8 (848) 237-88-58 8 (848) 237-88... — показать

La Cuisine в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 237-88-58 8 (848) 237-88... — показать
+7 848 237-... +7 848 237-88-58 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 71/80

Отзывы про La Cuisine (42)

4.7
Очень безумно вкусно так вкусно Я никогда не ела своей жизни Спасибо всем прекрасный персонал прекрасная кухня повар замечательный
Был на мастер классе по приготовлению пиццы от yELL.RU. Приготовили очень вкусную итальянскую пиццу под руководством опытного повара Павла. Павел интересно и с юмором рассказывал о приготовлении пиццы, а также некоторых секретов. Конечно, самое лучшее в этом мастер классе это было поедание вкусных и ароматной пиццы с чаем, мы пробывали друг у друга, как она получилась. Моя была самая вкусная.
отличный мастер класс по пицее, от yell.ru. Какая вкусная получилось пицца, я теперь могу готовить ее сам, знаю об пицце - почти все. Повар Павел рассказал о том, как качественно приготовить пиццу.
Недавно проводили мастер класс по пицце. Место выбрали не случайно, это наше любимое заведение Центрального района. С удобным расположением и комфортной комнатой для подобных мероприятий. Персонал вышколен, все чистенько. Отличное место и кофе прекрасен!
Недавно я была на мастер классе по приготовлению пиццы, было так весело и вкусно. Собрались хорошие и общительные люди. Шеф повар рассказал как правильно готовить пиццу, какой соус и сколько его нужно класть в пиццу. Спасибо компании Yell.ru за предоставленную возможность
В субботу я была на мастер классе по приготовлению пиццы. Это было здорово. Начали с основ, рассказали как сделать тесто для пиццы и как его правильно раскатать, мы сами раскладывали ингредиенты. У меня получилась самая красивая пицца! Спасибо порталу Yell.ru.
Была на мастер классе по приготовлению пиццы. Повар Павел очень хороший профессионал по приготовлению пиццы. Он рассказал как готовить итальянскую пиццу, рассказал секреты по приготовлению. И мы начали под его руководством готовить пиццу. После мы наслаждались ею, она оказалась очень вкусной и сытной.
В субботу мы отправились на мастер -класс к Храброму Кулинару в прекрасное кафе "La cuisine" http://vk.com/club40267553. Мастер-класс превзошел всё наши ожидания. Организация и обслуживания на высшем уровне. Мистер Шеф Павел https://vk.com/pavelraps подробно рассказал нам технологию приготовления итальянской пиццы. По его руководством мы приготовили вкуснейшую пиццу и всё вместе за чаем её съели. Мастер класс был отличным началом субботы. Спасибо порталу yell.ru за организацию и приглашение!
Сегодня посетила мастер класс от Yell.ru по приготовлению пиццы! Очень понравилась атмосфера! Не было лишних людей, все пришли позитивные, яркие, открытые, коммуникативные! Огромное спасибо шеф-повару Паше, который с юмором, интересно и очень доступно раскрывал нам секреты итальянской кухни. Спасибо Олесе, что, нам опаздывающим, подсказывала нюансы.
Мне очень понравился интерьер заведения, особенно как решен вопрос зонирования. Уютный, светлый интерьер. Гостеприимный персонал.
Обратила внимание на туалеты, все стерильно. Бумага, мыло, полотенца - все на месте. Полы и сантехника сверкают.
Начну с месторасположения - очень удобно добираться на любом виде транспорта, как на личном, так и общественном. Имеется парковка, правда небольшая, но можно успеть. Обслуживают довольно быстро. Цены средние по городу. В меню есть изюминки как в основных блюдах, так и в десертах. Обстановка располагает к общению - подойдет для различных встреч от деловых до семейных торжеств. Для свиданий подходит, но чистой романтики, здесь, пожалуй, вы не найдете, атмосфера скорее для дружеских посиделок. В целом неплохо. Мои выводы из меню - сырный кофе здесь не очень (есть в городе место, где вкуснее готовят), а вот лимонный пирог мне очень понравился - очень вкусный и красивый десерт - рекомендую. И брускетты в других заведениях редко встретишь, а зря - очень сытная и довольно вкусная закуска.
