8 (848) 242-16-898 (848) 242-16... — показать

8 (848) 242-16-898 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-16-89 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
11.30 секция

Про «Гильдия на Автозаводском шоссе»

Оптово-розничный магазин Гильдия, расположенный на Автозаводском шоссе, д. 6 в Центральном районе города Тольятти, занимается реализацией различных видов чая, кофе, кондитерских изделий, сладостей, посуды и аксессуаров. В ассортименте представлены чистые чаи, чаи с добавками: черный, зеленый и купаж черного и зеленого, чаеподобные напитки: каркаде, мате, ройбуш, травяной, кофе: чистые сорта, ароматизированные сорта, зеленый кофе, сладости: шоколад, марципан, сиропы, джемы, турроны, нуга, хворост в шоколаде, ягоды годжи в шоколаде, кофейные зерна в шоколаде и многое другое. В компании проводятся различные интересные акции и действует дисконтная система скидок.

Отзывы про Гильдия на Автозаводском шоссе (7)

3.6
Доброго всем дня! Сегодня была очень разочарована организацией работы отдела! На данный момент проходит акция, с 10.00 до 12.00 скидка на всю продукцию 15%. Я очень торопилась, чтоб попасть именно в это время и успела! Зашла в отдел 11.50. Но там уже стояли женщины, которые совершали покупки! Зайдя, я задала вопрос" я успела на акцию" ответ продавца " сейчас посмотрим". Если честно, то бред какой-то, неужели нельзя пойти на встречу постоянному покупателю и дать эту скидку даже немного после 12.00, учитывая что пришла я раньше! Так же, считаю глупо оставлять одного продавца в часы акции! Я считаю, что профисианалы своего дела будут делать максимум, чтобы удовлетворить своего покупателя! Но! На самом деле даже к лучшему! Покупать я ничего не стала, а зашла в отдел по соседствуют! Так же с чайной продукцией, но выбор там намного больше и интереснее! И карту дисконтную дали сразу, то есть не нужно делать единовременную покупку на 1500₽, как в Гильдии! И на каждом пакетике полное описание купажа! А не как в Гильдии от руки только название чая! А что там внутри, если запомнил, то молодец! Так же работа продавцов гараздо профисиональнее! Пришла за одним, в итоге купила очень много чего, благодаря знаниям и советам девушек! В общем, очень жаль, что Гильдия разочаровала меня! Жаль когда в России сервис остается на очень низком уровне! Радует что не везде! А
Магазин чая и кофе и других сладостей. Цены выше чем в других магазинах по городу Тольятти. Существует система скидок. Персонал всегда приветлив, расскажут и подскажут.
Всегда покупаю здесь мед в маленьких баночках. Он потрясающий и очень большой выбор всегда. А вот чаи не впечатлили. Кофе брала несколько раз молотый - хороший и интересный на вкус.
Искала в подарок подруге чайную пару или заварочный чайник. Случайно забрела в гильдию. Здесь можно найти разные сорта чая. Здесь же их могут приятно оформить в интересные подарки. ну и конечно чайные пары и заварочные чайники всегда в избытке
недавно мне довелось попробовать настоящие китайские чаи, Привезенные с китайского рынка и я поняла, что все, что брала здесь за редким исключением - фуфло, какое можно найти практические везде. однако для провинции закупка у одних и тех же поставщиков - норма. конечно выбор неплохой. цены слегка завышены, на мой взгляд
Гильдия на Автозаводском шоссе на карте