8 (848) 293-10-948 (848) 293-10... — показать

Крепость на бульваре Туполева

8 (848) 293-10-948 (848) 293-10... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Туполева, влд 12А

Про «Крепость на бульваре Туполева»

Кто не знает Крепость в Тольятти? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать каждый! Место славится богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Подлинный вкус знаменитых итальянских блюд, чем вы думаете.

Устройте самую крутую вечеринку века в этом итальянском ресторане - здесь есть отличный банкетный зал.

Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Туполева, влд 12А. Поговорить с работниками заведения? Легко! Позвоните по номеру +7 848 293-10-94!

Отзывы про Крепость на бульваре Туполева (3)

1.7
Отвратительное место. Персонал груб, еда некачественная, что-то недоприготовленное, что-то уже почти сдохшее... Музыка зоновская, да и вообще общее впечатление самое неприятное.
Очень разочарованы !Решили отпраздновать в Крепости корпоратив,вместо весёлой новогодней музыки нас подчивали зоновским фольклором,еда была не вкусной,картошка оказалась полусырой,салат Цезарь выглядел как крупно нарубленные овощи, майонез можно было обнаружить на дне,размазанный по тарелке.Администратор пыталась содрать дополнительно деньги за обслуживание хотя и так было оплачено по 1200 с человека.Таракан ползущий по стене тоже добавил впечатлений.После такого, мы сюда больше не ногой!
Как то зашла в это кафе перекусить и была очень недовольна. Официант был довольно груб, заказ ждала минут 40, хотя заказала немного, да и народу было очень мало. А когда юноша принес его наконец-то, то я просто не смогла съесть блюдо, потому что оно было холодным. Единственное, что официант сделал быстро, так это принес кофе, и на этом спасибо. Когда я попросила книгу жалоб и предложений, мне тактично объяснили что её нет, так как она на проверке. Конечно, после такого сервиса больше сюда ни ногой.
Крепость на бульваре Туполева на карте