Живем немодалеку, потому на утренней прогулке с детьми захожу, выпить в тихой обстановке бодрящего кофе. Дети в это время заняты своими делами в детском уголке. Очень удобно, что есть и детское меню! Мы частые гости этого заведения!
мне нравится это заведение, удобное месторасположение, хорошая кухня, всегда вкусно и быстро.
отличное кафе!! только за одну пиццу ставлю все пятерки!
Очень уютное место. Недорого, вкусно, мило. Особенно хороши разнообразные печеньки :З Идеально подходит и для того, чтобы посидеть в одиночестве, и для встречи с друзьями.
La Cuisine находится в центральном районе города, имеет довольно удобную парковку - даже в час пик можно поставить машину и не спеша поужинать. Очень демократичные цены - обед без изысков обходится в среднем в 300 рублей. официанты приветливы и расторопны , не приходится ожидать свой заказ часами, что очень радует.
Прекрасное кафе, где можно позавтракать , попить чай или отпраздновать день рождение, большой выбор меню по приемлемым ценам, отличный дизайн и интерьер, уютное и приятное кафе , удобная парковка, большой банкетный зал, также можно заранее забронировать столик, также очень большое меню десертов и суши, много напитков, хорошее детское меню, быстрый вай-фай.
Уютное заведение в центре города!!! Мы отмечали здесь в узком кругу юбилей бабушки. Внутри самого кафе, душевная атмосфера, замечательные творческие рисунки на стенах, освещение было довольно приятным, но не таким ярким. Кухня европейская!!! Мы заказали разные пирожные, салатики и разные напитки. Очень внимательные официанты, долго ждать заказ свой, не приходиться. Все мы остались очень довольные, придём ещё раз отмечать разные торжества и праздники. Средний чек 600 рублей.
Лучший вариант провести время в спокойной обстановке с подругой, это моя любимая кофейня. Одно из немногих кафе, где хлеб, печенье и десерты собственного производства. Здесь даже есть уголок для маленьких детишек, что тоже очень удобно. Нравится, что есть наличие курящей и некурящей зоны. А полакомиться бизнес ланчем можно вообще по смешной цене, всего за 130 рублей.
Недельку назад в очередной раз посетили всей семьей это кафе. На этот раз заказывали медальоны с картофельными дольками и салат с курицей. Ну уж блинчики не стали фотографировать, что заказала дочь )))))
Еда восхитительна! Обслуживание супер!
Чек небольшой, где-то в районе 800 рублей на троих, но это с кофе, чайником чая и коньяком
Приятное заведение, очень вкусная кухня. Больше всего радует свежая выпечка! Там приятно посидеть и провести время.
Очень вкусная и интересная выпечка, остальная кухня больше на любителя, но мне понравилось за еду однозначно + в зале в некоторых местах пыльно и под столом обнаружил несколько жвачек за зал ставлю - в туалетах грязно!!! Когда я пришел не было горячей воды так что за туалет - обслуживание мне понравилось весь персонал очень приветлив , здесь однозначно + в целом за атмосферу я также поставлю + ))) итого: 3 плюса из 5 следовательно только 3 звезд по моему мнение достойно данное заведение)))
Приятная обстановка, хороший сервис. Встретят, заказ оформляют быстро, провожают чуть ли не всем персоналом. В прошлом году запомнились отличные говяжьи стейки. Меню разнообразное, а вот цены для кафе кусаются. Все реже и реже заглядываем. Все чаще на чашечку чая или кофе. Несмотря на некурящую зону и уголок оборудованый для детей. Хотя клипы показывают совсем недетские. В основном деловые встречи здесь проходят -центр города и довольно таки тихо. Очень удобное место для проведения мастер классов. Приятно еще скушать десертик после прогулки в парке. Но цены...
