрием Сизовым по продаже квартиры в Комсомольском районе. Полное сопровождение на всех этапах. Всегда на связи.
Здравствуйте! Недавно пользовалась услугами данной компании! Отзыв сложился только положительный! Поэтому порекомендовала риэлтора Дмитрия своим родственникам! Как и со мной, Дмитрий проявил высококвалифицированную помощь!!! Дима, спасибо тебе за работу!!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Дмитрию Сизову за его работу, за помощь, оказанную в продаже квартиры! Дмитрий знает свое дело! Полное сопровождение от начала работы и до самого конца, всегда держал в курсе, был на связи. Агентство Рекомендую!
Выражаем благодарность Дмитрию, который оказывал всевозможную помощь при оформлении сделки по продаже квартиры. Спасибо вам за высокий профессионализм и ответственный подход к работе.
Спасибо риэлтору Дмитрию за квалифицированную, быструю и качественную работу. Благодаря Дмитрию было сэкономлено много времени и средств. Очень порадовал индивидуальный подход.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агенства Сизову Дмитрию за профессиональную помощь в продаже квартиры.Меня очень поразило с какой грамотностью и быстротой Дмитрий провел сделку и дал очень много хороших советов и консультаций.Дмитрий,успехов вам в вашей нелегкой работе и карьерного роста.