8 (848) 255-97-978 (848) 255-97... — показать

8 (848) 255-97-978 (848) 255-97... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-97-97 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 82 стр 4
500–800 руб.

Про «Бильярдный клуб Бриллиант на Революционной улице»

Компания Бриллиант расположена в Тольятти на улице Революционной. Это известный в городе бильярдный клуб, который пользуется большой популярностью среди населения. Компания гарантирует отменное качество игры, отличные шары и набор кия для различных игроков. Здесь же имеется бар, напитки из которого очень вкусные и освежающие, поскольку приготовлены настоящим мастером-профессионалом высочайшей квалификации. В Бриллианте можно скоротать время, выпив коктейли и пообщавшись с друзьями в непринужденной обстановке. Приятная и непринужденная атмосфера стала настоящим кредо компании.

Отзывы про Бильярдный клуб Бриллиант на Революционной улице (5)

3.4
Очень нравиться разнообразное меня!Можно заехать туда пообедать досыта!И всё очень вкусно!В этом кафе уютно и красиво!
А вот про бильярд хорошего сказать не могу.С каждым новым посещением этого клуба надеешься что все уже наладится. Но ни одно наше посещение так и не осталось без косяков. Потому ходим туда только по купонам и уже заранее настраиваемся на негатив. Наверное нада прекратить посещать это заведение. Самый первый раз мы пришли туда отметить мое ДР. Пиво хватило ровно на кружки 3-4. На предложение "давайте мы съездим за своим" нам было категорически отказано. В итоге пришлось уехать не смотря на то что бильярд был оплачен. ДР испорчено. На следующий раз ситуация тоже была схожая - пиво практически забирали с витрины сразу же, причем разномастное. Затем, хотя нам играть еще оставалось 2 часа, сказали берите все сразу что нужно и сколько нужно, так как бар закрывается. Последний раз, заказали стол на три часа, и администратор, забыл видимо, сообщил об этом поздно. Нам была предъявлена претензия в грубом виде с предложением доплатить. Оплачивать мы отказались, и он со своими помошниками хотел устроить драку. Остался еще один купон, и вот думаю как быть - выкинуть его в урну?
прекрасный интерьер! Ярко, сочно, красиво! Готовят безумно вкусно, выбор блюд большой. Цены не высокие, что еще более радует. Вообщем ухожу всегда с приподнятым настроением))
Заходим в это кафе когда гуляю с мамой. нам очень нравится как там готовят, очень вкусно. Интересный интерьер все в синем стиле, но ничего не напрягает, обстановка располагает. Обслуживание хорошее, персонал приветливый и вежливый. Салатики у них всегда свежие, хороший выбор горячих блюд и напитков. Цены средние. Советую посетить!!!
Отличное кафе. Меню очень разнообразно, блюда вкусные с пылу с жару (рекомендую пельмени в горшочке). Обслуживание быстрое и качественное. Цены средние.
Бильярдный клуб Бриллиант на Революционной улице на карте