8 (962) 611-46-458 (962) 611-46... — показать

8 (962) 611-46-458 (962) 611-46... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 76
ТД " Азурит" офис 213

Про «Агентство недвижимости АС компани»

покупка, продажа,обмен, Недвижимости и Готового Бизнеса. Домов,Котеджей,Коммерческой Недвижимости,   Работаем без предоплат.

Банк 6
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости АС компани (87)

Добрый день! Более 5 лет не могли продать 4-х комнатную квартиру на 5 этаже пятиэтажки, были представители разных риэлтерских компаний (в т.ч. самые раскрученные в городе), увы у всех риелторов (к слову это были только девушки) заинтересованность только в однушках и двушках, эти квартиры продаются как "пирожки" и с ними видимо проще работать. После очередной не удачной попытки продать квартиру у риелтора девушки, было знакомство с АС Компани, а именно с Кириллом. Кирилл, за пол года постоянно приводил потенциальных покупателей на просмотры и сам присутствовал на каждом просмотре, в итоге за пол года он смог найти покупателей! Спасибо больше Кириллу, за продажу квартиры и подбор новой! Так же большое спасибо Алексею, за сопровождение сделки от продажи квартиры до покупки новой! Отличное составление договора купли-продажи, с учетом наших потребностей (сроки переезда, указание мебели которая остается в покупаемой квартире и т.п.) Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо большое! специалисты грамотные, большая благодарность Александру и Алексею, продали квартиру с ними быстро. все честно и надежно. Рекомендуем всем! Если хотите быстро и надежно решить вопрос с недвижимостью - обращайтесь в это агентство!
С агенством продавали квартиру. Работали с Александром и Алексеем. Квартиру продали быстро, без проблем. Спасибо!
Хорошее агентство, грамотные ребята, вопросы решают быстро и без потерь!Квартира продалась, я рада! Спасибо сотрудникам, в особенности Александру и Алексею(юрист), ребята молодцы! Рекомендую Ас-компани всем!
Огромная благодарность за проделанную работу сотрудникам компании АС-компани! Виктору и Алексею это супер профессианалы своего дела! У каждого человека при продаже или покупке квартиры возникает вопрос в выборе грамотных, надёжных, ответственных специалистов, и я сделала правильный выбор. Виктор -риелтор присутствует при каждом просмотре квартиры, что для меня было безопасно. Алексей - юрист знает ответ на любой вопрос, сопровождает сделку от начала и до конца. Всем советую!!! Самые лучшие!! С вами надёжно!! Спасибо!!
Хотелось бы сказать спасибо Виктору за проделанную работу. Продали квартиру, вышли на сделку быстро и грамотно. Всегда чувствовалась заинтересованность, консультировали по любому вопросу. Так же выражаю благодарность юристам Алексею и Дмитрию. Буду советовать вашу компанию знакомым и друзьям.
Хочу поблагодарить Виктора который в кротчайшие сроки помог продать недвижимость в не очень хорошем месте. Всегда держал в курсе о проделанной работе. А также благодарны Алексею за оформление сделки. Спасибо компании за хорошую работу и быстрое решение проблем.
Отличная команда профессионалов) продавали нам 2-х комнатную квартиру. Чуствовалась заинтересованность сотрудников в общем результате) Кирилл хорошо демонстоировал квартиру. Дмитрий грамотно проследил за сделкой, подсказовал где нужно. Алексей заранее предупредил по всем нюансам. Спасибо)
Огромная благодарность Дмитрию за быстроту и профессионализм. Подготовил документы к сделке купли-продажи, выявил достаточно крупный долг по по капитальному ремонту по помещению продавца. На протяжении всего времени был постоянно на связи и со мной, и с продавцом. Тем более, что продавец находился в другом городе. Все прекрасно организовал, оставалось лишь подъехать в банк и МФЦ. Благодаря его активным действиям всё успели до закрытия на карантин. Ещё раз благодарю за высокий уровень работы, оперативность, порядочность и надёжность. Буду рекомендовать знакомым обращаться в АС-Компани!
Профессионалы своего дела! Помогли продать квартиру за месяц по цене которую я указал. Спасибо большое Лере и юристу Алексею. Однозначно советую обратиться к ним если хотите как можно быстрее продать жилью по выгодной цене.
Спасибо большое Диме Сизову,за грамотную работу,за проданную квартиру, всегда на связи, грамотный специалист в своей работе.Молодец!
Выражаю благодарность Вашему агенству за квалифицированную работу, в частности риэлтору Валерии и юристу Алексею. Быстрая продажа и юридическое сопровождение сделки.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства за оказанную помощь в продаже квартиры, в частности, агенту Виктору за предварительно проделанную работу и, особенно, Тихонову Виктору, который совершил просто чудо, в течение буквально 3 - 4 дней найдя покупателя. Ну а юрист Алексей столь же оперативно помог в оформлении необходимых документов, успешно организовал и провёл сделку. Настоящие профессионалы своего дела !
Продавал квартиру через эту фирму, очень рекомендую, все по делу, проконсультировали, помогли с оформлением, особо хотел отметить Виктора и Алексея, спасибо им, побольше бы таких профессионалов.
Выражаю благодарность Дмитрию , за хорошо проделанную работу , довольно быстро продал проблемную квартиру и помог с покупкой , всегда на связи , знает свою работу , беспокоиться за клиента проверяет документы и объект очень тщательно.
Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в продаже квартиры. Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Александра все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки! Всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам продажи. Очень благодарна за все советы по продаже квартиры! Квартира была продана в кратчайшие сроки и за очень достойные деньги. Так же хочу поблагодарить Алексея за отлично проведённую сделку по продаже квартиры. Я получила ответы на все, интересующие меня, юридические вопросы. Быстрая, слаженная работа специалистов и деликатность в ведении сделки заслуживают уважения. Благодарю.
Выражаем огромную благодарность за профессионализм. Дважды (с разницей в два года) обращались в данную фирму с целью продажи квартир. Оба раза работали с менеджером Дмитрием. Живём в другом городе и Дмитрий всегда был на связи и держал в курсе каждого шага. Обе сделки прошли очень быстро, гладко, чётко, без каких либо недоразумений. Супер грамотный и компетентный специалист. Рекомендуем👍👍👍
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Сизову за помощь по продаже квартиры, за внимательный и индивидуальный подход, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за БОЛЬШОЕ терпение к клиентам. Дмитрий- человек, знающий свое дело ПРОФЕССИОНАЛ , сделка прошла очень быстро! Огромное спасибо Дмитрию!!!!
Хотим выразить огромную благодарность Алексею Сизову и Кириллу Васькину! Все сделали быстро и грамотно! Всегда были на связи и консультировали по любому вопросу! Рекомендуем всем!не пожалеете!
Спасибо за отзыв.
Спасибо Дмитрию Сизову грамотный специалист с первого и до последнего дня всегда на связи . Молодец! Рекомендую не пожалеете .

Как узнать график работы Агентство недвижимости АС компани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 611-46-45, +7 927 893-55-88

Агентство недвижимости АС компани находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 76
ТД " Азурит" офис 213.

Агентство недвижимости АС компани на карте