8 (848) 224-90-088 (848) 224-90... — показать

8 (848) 224-90-088 (848) 224-90... — показать
+7 848 224-...+7 848 224-90-08 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 29
201 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимсоти "Веранда"»

Агентство недвижимости Veranda.

Эксперное сопровождение всех операций с недвижимотью.

поиск покупателей на объекты недвижимости

подбор, оформление,

работа с сертификатами,

подбор ипотечных программ,

помощь в оформлении ипотеки

Новостройки. Вторичная недвижимость

Элитное жилье.

Аренда

Коммерческая недвижимость

Отзывы про Агентство недвижимсоти "Веранда" (40)

4.7
Инна Гирба- уже наш семейный риэлтор 😅 вместе мы продали 3 квартиры, 2 в тлт, 1 в спб. Инна грамотный специалист с юридической точки зрения, подкованный риэлтор да и просто прекрасный человек!
Профессиональный коллектив. Если бы не проволочка с документами ("спасибо" государству за их "заботу"), то достаточно быстро продал бы свою дачу.
Хочу оставить отзыв про работу Анны Мащенко. Крайне непорядочный реэлтор, обманывает людей- и собственника и покупателя. Совет собственникам- задумайтесь почему ваша квартира долго не продается… может нужно сменить реэлтора. Таким людям нельзя доверять, совет собственникам свои документы держите при себе
Выражаем огромную благодарность специалисту по недвижимости Коряковой Ирине Анатольевне и специалисту по аренде Помещиковой Александре Владимировне за помощь в приобретении квартиры и ее сдаче в аренду (сентябрь 2022). Они довольно ответственно подходят к своей работе, на высшем уровне профессионализма)) Подбор квартиры, сделка, покупка, поиск квартирантов прошли максимально быстро, удобно, качественно. Очень грамотное ведение переговоров с покупателями. С самого начала и до самого конца сотрудничества с АН "Веранда" мы чувствовали себя в надёжных руках. Мы особо не напрягались ни в каких моментах 😌Мы с мужем считаем, что АН "Веранда" довольно слаженная команда, делающая свою работу качественно, быстро и с отличным результатом! Желаем АН "Веранда" процветания и больше довольных клиентов, как мы! 💐
Хотим выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Анне Мащенко! Желающие приобрести нашу квартиру появились уже в первые дни после подписания договора! Продажа состоялась очень быстро и выгодно! От нас требовалось только одно посещение офиса и следующая встреча была уже при свершении сделки. Еще раз спасибо!

Частые вопросы про Агентство недвижимсоти "Веранда"

Как узнать график работы Агентство недвижимсоти "Веранда" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 224-90-08

Агентство недвижимсоти "Веранда" находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 29
201 офис; 2 этаж.

Агентство недвижимсоти "Веранда" на карте