8 (903) 333-62-128 (903) 333-62... — показать

8 (903) 333-62-128 (903) 333-62... — показать
+7 903 333-...+7 903 333-62-12 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Комсомольское, д 36
800–1200 руб.

Про «Кафе-ресторан Австерия на Комсомольском шоссе»

Вы плавали на красивом круизном лайнере? Нет? Тогда мы предлагаем посетить ресторан «Австерия» – это шедевр, сделанный из зеркал и стекла, всем своим внешним и внутренним видом напоминающий круизный лайнер. Ресторан «Австерия», расположился на острове, искусственно созданном инженерами и сообщение с материком происходит по небольшому мосту.
Как и на настоящем корабле вы увидите имитацию кают, а со смотровой площадки можно любоваться водной гладью. Наслаждаться свежим воздухом в теплый летний день или как кружатся снежинки зимой.
Для проведения торжественного события мы предлагаем воспользоваться одним из двух залов, летней террасой, набережной, откуда можно наблюдать за салютом, запущенном с воды.
Кухня многогранна, вкусна и аппетитна. Можно попробовать любые морепродукты, приготовленные по особым рецептам.
Поэтому, те, кто хочет насладиться изумительной кухней в красивом интерьере, созерцая красоты такой многогранной природы мы ждем Вас у себя на борту.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Комната для курения

Отзывы про Кафе-ресторан Австерия на Комсомольском шоссе (9)

3.8
Были в этом ресторане, отмечали годовщину с мужем. Почему то нам сказали, что это рыбный ресторан. Но в меню было мало блюд из рыбы, это и расстроило. Но в целом всё хорошо, ненавязчивое обслуживание, милый интерьер.
Недавно была приглашена на свадьбу подруги, которая проводилась в этом ресторане. Потрясающий вид на природу, зеркальная площадка очень красива, особенно в дневное время при солнечных лучах. Это место очень похоже на корабль с палубой и каютами! Вкуснейшие блюда европейской и авторской кухонь, нежные десерты и оригинальные закуски, особенно хочется отметить напитки, сделанные из необычных ингредиентов. Средний чек 1500 рублей.
Прекрасное место!!!Потрясающий вид,отличная еда и обслуживание!Редкие заведения могут похвастаться этим в Тольятти,а такого вида точно ни у кого нет!Всем советую посетить!!
Был в этом ресторане с женой на нашу годовщину. Нам очень понравилось здесь, будто в карабле! Потрясают огромные размеры корабля в виде которого он сделан, располагается на искусственном полуострове яхт-клуба. Сам ресторан находится на самой крыше до которой довольно долго приходится подниматься по довольно неудобным железным лесенкам. Внутри просторный зал с морской корабельной атрибутикой, имеется ещё один зал с панорамным окном, но за отдельную плату такой сервис. Цены приличные , менее 1500 не берите с собой.
вид красивейший. Очень нравятся такие заведения. Обслуживание так же специфично... Видимо специально не торопятся, чтобы нам, клиентам, дать насладиться видом и хорошенько отдохнуть) цены чуть выше среднего.
Кафе-ресторан Австерия на Комсомольском шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел