8 (962) 611-46-458 (962) 611-46... — показать

8 (962) 611-46-458 (962) 611-46... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 76
ТД " Азурит" офис 213

Про «Агентство недвижимости АС компани»

покупка, продажа,обмен, Недвижимости и Готового Бизнеса. Домов,Котеджей,Коммерческой Недвижимости,   Работаем без предоплат.

Банк 6
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости АС компани (72)

Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в продаже квартиры. Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Александра все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки! Всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам продажи. Очень благодарна за все советы по продаже квартиры! Квартира была продана в кратчайшие сроки и за очень достойные деньги. Так же хочу поблагодарить Алексея за отлично проведённую сделку по продаже квартиры. Я получила ответы на все, интересующие меня, юридические вопросы. Быстрая, слаженная работа специалистов и деликатность в ведении сделки заслуживают уважения. Благодарю.
Выражаем огромную благодарность за профессионализм. Дважды (с разницей в два года) обращались в данную фирму с целью продажи квартир. Оба раза работали с менеджером Дмитрием. Живём в другом городе и Дмитрий всегда был на связи и держал в курсе каждого шага. Обе сделки прошли очень быстро, гладко, чётко, без каких либо недоразумений. Супер грамотный и компетентный специалист. Рекомендуем👍👍👍
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Сизову за помощь по продаже квартиры, за внимательный и индивидуальный подход, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за БОЛЬШОЕ терпение к клиентам. Дмитрий- человек, знающий свое дело ПРОФЕССИОНАЛ , сделка прошла очень быстро! Огромное спасибо Дмитрию!!!!
Хотим выразить огромную благодарность Алексею Сизову и Кириллу Васькину! Все сделали быстро и грамотно! Всегда были на связи и консультировали по любому вопросу! Рекомендуем всем!не пожалеете!
Спасибо за отзыв.
Спасибо Дмитрию Сизову грамотный специалист с первого и до последнего дня всегда на связи . Молодец! Рекомендую не пожалеете .
Огромная благодарность агентству недвижимости АС компании и лично специалисту вашего агентства Сизову Дмитрию, за высокий профессионализм в подборе жилья и безупречную организацию работы. Это самое лучшее агентство в городе рекомендую всем!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту вашего агенства Сизову Дмитрию . За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за его готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И за большое терпение. Рекомендовала бы его всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную.
Удачи вам в дальнейшей работе!
Хочу поблагодарить риэлтора Кирилла и юриста Дмитрия за помощь при покупке квартиры. Сотрудники компании всегда были на связи, консультировали по всем вопросам и профессионально выполняли свою работу, благодаря чему удалось быстро подготовить и провести сделку. Спасибо вам!
Быстро, профессионально, по разумной цене. Большая благодарность Виктору и Алексею. Спасибо и успехов вам.
Хочу выразить благодарность агенству и в частности риелтору, Алексею, который с нами работал. Обращались в другие агенства, где нам говорили, что сложно будет продать, что рынок стоит и прочее, Алексей сразу сказал - продадим. И так и вышло, спустя 2 месяца продали нашу квартиру за отличную цену. Очень понравился грамотный подход к делу, было спокойно и приятно работать. Остались довольны и определннно рекомендую!
Огромная благодарность агентству АС-компани и лично Тихонову Виктору Александровичу за высокий профессионализм, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Спасибо, что учли все мои пожелания при продаже квартиры, быстро нашли покупателей. Виктор Александрович - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!
Нам агентство понравилось. Решать наш жилищный вопрос нам помогал Дмитрий. Спасибо ему за проделанную работу, за внимание, ответственность, за успешно проведенные три сделки. Дмитрий всегда был на связи, постоянно держал в курсе дела. Результатом довольны.Желаю стабильности во всем, много клиентов и процветания.
Огромное спасибо Вам!!!Два года продавала квартиру самостоятельно. Квартира была в залоге. Поняла, что сама не продам, обратилась в агентство. Первое агентство продавало около года, сказали, так как залог, то продать будет очень сложно, результатов не было.как оказалась на самом деле они просто не давали рекламу на мою квартиру, и я потеряла время и деньги.Обратилась в АС-компани по рекомендации друзей. Квартиру продали быстро по цене выше рынка.Спасибо профессионалам, благодарна вам Дмитрий.
