8 (927) 613-64-648 (927) 613-64... — показать

+7 927 613-...+7 927 613-64-64 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 3
Район: Автозаводский

Про «Домашний ресторан»

Настоящие роллы — только «Домашний ресторан»
Высокое качество продуктов — исключительно «Домашний ресторан»
Доступные цены — определенно «Домашний ресторан»
Добро пожаловать!

Отзывы про Домашний ресторан (11)

Спасибо за мастер класс по приготовлению суши порталу #yell.ru, который прошел в начале августа. Много узнала, готовила, веселилась, получала удовольствие - а самое главное я их потом скушала. Узнала как правильно готовить суши, я дома почему то боялась, обязательно попробую сделать роллы дома. Оказалось все очень просто и легко
В начале августа побывала на мастер классе по сушам, который проводил Yell.ru с Домашним рестораном http://vk.com/domashniyrestoran. Сам мастер класс проходил в Ресторанном дне - были собраны различные кафе Тольятти в одном месте, где можно было узнать много интересного, а главное попробовать некоторые блюда. Мастер класс по сушам состоялся на цокольном этаже. На столах уже были все заготовки. Юрий (руководитель Yell.ru) сначала сказал несколько слов, я узнала, что будут еще различные мастер классы, а потом Наталья (домашний ресторан) начала рассказывать о сушах, о приготовлении. Мы задавали вопросы, которые нас интересовали. Конечно, самое лучшее в этом мастер классе это наслаждаться только, что приготовленным сушами. Приготовленными собственными ручками, суши кажется два раза вкуснее.
Пришли в начале на ресторанный день, увидели новость в группе Yell.ru, столько много интересных заведений, о который я даже не слышала. В конце дня мы с Домашним рестораном приготовили роллы, очень вкусные получились. Много узнали о том, как их готовить, что лучше использовать при приготовлении их.
Я фанат суши. Знаю в них толк и с уверенностью могу сказать, что в Домашнем ресторане умеют готовить суши! Вы всегда сможете вкусно поесть эти потрясающие роллы, суши, сашими. Компания подобрала оптимальные сеты, которые отлично заказать, сэкономив средства. Рекомендую заведение всем. Вкусно, недорого, с изюминкой. Сервис всегда на высоте. Буду приходить сюда еще ни один раз.
Новые знания - это всегда интересно, поэтому стараюсь не упускать возможность научиться чему-нибудь новому. Узнав, что портал Yell планирует провести совместно с Домашним рестораном мастер-класс по приготовлению роллов, я решила - надо идти ). Это была не первая моя попытка попробовать себя в роли сушиста, в целом всегда получалось, но чего то не хватало, что то я упускала ... Благодаря мастер-классу узнала все нюансы приготовления, как и где можно купить качественные ингредиенты, ведь именно они и определяют вкус блюда. И о чудо... роллы получились очень вкусными, нежными, красивыми Теперь полученные знания буду применять, практиковаться дома. Кто знает, может когда-нибудь составлю конкуренцию Домашнему ресторану). Очень вдохновило на это само мероприятие: Ресторанный день в Отделе Современного Искусства . Приятно было видеть, как молодые и амбициозные ребята пробуют себя в роли рестораторов.
Еще раз, хочу сказать спаcибо порталу Yell за предоставленную возможность весело и с пользой провести время. Буду советовать Домашний ресторан друзьям и знакомым, ведь в качестве продуктов не сомневаюсь.
Домашний ресторан на карте