8 (848) 271-53-158 (848) 271-53... — показать

8 (848) 271-53-158 (848) 271-53... — показать
+7 848 271-...+7 848 271-53-15 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 76
211 офис; 2 этаж

Про «Веб-студия Айтитач в Автозаводском районе»

Наша команда — это не просто команда профессионалов, а еще и единомышленников, друзей. «IT-Touch» - веб-студия, которая работает на рынке интернет-услуг с 2012 года и объединяет команду грамотных программистов, и специалистов по интернет-маркетингу. Мы создаём проекты, которые становятся важной частью вашего бизнеса.

Услуги веб студии, предоставленные на сайте, раскрывают лишь малую часть наших возможностей. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам, и при их бюджете, предлагаем максимально выгодные решения поставленных задач перед нами.

Мы готовы рассмотреть любые ваши предложения. Так же мы готовы предоставить рассрочку на некоторые категории услуг и товаров, более того, предоплата за услуги нашей компании составляет всего 30%. Остальную часть денег, заказчик оплачивает после выполнения и согласования отдельного этапа работ или услуг.

Не стесняйтесь спрашивать, и уточнять вопросы о стоимости услуг и особых условиях для Ваших задач.

Мы предоставляем услуги частным клиентам, компаниям, любой форм собственности, в том числе государственным учреждениям на особых условиях.

Предлагаем спектр самых различных услуг:

• Создание и продвижение сайтов.
  • Оказываем техническую поддержку сайтов.
  • Доработка и модернизация существующих сайтов.
  • Разрабатываем фирменный стиль компании.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Веб-студия Айтитач в Автозаводском районе (1)

На техподдержке в IT-Touch уже 2 года, все изменения на сайт вносятся во время, всегда пишут, когда и что сделали, иногда даже фото присылают. Технические моменты решаются оперативно. Рекомендую)
Веб-студия Айтитач в Автозаводском районе на карте