8 (848) 241-79-008 (848) 241-79... — показать

ООО Гранит

8 (848) 241-79-008 (848) 241-79... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 4Б

Про «ООО Гранит»

Надгробные памятники - это основное направление компании ООО "Гранит", осуществляющей свою деятельность на территории г. Тольятти и Самарской области. В гранитной мастерской, под грамотным руководством генерального директора Ю.Г. Покрышкина, уже 16 лет изготавливают памятники из натурального камня, гранита и мрамора. Опытные мастера компании "Гранит" не только изготовят и установят памятник, но также помогут вам гармонично обустроить место захоронения, предложив установить оградку, столик или удобную скамейку. У вас есть возможность принять участие и проконтролировать процесс изготовления надгробного памятника или мемориального комплекса.

Отзывы про ООО Гранит (5)

Большое спасибо коллективу ООО «Гранит» за установку и изготовление памятника моей маме Харитоновой М.С. Понравилась работа изготовления, особое внимание уделили установке, ребята внимательные и аккуратные в работе, приехали и поправить нечего. Спасибо. Работа выполнена в срок
Большое спасибо хочу выразить коллективу ООО «Гранит». Всему персоналу. Девушкам, которые принимали заказ, проявили тактичность и уважение. Ребятам, которые устанавливали памятник, всё сделано аккуратно и в срок. Художникам, которые рисовали портрет, все работы выполнены натурально. Всем большое огромное спасибо!!! Что в трудную минуту Вы, не разочаровали, сделали все хорошо. Ваш коллектив достоин уважения.
Отзывы об организации Ст Гранит помогли мне определиться и приобрести в рассрочку памятник из гранита для дедушки. Также менеджеры предложили установить оградку. В июне будут устанавливать памятник, надеюсь, все будет в срок.
Хотим поблагодарить всех сотрудников и руководство данной компании за добросовестный подход к своей работе и установку памятника Радионову В.В!
Спасибо большое за выполненные работы по установке памятника. Особая благодарность художнику, нарисовавшему портрет. Очень довольны отношением к работе всех сотрудников.

ООО Гранит находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 4Б
1 этаж.

ООО Гранит на карте