8 (848) 247-03-048 (848) 247-03... — показать

8 (848) 247-03-048 (848) 247-03... — показать
+7 848 247-...+7 848 247-03-04 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Горького, влд 80

Про «Фитнес-клуб для женщин EVA-фитнес в Центральном районе»

Женский фитнес-клуб EVA-фитнес находится в центральном районе Тольятти на улице Горького. Здесь функционируют аэробные и тренажерные залы, занятия ведут опытные тренеры. Имеется возможность посещения как индивидуальных, так и групповых тренировок. Работают курсы пилатеса, зумбы (в том числе и детской), йоги и табаты. Клиентки клуба могут пользоваться современным солярием и инфракрасной сауной, посещать процедуры электролиполиза и миостимуляции. EVA-фитнес оборудован просторными раздевалками, фреш-баром и чистыми душевыми кабинами. Возможна запись на занятия на официальном сайте.

Отзывы про Фитнес-клуб для женщин EVA-фитнес в Центральном районе (9)

3.4
Абонемент, на длительный срок в этом клубе, не советую приобретать ! В моем случае, при заболевании и предоставлении мед документов, и предупреждении менеджера о невозможности воспользоваться услугами клуба, я не посетила ни одно занятие, не воспользовалась ни одной услугой, абонемент с отложенной датой начала занятий, в результате- возврат был произведен- в размере 2226 это даже не 50%, я оплатила 6600руб.
В итоге сначала протянули со сроками 27,12,19 на первую встречу не соизволил никто подойти, хотя сами назначили день и час После моих усилий назначили встречу вне зоны клуба, на которой предоставили, ,письмо, ,о якобы предоставленных услугах ... в итоге 23января, я взяла эту подачку, по другому не могу назвать
И ещё - при попытке самой продать абонемент, меня в ВКонтакте в группе заблокировали
Якобы я спам распространяю
Делайте выводы и будте бдительны!
А закон 32 по защите потребителей в этом клубе полностью игнорируют.
Ужасный клуб. Персонал ужаснейший, повышают голос на посетителей, кричат, уважения никакого не проявляют. Первое впечатение было совсем другое, мы огорчились, потеряв на ветер свои деньги. Особенно невменяемой оказалась девушка, если не ошибаюсь, то зовут Алёна. Не рекомендую посещать этот фитнес-клуб.
Выяснилось, что девушку звали Анастасия. Эта история о том, как мы пришли устраиваться на работу, но были шокированы от персонала(от некоторых лиц) , который работает в данном клубе. Уважения к людям не проявляют. Не рекомендую данный фитнес - клуб. Надеюсь, что персонал этого клуба впредь будет уважительнее относится к людям!
Фитнес-клуб для женщин EVA-фитнес в Центральном районе ответили Анна Викторова
Спасибо, Анна, что согласилась прокомментировать свой отзыв и расставила точки над i. ))
Это очень важно, потому что отношения между фитнес-клубом и клиентом вовсе не то же, что отношения между работодателем и несостоявшимся работником.
И ещё очень важно, что ты, несмотря на свой подростковый максимализм и юный 15-и летний возраст, умеешь слышать и идти навстречу людям.
Это очень важное качество.
Мы со своей стороны тоже пойдём тебе навстречу и не будем афишировать эту историю, чтобы ты не попала в "чёрный список" к работодателям, и чтобы в будущем не возникло препятствий при устройстве на работу.
Всего тебе хорошего!
здравствуйте, занимаюсь в старом городе, Горького 80 , хочу сказать всем девочкам тренерам доброе большое спасибо. Все профессионалы, вежливые и внимательные. Обстановка очень дружелюбная . На занятия хожу с удовольствием, все нравится. Благодарю всех !!! удачи и процветания !!!
Спасибо, Ирина!
Очень приятно слышать такие отзывы.
Ради вас и стараемся, и работаем. ))
Успехов Вам в достижении Ваших целей!!!
Занимаюсь 2 месяца в Ева-фитнес. Клуб самый что ни на есть обычный. Не очень удобные раздевалки, мало места очень. Нет кулера с водой. Если забыла абонемент-это было один единственный раз-ни за что не пустят-плати за разовое занятие или уходи-к чему такая строгость? Можно вежливо предупредить и на первый раз простить. На моих глазах опоздала женщина на 5 мин, ее не пустили в зал, наверно настроения не было у тренера.... Вообщем второй абонемент я брать здесь не буду.
Фитнес-клуб для женщин EVA-фитнес в Центральном районе
Спасибо, Екатерина, за отзыв.
Жаль, что пишете Вы его на эмоциях.
Уверены, что в целом наш клуб Вам нравится, иначе от него не ожидали бы чего-то "необычного". ))
На самом деле всему есть объяснение.
Кулера нет - требования СЭС.
Без абонемента не пускают нигде. Мы же в этом случае предлагаем варианты решения ситуации.
Человек опоздал на тренировку? Хочет быстренько начать тренироваться без разминки? - Извините, но это травмоопасно. Позвольте нам позаботиться о его здоровье, если сам он относится к нему легкомысленно.
И, опять-таки... предложим варианты - полежать на процедурах, на "ленивом фитнесе", сделать массаж ног, сходить в ИК-сауну.
Иными словами, мы всеми силами стараемся реализовать в нашем клубе концепцию "клиент всегда прав".
Жаль, что не всем и не всегда видны наши усилия и наша забота о клиентах.
Добрый день.В фитнес клуб Ева на ул.Горького хожу два месяца.Но перед этим посещала эту же сеть в автозаводском районе.Разница очень большая.В этом клубе очень приветливые и профессиональные тренера и администрация.Дружелюбная атмосфера,грамотный подход к своей работе.Очень приятно посещать и тренироваться в такой атмосфере.Хотелось бы пожелать удачи и процветания!!Спасибо.
где понравилось больше то?? в старом или новом??

Частые вопросы про Фитнес-клуб для женщин EVA-фитнес в Центральном районе

Как узнать график работы Фитнес-клуб для женщин EVA-фитнес в Центральном районе ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 247-03-04

Фитнес-клуб для женщин EVA-фитнес в Центральном районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Горького, влд 80
2 этаж.

Фитнес-клуб для женщин EVA-фитнес в Центральном районе на карте