8 (927) 211-67-218 (927) 211-67... — показать

Агентство недвижимсоти "Веранда"

8 (927) 211-67-218 (927) 211-67... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 29
Вход "Арт-Хаус", 2 этаж

Про «Агентство недвижимсоти "Веранда"»

Агентство недвижимости Veranda.

Эксперное сопровождение всех операций с недвижимотью.

поиск покупателей на объекты недвижимости

подбор, оформление,

Ипотека
Коммерческая недвижимость
Новостройки
Городская

Отзывы про Агентство недвижимсоти "Веранда" (14)

Хочу выразить огромную благодарность Москвичевой Ольге! Вот на 100% можно спать спокойно, если вы доверили сделку с недвижимостью Ольге. Я очень щепетильный человек, но тут, я, имея ещё и двух маленьких детей, доверилась Оле по рекомендации родственников. И НИ РАЗУ НИ ПОЖАЛЕЛА!!!! Кстати, я очень боялась, что не успеем продать квартиру за нормальную цену, т к по новой ипотеке срок 3 мес, но! Оля точно виртуоз в своём деле: продали за 2 недели за нужную нам цену!)) Сейчас опять обратились к Ольге по поводу рефинансирования! Также, спасибо большое руководителю АН "ВЕРАНДА" Зайцевой Вере Константиновне за такую честную и замечательную компанию!!! Люди, берегите свои нервы и время, обращайтесь к профессионалам!!!!
Выражаю благодарность и восхищение профессионализмом Александры Помещиковой. В агенство "Веранда" мы обратились по поводу аренды квартиры. В кратчайшие сроки Александра подобрала отличный вариант, четко выполнила свою работу, ответила на все наши вопросы и развеяла сомнения. Приятно иметь дело с отличным специалистом!
Покупка квартиры состоялась в сентябре месяце. Сделка была достаточно технически сложная и длительная. Хочу выразить огромную благодарность Москвичевой Ольге, за ее профессионализм, умение найти подход к людям, решению любых задач и вопросов любой сложности. Отдельное спасибо за огромное терпение. С Москвичевой Ольгой мы сотрудничаем уже много лет, я всегда знаю к кому обратится и всегда уверен, что будет получен ожидаемый мною результат. Мои самые искренние положительные рекомендации, успехов в работе!
Хотим выразить искреннюю благодарность Разумовой Светлане за проделанную работу!!! Обратились в Агенство по рекомендации. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет всех пожеланий! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему классу!
Я хочу оставить отзыв, как сотрудник агенства. Я работаю с основания агенства. И ещё ни разу не пожалела, что рискнула и ушла из крупного агенства нашего города. Мне не стыдно говорить где я работаю. Потому что я на 100% знаю, что каждая сделка безопасна, я знаю что точно все клиенты и объекты у нас проверяются. А ещё у нас красивый, комфортабельный офис. У нас еженедельные обучения, корпоративные выезды на семинары. Дружный коллектив и директора которые всегда помогут советом, "волшебным пенделем". Корпоративные выезды с семьями. Отмечания дней рождений. И много чего ещё. Поэтому если вы придёте к нам. Вы не пожалеете.
Не первый раз работали с Москвичевой Ольгой, и опять остались очень довольны! Профессиональный подход к своей работе с таким риелтором Вам обеспечен! Получили новый опыт безопасной сделки через аккредитив. Все четко, грамотно, в срок, с учетом пожеланий клиента. Спасибо!
Хотим выразить свою благодарность риелтору Москвичевой Ольге! Ольга настоящий профессионал своего дела, помогла нам продать квартиру в кратчайшие сроки! В следующий раз мы будем обращаться только к ней! Спасибо агентству за таких профессионалов!
Профессиональное агенство.Пришла по рекомендации тети. Сдали квартиру в Автозаводском районе,быстро и по хорошей цене.Работают настоящие профессионалы, серьезные и доброжелательные.Знаю,что могу быть спокойной за свою квартиру.Буду всем рекомендовать АН Веранда.
В АН "Веранда" обращалась в связи с покупкой квартиры Осталась довольна юридическое сопровождение сделки, риэлтор Анна Мащенко грамотный специалист, учитывающий все пожелания клиента, вежливый и отзывчивый человек Рекомендую.
Хочу выразить благодарность за активную работу риэлтора Анны Мащенко. Это Человек своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Во-первых, она сама проявила инициативу по продаже нашей дачи. До этого нашим объектом занимались два разных агента, но результата через год после выставления нашей недвижимости на продажу мы не заметили. Просмотров практически не было, или они были организованы в вялотекущем режиме. С появлением Анны мы сразу поняли, что дело сдвинулось с мертвой точки. Это - настоящий профессионал своего дела! Просмотры просто «потекли рекой». Причём на презентации объекта присутствовала сама Анна. Она так красиво и грамотно подчёркивала достоинства нашей недвижимости, что просто гордость охватывала от её слов за наше строение, тем более, что мы сами вложили в него немало сил и свою душу. В процессе работы с Анной мы убедились, что это -великолепный психолог, умеющий угадывать скрытые потребности покупателей. Она проявила себя хорошим дипломатом, грамотно и развернуто отвечала на все вопросы, в разговоре всегда была корректна и выдержана. Немаловажными качествами Анны являются честность, порядочность и ответственность: одни из важных и главных качеств в профессии риэлтора. И вот, меньше чем через месяц у нас появились реальные покупатели. Цель была достигнута! Спасибо Анне за высокий профессионализм и ответственное отношение к работе. Это образец для подражания в работе риэлтора! Это тот риелтор, к которому стоит обращаться, если кто-нибудь планирует продавать свою недвижимость.

Как узнать график работы Агентство недвижимсоти "Веранда" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 211-67-21, +7 848 224-90-08

Агентство недвижимсоти "Веранда" находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 29
Вход "Арт-Хаус", 2 этаж.

Агентство недвижимсоти