8 (848) 224-90-088 (848) 224-90... — показать

8 (848) 224-90-088 (848) 224-90... — показать
+7 848 224-...+7 848 224-90-08 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 29
201 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимсоти "Веранда"»

Агентство недвижимости Veranda.

Эксперное сопровождение всех операций с недвижимотью.

поиск покупателей на объекты недвижимости

подбор, оформление,

Агентство
Вторичный рынок
Оформление недвижимости и земли
Городская

Отзывы про Агентство недвижимсоти "Веранда" (26)

4.7
Хотим сказать большое спасибо АН «Веранда» за их четкую и слаженную работу !Обратились к ним за продажей тауна и за помощью в приобретение жилья большей площадью , все было сделано на высшем уровне!Теперь всем знакомым советуем только «Веранду»!не тратьте время и нервы на другие агенства, выбирайте настоящих профессионалов своего дела!А мы счастливы и скоро празднуем новоселье!☺️
Огромное спасибо АН Веранда, в частности Ивонинскому Евгению Федоровичу за продажу студии. Всё быстро, грамотно, на всех этапах сопровождение и юриста и риэлтора.
Хочу выразить благодарность риэлтору АН Веранда Мащенко Анне Сергеевне за профессиональную и оперативную помощь в продаже дачи на п/о Копылово, а также подбор, оформление документов для ипотеки под 6,2% и покупку 1к квартиры в новостройке от застройщика по минимально выгодной цене для меня.
Хочу отметить, что за период ожидания и согласования документов в банке выбранная мною квартира подорожала на 360 тр, цена квартиры была вовремя зафиксирована до дня сделки, поэтому Анна Сергеевна сэкомомила мне такую сумму!! Конечно, сумма оплаченная агенству себя оправдывает, ведь риэлтор работала в пользу клиента!!! За что большая благодарность!! Приятно знать и не передивать, потому что работает профессионал и просто очень приятная девушка! Крепкого вам здоровья, Анна Сергеевна!!
Хочу поблагодарить за продажу нашей квартиры агенство недвижимости Веранда, в частности Евгения Ивонинского и Ирину Корякову
Евгений был нашим риэлтором и проделал свою работу на 200%
Приятно иметь дело с профессионалами! У нас возникли небольшие трудности в продаже, но Евгений урегулировал все вопросы, и тогда мы поняли, что выбрали отличного риэлтора ;)
Рекомендую агентов, как людей, подходящих к своим клиентам с теплотой и поддержкой. Спасибо!
Спасибо большое Агенству “Veranda” за проделанную работу все прошло на высшем уровне у меня был риэлтор Руслан спасибо большое вам за проделанную работу всем друзьям буду вас рекомендовать

Частые вопросы про Агентство недвижимсоти "Веранда"

Как узнать график работы Агентство недвижимсоти "Веранда" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 224-90-08

Агентство недвижимсоти "Веранда" находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 29
201 офис; 2 этаж.