8 (848) 261-13-588 (848) 261-13... — показать

БАНКЕТ ХАУС

8 (848) 261-13-588 (848) 261-13... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 50А

Про «БАНКЕТ ХАУС»

Свадебный зал должен быть светлым, просторным, иметь систему вентиляции, и конечно красиво украшенным. Темные тона помещения, плюс слабый свет не создают атмосферу праздника, гости начинают зевать, хочется спать, спиртные напитки не поднимают настроение, и веселая компания гостей становится унылой и начинает скучать. Светлые тона зала, хороший мягкий свет, не режущий глаза, наоборот, поднимают настроение.

Особое внимание следует обратить на акустику.

Заводские либо школьные столовые, как правило, имеют огромный каменный зал с колоннами, совмещенный с кухней. Запахи, шум воды, звон посуды на кухне раздражают гостей, и самая дорогая музыкальная аппаратура не обеспечит хорошей разборчивости речи и музыки. Следовательно, хорошая акустика в зале, залог успешной свадьбы.

Комната для курения

Отзывы про БАНКЕТ ХАУС (4)

3.8
Денис как ранее уже мною было написано на других сайтах по поводу замены вашего вина на более дешевое это не правда!Вы изначально принесли дешевое вино которое было на столе у вас и ваших гостей ! Заменить его никак не могли и вы прекрасно это понимаете!На что мы его заменим если наше заведение не торгует алкоголем!!! Какая нам выгода с такой авантюры??? В любом случае спасибо за отзыв недостатки учтем и исправим!Чтобы впредь не было таких неприятных моментов весь алкоголь мы будем переписывать не только по количеству но еще цене и по наименованиям!!
Гуляли свадьбу 13.06.2015 В основном справили здорово и весело. Но есть некоторые нюансы. Официанты не следили за столом что кончилось и что подносить. Мнение жены что заменили наше вино на другое более дешевое. По кухне вроде все нормально, никто не отравился. А что там и как по кол-ву не знаю. Жена расстроилась. Поправлюсь!!!
Оставим мнение жены. Как мне так больше плюсов чем минусов!
Оценку меняю
Недавно отмечали в этом ресторанчике день рождения друга. Не сказать что место шикарное, но если финансы не позволяют отметить торжество на высшем уровне, то здесь будет очень кстати. Внимательный обслуживающий персонал, аккуратно и в тоже время торжественно оформлен зал. Блюда европейской и русской кухонь с разнообразными холодными и горячими закусками. Средний чек с человека 800 рублей. Есть достаточно места и для танцев.
Все торжественные события наша семья отмечает в «Банкет Хаус». Банкетный зал может быть оформлен в соответствии с вашими пожеланиями: синий, красный, нежные пастельные тона - цветовая тональность может быть самой разнообразной. Демократичные цены вас порадуют: в среднем, чек на человека обойдется всего в 700 рублей, при условии, что вы можете приносить с собой не только овощные, фруктовые и мясные нарезки, но также алкоголь и другие напитки. При необходимости банкетный зал предоставляет услуги ди-джея и тамады по приемлемым ценам. А вкуснейшие блюда европейской и русской кухни приятно удивят всех гостей. Банкетный зал «Банкет Хаус» станет идеальным решением для организации любого праздника!
БАНКЕТ ХАУС на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел