8 (848) 261-45-118 (848) 261-45... — показать

Агентство недвижимости и права Глобал-Недвижимость на улице 70 лет Октября

8 (848) 261-45-118 (848) 261-45... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-45-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 72

Про «Агентство недвижимости и права Глобал-Недвижимость на улице 70 лет Октября»

Агентство «ГЛОБАЛ-недвижимость» оказывает качественные риелторские, юридические, бухгалтерские, финансовые услуги.

Весь спектр услуг по работе с недвижимостью:
- все программы ипотеки, ипотека под материнский капитал;
- покупка, продажа, аренда квартир, домов, участков и коммерческой недвижимости в Тольятти;
- бухгалтерские услуги
- услуги финансовой помощи Вы можете обратиться в наше потребительское общество "Глобал" по т. (8482) 62-31-82.
Юридические услуги:
- Бесплатные юридические консультации;
- Подготовка претензий, исковых заявлений, возражений, жалоб, мировых соглашений, различных видов договоров (в том числе дарения, купли-продажи, мены..);
- Арбитражные споры, Суды общей юрисдикции;
- Споры со страховыми компаниями: ОСАГО, КАСКО, взыскание УТС;
- Представительство в судах по жилищным, наследственным, семейным спорам.
- Раздел имущества супругов;
- Защита прав потребителей;
- Досудебное урегулирование споров.

По всем вопросам недвижимости, ипотеки, бесплатных юридических консультаций, получения финансовой помощи, а так же за подробной консультацией по другим вопросам - Вы можете обратиться по т. 8-800-775-43-19, (8482) 33-66-99, и на сайте http://global-tlt.ru, заполнив специальную форму связи http://global-tlt.ru/feedback/

Отзывы про Агентство недвижимости и права Глобал-Недвижимость на улице 70 лет Октября (11)

Хочу выразить благодарность Поповой Татьяне Григорьевне , быстро помогла с вопросом по покупке недвижимость с юридической стороны !
Обращались за юридической защитой по бракоразводному процессу. Получили полную консультацию. На все мои вопросы получили развёрнутые аргументированные ответы с примерами реальных случаев. После такой консультации ошибаться не получится. Не захочется экономить на правильных документах. Ну вот прям от души СПАСИБО!
Желаю успехов!
Хочу выразить огромное спасибо Поповой Татьяне,за юридическую помощь,грамотно составленное исковое заявление.И за помощь в судебных вопросах.Огромное спасибо Вам.
Работал с директором компании - покупали объект недвижимости в южных краях России. Очень много проверок совершили удалённо. Задача сложная. Решена грамотно. Рекомендую!
Очень благодарна юристу компании за консультацию по вопросу оформления графика посещения ребенка. Корректна, профессиональна, доброжелательна. Чувствуется, что человек не равнодушный, знающий свое дело и готов помочь максимально. Рекомендую.
Агентство недвижимости и права Глобал-Недвижимость на улице 70 лет Октября на карте