Добрый день! Сегодня обратилась по указанному телефону к агенту по продаже заинтересовавшей меня квартире. Сразу на телефон никто не ответил. Потом перезвонили... Молодой человек не представился какая организация, кто, как зовут и .т.д. Я должна была отгадать от кого мне поступил звонок, т.к. переадресация звонка происходит автоматически на телефон агента. В разговоре со мной был совсем не любезен и отвечая на мои вопросы был даже хамовит. Это указывает на его профессионализм? Или это сейчас так обучают свой персонал, чтобы сразу отпугнуть потенциалтного клиента???? А клиент между прочим с живыми деньгми БЫЛ!!! После такого разговора и отношения вашего сотрудника нет желания приобретать понравившийся вариант. У вас разговоры прослушиваются, можете убедиться в этом.Прошу провести работу со свои агентом а может даже и наказать.
Агентство недвижимости АС компани
Здравствуйте да действительно у нас все разговоры записываются, прослушав разговор ничего критичного не нашли.Риэлтор вам перезвонил в течении 10 минут, на ваш вопрос ответили что наш клиент 100 тысяч не скинет. Если для вас это хамство, плохое обучение риэлтора, не компетентность и вас это не устроило, просто нужно искать вариант подешевле. А мы отстаиваем интересы и цены наших клиентов, недвижимость которых мы продаем.
Наталья Молчанова
Наталья Молчанова ответила Агентство недвижимости АС компани
Спасибо,что ответили на мой отклик. Если ваши сотрудники могут говорить с клиентом в таком тоне и говорить : "Не нравиться живите в халупе...????Не нравиться не звоните мне..." Вы считаете это достойным ответом для профессионала? Он должен был заинтересовать покупателя,предоставить аргументы заинтересующие меня,что предлагает продавец или предложить прийти на просмотр. Он даже не пытался удержать меня на линии.Он просто бросил трубку. Я как покупатель имею право на торг. Это нормальный процесс между продавцом и покупателем. И он не должен вызывать таких эмоций. Если у Вас все так "торгуют" значит это большой МИНУС вашему руководству, которые сами не могут научить и преподать достойный урок сотруднику! Низкий и непрофессиональный уровень обслуживания. Интересно, как вы прослушали разговор,если никаких контактов , имя агента ( ..потому что не представился), адрес объекта о котором шла речь я не указывала. Это из разряда "сам нахамил,сам ответил"...
Впервые обращался к риэлтору, но остался доволен его работой. Продавал квартиру по адресу Мурысева 48. Организовали показ в удобное мне время. Квартиру продали в течении двух недель. Пару часов времени ушло на посещение банка и МФЦ. Сделка проводилась через ЦНС сбербанка. Риэлтора занимавшегося моим делом зовут Тихонов Виктор и Юриста оформляющего сделку Сизов Алексей. Благодарю их обоих за старания.
Хочу выразить благодарность АН АС компани, а именно Дмитрию за оперативность, тактичность и профессионализм в продаже квартиры. Для меня очень ценно работать с профессионалом своего дела, а так же отзывчивым человеком. Благодарю за сэкономленное время и деньги!
Хотим с супругом выразить благодарность компании,а в частности риэлтору Дмитрию,в оказании помощи при продаже и покупке жилья. Очень компетентный во всех вопросах специалист,консультировал по всем вопросам в любое время суток! Спасибо огромное Дмитрий, без вас ,как без рук) Желаем вам процветания,финансового благополучия и побольше клиентов!
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании, в частности риелтору Виктору за оперативную помощь в продаже квартиры и юристу Алексею за сопровождение сделки. Рябята знают свое дело. Работают чётко, грамотно и слаженно!!! Без их помощи я бы не справилась. Удачи Вам, успехов и побольше благодарных клиентов!!!
Продавал квартиру через АС Коипани, все сделали четко, быстро, профессионально. Подобрали покупателя и вывели на сделку в течении 3х недель. Особая благодарность юристу компании Алексею за помощь в проведении сделки, всегда были в курсе всех событий, так же оперативно помогал решать вопросы касающиеся необходимых документов, справок. Огромное спасибо, молодцы! Дмитрий.
Продавала квартиру через агентство АС компани. Осталась очень довольна работой этой компании. Особую благодарность хочу выразить Виктору это риелтор который быстро и профессионально помог продать квартиру в Комсомольском районе. Дальнейших успехов вашей компании. Ещё раз большое спасибо, всем рекомендую.
Агентство недвижимости АС компани на карте