8 (848) 248-48-488 (848) 248-48... — показать

Глазная клиника доктора Савельева, ООО Оазис

8 (848) 248-48-488 (848) 248-48... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 65

Про «Глазная клиника доктора Савельева, ООО Оазис»

Глазная клиника доктора Савельева «Оазис» более 15 лет предоставляет высококачественные медицинские услуги в сфере офтальмологии. Цель руководства клиники объединить уникальные методики восстановления и коррекции зрения под эгидой лучших докторов. Квалифицированная команда профессионалов имеет значительный опыт работы и стремится создать максимально комфортные условия для каждого пациента. Отдельно стоит отметить, что в стенах учреждения можно не только пройти разнообразные процедуры по восстановлению и коррекции зрения, но и обратиться за помощью к профессиональным хирургам, которые сделают операцию любой сложности. Приоритетные задачи сотрудников состоят в реализации программы доступности точной диагностики и лечения различных глазных заболеваний. В клинике активно внедряются разработки в сфере ультразвуковой хирургии, которые предполагают использование хрусталиков от лучших европейских и российских производителей. По желанию пациентов проводится точное обследование на современном оборудовании и индивидуальные консультации узких специалистов. Залог успеха клиники состоит в индивидуальном подходе, надежной репутации, положительных отзывах посетителей, а также продуманной ценовой политике.
Глазная

Отзывы про Глазная клиника доктора Савельева, ООО Оазис (10)

Хорошая клиника, очень понравился хирург-доктор, такого профессионализма еще нигде не встречал!Ё
Клиника очень понравилась высоким уровнем профессионализма и грамотность врачей, внимательным отношением, современным диагностическим оборудованием и ценой за оказанные услуги. Большое спасибо всем сотрудникам офтальмологической клиники за моё отличное зрение!)))
4 недели назад моему отцу Новикову Сергею врач провел операцию по устранению катаракты на правом глазу, учюстановил американский кристалик олкон. зрение теперь хорошее тумана нет. благодарим доктора за то что сделал и просто хорошее человеческое отношение к людям
С уверенностью могу сказать, что мне понравился приём в этой клинике 👍 Процедуры прошли быстро и комфортно, врач во время приёма объясняла все подробно, с готовностью отвечала на мои вопросы, показываю свою заинтересованность во мне, как в пациенте. Думаю, что при необходимости обращусь сюда вновь 👍
Спасибо огромное врачебному коллективу этой прекрасной клинике. Всегда вежливые, приятные работники. Все сделали чётко, и вот вместо -1,5 у меня отличное зрение! Я счастлива! Это не описать словами! Спасибо огромное!!!
Моя мать оперировалась по поводу катаракты. Хочу поблагодарить специалиста за внимание, терпение и высокий профессионализм.
Очень рада что решилась на коррекцию, все очень понравилось ни капельки не жалею.
В клинике мне всё понравилось. Здесь хорошее оборудование. Приятные лица у персонала, все улыбаются. Савельева Майя Владимировна — очень хороший врач-офтальмолог. С удовольствием приду еще раз.
Быстро и качественно провели обследование и поставили диагноз. Большое спасибо администраторам, очень вежливые и внимательные. Клиника чудесно оборудована современными диагностическими аппаратами. Советую всем, у кого есть проблемы или подозрение на проблемы со зрением, обращаться только сюда.
В целом, о клинике впечатления остались положительные. Я читала много отзывов и решила обратиться. Администраторы работают хорошо, все делают своевременно и на высшем уровне. На мой взгляд, все условия для клиента есть. Все в порядке с ремонтом и оборудованием, в том числе. Я пришла бы еще раз сюда, для меня цены вполне приемлемые.