8 (927) 211-67-218 (927) 211-67... — показать

Агентство недвижимсоти "Веранда"

8 (927) 211-67-218 (927) 211-67... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, влд 52
Отдельное крыльцо

Про «Агентство недвижимсоти "Веранда"»

Агентство недвижимости Veranda.

Эксперное сопровождение всех операций с недвижимотью.

поиск покупателей на объекты недвижимости

подбор, оформление,

Элитное жилье.

Аренда

Коммерческая недвижимость

Городская

Отзывы про Агентство недвижимсоти "Веранда" (5)

Хочу выразить благодарность за активную работу риэлтора Анны Мащенко. Это Человек своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Во-первых, она сама проявила инициативу по продаже нашей дачи. До этого нашим объектом занимались два разных агента, но результата через год после выставления нашей недвижимости на продажу мы не заметили. Просмотров практически не было, или они были организованы в вялотекущем режиме. С появлением Анны мы сразу поняли, что дело сдвинулось с мертвой точки. Это - настоящий профессионал своего дела! Просмотры просто «потекли рекой». Причём на презентации объекта присутствовала сама Анна. Она так красиво и грамотно подчёркивала достоинства нашей недвижимости, что просто гордость охватывала от её слов за наше строение, тем более, что мы сами вложили в него немало сил и свою душу. В процессе работы с Анной мы убедились, что это -великолепный психолог, умеющий угадывать скрытые потребности покупателей. Она проявила себя хорошим дипломатом, грамотно и развернуто отвечала на все вопросы, в разговоре всегда была корректна и выдержана. Немаловажными качествами Анны являются честность, порядочность и ответственность: одни из важных и главных качеств в профессии риэлтора. И вот, меньше чем через месяц у нас появились реальные покупатели. Цель была достигнута! Спасибо Анне за высокий профессионализм и ответственное отношение к работе. Это образец для подражания в работе риэлтора! Это тот риелтор, к которому стоит обращаться, если кто-нибудь планирует продавать свою недвижимость.
ПРОДАЖА / ДОМА/КОТТЕДЖИ, ТОЛЬЯТТИ, НЕКРАСОВА, 1 900 000 По данному адрессу дом не продается НЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ПРАВО СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ СНИМИТЕ С ПРОДАЖИ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ МОШЕНИКИ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Добрый день, спустя 5 месяцев нашей общей работы с сотрудником, Анной Мащенко, не добились никаких результатов. При этом заплатив 3000 рублей для рекламной деятельности недвижимости, реклама была выложена только на ВолгоИнфо без фотографий. Несколько раз риелтор поступал некорректно по отношению к нам, предупреждая, что подъедет с покупателями, а в итоге ничего и сотовый телефон был на тот момент отключен. На сегодняшний день мы решили расторгнуть договор, а нам выставляют штрафные санкции - НЕУЖЕЛИ НЕДОСТАТОЧНО ТРЁХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА РЕКЛАМУ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ !!!!
14.02.2020 на 16:55 нам выставили счет 10215 рублей. ЗА ЧТО???
Добрый день, хочу выразить отдельную благодарность риелтору Александре. Она действительно настоящий профессионал своего дела. Также она очень душевный и отзывчивый человек. Она помогла нам абсолютно во всём. Мы с ней решили все наши проблемы и трудности. Очень рассудительно и профессионально вела переговоры с покупателями, их риэлтором, их банком, что не было никаких сомнений, что что то может выйти из под контроля. Теперь только к ней будем обращаться.
Замечательное агенство.Сдал квартиру в Комсомольском районе,быстро и по хорошей цене.Работают настоящие профессионалы,внимательные и доброжелательные.Сам живу и работаю в другом регионе,сдавал квартиру дистанционно по доверенности агенству.Знаю,что могу быть спокойным за свою квартиру.Буду всем рекомендовать АН Веранда.Отдельное спасибо специалисту агенства Екатерине,с которой непосредственно сотрудничали,ну,конечно директору Зайцевой Вере Константиновне за прекрасную работу агенства.

Как узнать график работы Агентство недвижимсоти "Веранда" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 211-67-21, +7 848 224-90-08

Агентство недвижимсоти "Веранда" находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, влд 52
Отдельное крыльцо.

Агентство недвижимсоти