Давно не заходил в такие места)Классная обстановка) хороший персонал) отлично подойдёт для встреч и переговоров!средний чек рулей 700! ставлю 5
Часто бываем с подругой в кафе La Cuisine. Это, пожалуй, лучшее место, где можно попробовать свежую европейскую выпечку, например настоящий французский багет или классическую итальянскую чиабатту. Также очень вкусное печенье сабли, туиль или просто ореховое. Приятные девушки официантки помогут определиться с выбором на ваш вкус. Средний чек «La Cuisine» около 600руб. Кафе довольно просторное, интерьер в молочных цветах и массивными рисунками на стенах, есть даже детский уголок. Приятная, уютная обстановка создадут Вам хорошее настроение.

Очень люблю это кафе!всегда уютная обстановка, вежливый персонал и безумно вкусная кухня) так держать) успехов вам)
Захожу в данное заведение просто хорошо провести время или обсудить за обедом рабочие момементы. Интерьер заведения спокойный и лаконичный, распологает к хорошему время препровождению. Кухня хорошая, но некоторые блюда можно было бы и изменить, например салаты- некоторые из них пустоваты. Обслуживание отличное, персонал внимательный и вежливый. Цены чуть выше средних.
Отличное кафе, постоянно что то придумывают. В этом большие молодцы!) кухня вкусная-привкусная! Цены нормальные, обсуживание хорошее. Обстановка приятная. Умнички!)
Обалденнейшее место с запахом выпечки!
Заходим сюда время от времени и никогда не были разочарованы. И обслуживание, и кухня СУПЕР!
Очень хорошее местечко,спокойное. Есть акции среди недели на бизнес-ланч вроде. Приятная атмосфера. Люблю, когда в заведении есть множество различных маленьких украшений. которые можно долго рассматривать)) цены вполне приемлимые
Это кафе открылось совсем недавно. Официанты работают на высоком уровне, но как-то через чур. Слишком они какие-то доброжелательные. Первый раз нам очень понравился крем-суп со шпинатом и семгой. Очень вкусно! Это действительно крем-суп, а не взбитый в клейстер картофель. Если честно, то мне показалось это кафе не много дороговатым в плане первых и вторых блюд. Но цены на пасту и десерты мне понравились.
• Два некурящих зала;
• Курящий зал;
• Мягкая зона;
• Места для самых маленьких и уголок для детей постарше.
• Оригинальные и незабываемые блюда Европейской кухни.
• Хлеб, печенье и десерты собственного производства.
Очень душевное место. Бабушка живет рядом, поэтому, что бы далеко не ходить мы выбрали это место для маленького семейного праздника. Хочется отметить, что всегда отношусь хорошо к заведениям, у которых есть собственная выпечка. Цены приемлемые, средний чек где-то 400 -поо руб.Чашечка капучино - 60 рублей.
Аромат кофе, свежие булочки и намёк на провинциальную Францию-это замечательно сочетание располагает посещать это кафе снова и снова. Цены здесь приемлемые, обслуживание тоже оставляет приятное впечатление. Идеально для обеденного перерыва или тихого ужина после рабочего дня.
Первые мысли, которые посетили меня, глядя на это кафе – «Интересно, что оно представляет собой внутри и, конечно, в денежном эквиваленте».
На самом деле у всех людей есть такая привычка, гуляя по улицам или проезжая мимо на велосипеде, заглядывать в окна домов, кафе, ресторанов и т.д. Кафе «Кухня» предоставляет зрителям великолепную возможность заглянуть к ним. И это, по моему мнению, очень привлекательно, так как, увидев уютный интерьер, улыбающиеся лица, так и хочется побывать там.
Мы вошли внутрь и с нами поздоровались и официант и бармен и администратор, что не могло не вызвать улыбку. Но в наше время этим не удивишь.
