8 (848) 247-03-048 (848) 247-03... — показать

8 (848) 247-03-048 (848) 247-03... — показать
+7 848 247-...+7 848 247-03-04 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Горького, д 80

Про «EVA-фитнес»

Женский фитнес-клуб EVA-фитнес находится в центральном районе Тольятти на улице Горького. Здесь функционируют аэробные и тренажерные залы, занятия ведут опытные тренеры. Имеется возможность посещения как индивидуальных, так и групповых тренировок. Работают курсы пилатеса, зумбы (в том числе и детской), йоги и табаты. Клиентки клуба могут пользоваться современным солярием и инфракрасной сауной, посещать процедуры электролиполиза и миостимуляции. EVA-фитнес оборудован просторными раздевалками, фреш-баром и чистыми душевыми кабинами. Возможна запись на занятия на официальном сайте.
Занятия 2
Групповые занятия
Танцы
Процедуры снижения веса
Солярий
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про EVA-фитнес (7)

здравствуйте, занимаюсь в старом городе, Горького 80 , хочу сказать всем девочкам тренерам доброе большое спасибо. Все профессионалы, вежливые и внимательные. Обстановка очень дружелюбная . На занятия хожу с удовольствием, все нравится. Благодарю всех !!! удачи и процветания !!!
EVA-фитнес
Спасибо, Ирина! Очень приятно слышать такие отзывы. Ради вас и стараемся, и работаем. )) Успехов Вам в достижении Ваших целей!!!
Занимаюсь 2 месяца в Ева-фитнес. Клуб самый что ни на есть обычный. Не очень удобные раздевалки, мало места очень. Нет кулера с водой. Если забыла абонемент-это было один единственный раз-ни за что не пустят-плати за разовое занятие или уходи-к чему такая строгость? Можно вежливо предупредить и на первый раз простить. На моих глазах опоздала женщина на 5 мин, ее не пустили в зал, наверно настроения не было у тренера.... Вообщем второй абонемент я брать здесь не буду.
EVA-фитнес
Спасибо, Екатерина, за отзыв. Жаль, что пишете Вы его на эмоциях. Уверены, что в целом наш клуб Вам нравится, иначе от него не ожидали бы чего-то "необычного". )) На самом деле всему есть объяснение. Кулера нет - требования СЭС. Без абонемента не пускают нигде. Мы же в этом случае предлагаем варианты решения ситуации. Человек опоздал на тренировку? Хочет быстренько начать тренироваться без разминки? - Извините, но это травмоопасно. Позвольте нам позаботиться о его здоровье, если сам он относится к нему легкомысленно. И, опять-таки... предложим варианты - полежать на процедурах, на "ленивом фитнесе", сделать массаж ног, сходить в ИК-сауну. Иными словами, мы всеми силами стараемся реализовать в нашем клубе концепцию "клиент всегда прав". Жаль, что не всем и не всегда видны наши усилия и наша забота о клиентах.
Добрый день.В фитнес клуб Ева на ул.Горького хожу два месяца.Но перед этим посещала эту же сеть в автозаводском районе.Разница очень большая.В этом клубе очень приветливые и профессиональные тренера и администрация.Дружелюбная атмосфера,грамотный подход к своей работе.Очень приятно посещать и тренироваться в такой атмосфере.Хотелось бы пожелать удачи и процветания!!Спасибо.
где понравилось больше то?? в старом или новом??
Была в этом фитнес зале, и мне мягко говоря не очень понравилось. Да, там очень чисто и уютно, но цены просто бешенные! Около 2000 рублей в месяц за два раза в неделю. Учитывая, что инструктора не сказать, что квалифицированные. Я очень много времени в своей,жизни отдала спорту и фитнесу, и честно говоря, я этим «инструкторам» могу сама много чего показать. Зал, конечно, замечательный, но только это главная достопримечательность фитнес- клуба. Вобщем, кроме красивой обложки и пропиаренного зала толку от занятия фитнесом нет.
EVA-фитнес
Спасибо за отзыв. Конструктивная критика очень помогает нам в работе. Надеемся, Вы нашли для себя финтес-клуб, соответствующий Вашему уровню подготовки. Успехов Вам, здоровья и красоты!
наталья алексеевна
наталья алексеевна ответил EVA-фитнес
грубо, все ответы евы на критику грубые. критику надо анализировать.
EVA-фитнес ответили наталья алексеевна
Наталья, доброго времени суток. Скажите пожалуйста, что конкретно у Вас произошло? И по какому адресу находится тот клуб? Мы обязательно постараемся разобраться.
Студия Eva-фитнес. Стала популярна. Очень много моих знакомых туда ходят и очень довольны. В самой студии очень хорошая атмосфера, светло, чисто,уютно. Много различных услуг, танцы,бассейн,тренажерный зал и много другое. Цены приемлемы. Работники и тренера этой студии хорошо встречают посетителей. Сама ходила несколько раз. И мне очень понравилось. Ставлю 5 баллов.
EVA-фитнес
Большое спасибо, Ксения, за Ваш отзыв. Очень позитивный и нам очень приятно. Жаль только, что видимо, это не о нашем клубе. )) Потому что у нас нет бассейна. ;-) Но мы всё равно рады за студию "Ева". Успехов и Вам, и им!
в клубе "Ева-фитнес" занимаюсь с перерывами второй год, очень нравится это место, подтянуть тело,похудеть, прийти в форму после родов, составить правильное питание,все это помогут в клубе "Ева-фитнес" :) приятные тренеры, доброжелательная обстановка, отличные тренажеры. Данный клуб могут посещать женщины любого возраста и к каждой будет индивидуальный подход. Удобное расписание,в любое время можешь присоединиться к тренировке. Постоянно розыгрыши призов и подарков,что очень приятно и забавно. Успехов вам и процветания, всем любителям фитнеса советую посетить клуб :)
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, занимаюсь в клубе "Ева-фитнес" с февраля 2014 года. За это время похудела на 8 кг, подтянулась, укрепила мышцы. Обстановка в клубе доброжелательная, хочется приходить туда снова и снова. Интервальные тренировки подходят для женщин любого возраста и комплекций. В клубе так же группа для девочек. Спасибо большое девочкам, фитнес-тренерам, за их профессионализм, под их чутким руководством мы, клиенты клуба, становимся стройнее, красивее, раскрепощеннее. Приходите к нам в клуб!! С огромной благодарностью и уважением, клиент клуба "Ева-фитнес". Татьяна.
Позади только Москва

Позади только Москва