8 (848) 250-72-828 (848) 250-72... — показать

8 (848) 250-72-828 (848) 250-72... — показать
+7 848 250-...+7 848 250-72-82 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 65
1 этаж; 6 подъезд

Про «Глазная клиника доктора Савельева»

Глазная клиника доктора Савельева более 15 лет предоставляет высококачественные медицинские услуги в сфере офтальмологии.

Цель руководства клиники объединить уникальные методики восстановления и коррекции зрения под эгидой лучших докторов. Квалифицированная команда профессионалов имеет значительный опыт работы и стремится создать максимально комфортные условия для каждого пациента.

Отдельно стоит отметить, что в стенах учреждения можно не только пройти разнообразные процедуры по восстановлению и коррекции зрения, но и обратиться за помощью к профессиональным хирургам, которые сделают операцию любой сложности. П

риоритетные задачи сотрудников состоят в реализации программы доступности точной диагностики и лечения различных глазных заболеваний. В клинике активно внедряются разработки в сфере ультразвуковой хирургии, которые предполагают использование хрусталиков от лучших европейских и российских производителей.

По желанию пациентов проводится точное обследование на современном оборудовании и индивидуальные консультации узких специалистов. Залог успеха клиники состоит в индивидуальном подходе, надежной репутации, положительных отзывах посетителей, а также продуманной ценовой политике.

Восстановительная медицина 2
Хирургическое лечение катаракты
Услуги для лица и тела 3
Форма собственности 1

Глазная клиника доктора Савельева – Акции

Специалисты Глазная клиника доктора Савельева (12)

Фотография специалиста Савельев Владимир Николаевич
Браун
Светлана Александровна
Офтальмолог, офтальмохирург
Стаж 29 лет

Отзывы про Глазная клиника доктора Савельева (9)

Хорошая клиника, очень понравился хирург-доктор, такого профессионализма еще нигде не встречал!Ё
Клиника очень понравилась высоким уровнем профессионализма и грамотность врачей, внимательным отношением, современным диагностическим оборудованием и ценой за оказанные услуги. Большое спасибо всем сотрудникам офтальмологической клиники за моё отличное зрение!)))
4 недели назад моему отцу Новикову Сергею врач провел операцию по устранению катаракты на правом глазу, учюстановил американский кристалик олкон. зрение теперь хорошее тумана нет. благодарим доктора за то что сделал и просто хорошее человеческое отношение к людям
С уверенностью могу сказать, что мне понравился приём в этой клинике 👍 Процедуры прошли быстро и комфортно, врач во время приёма объясняла все подробно, с готовностью отвечала на мои вопросы, показываю свою заинтересованность во мне, как в пациенте. Думаю, что при необходимости обращусь сюда вновь 👍
Спасибо огромное врачебному коллективу этой прекрасной клинике.
Всегда вежливые, приятные работники.
Все сделали чётко, и вот вместо -1,5 у меня отличное зрение! Я счастлива! Это не описать словами!
Спасибо огромное!!!

Частые вопросы про Глазная клиника доктора Савельева

Как узнать график работы Глазная клиника доктора Савельева ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 250-72-82

Глазная клиника доктора Савельева находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 65
1 этаж; 6 подъезд.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ОАЗИС»
Юридический адрес:
445040, Россия, Самарская область, г.Тольятти, ул.40 лет Победы, д.65, помещение 1015, офис 119
Фактический адрес:
445040 Россия, г. Тольятти, улица 40 лет Победы, 65
ИНН:
КПП:
Глазная клиника доктора Савельева на карте