Побывав в этом кафе не единожды, речь пойдет о, пожалуй, самом удачном пребывании в нем. Очень услужливый официант, который встретил нас на входе, улыбчивый и доброжелательный проводил нас до столика и даже помог выбрать наилучшее место для нас. Мы уселись и конечно тут же получили в руки меню. Оценив предлагаемый список блюд и напитков, мы выбрали то, что было нам по душе. На тот момент шел пост, и постное меню тоже имело место быть в этом заведении. Что не могло не порадовать лично меня, человека, постящегося на тот момент. Оно не отличалось огромным ассортиментом, но была возможность провести там время и тем, кто держал пост. Мы заказали пасту с овощами, филе семги запечённой, картофель и чайник травяного чая.
Цены в этом кафе я бы сказала недорогие, относительно большинства заведений нашего города. Порции средние, для того что бы удовлетворить свой голод, но в филе семги мы были разочарованы. Кусочек был очень скромный, на мой взгляд, слегка пережарен. Ведь это все - таки кафе и там никто не спрашивает степень прожарки мяса или рыбы.
Несмотря на то, что «выход» блюда пишется практически всегда и везде и там это не было исключением, не всегда на это обращают внимание.
Паста с овощами была изумительна. Правда были использованы обычные макароны, не спагетти и не специальные для пасты, но это ни сколько не испортило вкус и впечатление.
Так же для любителей и возможно ценителей есть в меню австрийские блюда.
Wi-Fi имеется там как и в любой уважающей себя кофейне, пиццерии, кафе и т.д. Стоит лишь попросить пароль и «вуаля», ты уже обновляешь за бесплатно все свои приложения на телефоне.
Места для парковки имеются, хоть и не много, но, в общем, всегда есть, где припарковать автомобиль.
Зоны для курящих и не курящих разделены, что, в принципе тоже дает преимущество.
Есть отведенное место для детей, нельзя назвать это площадкой, но усадить за столик ребенка, увлечь его и дать карандаши в ручки возможность есть, что немаловажно для молодых мам и неусидчивых малышей.
Так же есть вип-зона, уютная, обособленная и вмещающая в себя на мой взгляд свободно человек шесть
Система оплаты, как и во многих кафе возможна наличными и банковскими картами, кроме NCC, что, конечно минус для держателей данных карт.
В общем и целом кафе очень приятное, уютное и с демократичными ценами. Милый официант, который нас обслуживал, дал нам даже приглашение, на посещение этого кафе со скидкой в 10% (бессрочно). И даже объяснил, (тем самым, конечно, разрекламировав бизнес-ланч местный), что выгоднее по этому купону приходить либо в будни вечером, либо в выходные.
Мне бы хотелось, что бы это кафе работало дольше, чем сейчас (c 08:00 до 23:00). Но такие уж порядки у нас.) Всем хорошего настроения, безмерного аппетита и вкусных эмоций.
Заходила с другом в обеденный перерыв попить кофе и перекусить. Стильный интерьер с французской ноткой, хороший вид на парк и приятное обслуживание, оставило позитивное впечатление после посещения данного заведения.
Но вот кухня оставила двоякое мнение. Заказывала салат с рукколой и креветками, ну в нем явно чего-то не хватало, либо соуса, либо перышек пармезана, но салат был какой-то пустой((( Цены средние. Только за обслуживание ставлю четверку.
Очень хороший дизайн интерьера, в стиле небольших французских кафешек. Уютное заведение, запах свежей выпечки, кофе - обалденно. Заходили попить кофе, сделали все быстро, но кофе посредственнй (машина стоит дорогая, видимо готовить не совсем учились или кофе не очень, похож на старый). Что было раньше на месте этого кафе не идет ни в какое сравнение.
Молодцы, побольше бы таких заведений в Центральном районе.
Место, где находится это заведение по истине историчное.
Когда-то здесь находился очаровательный Арлекино, а теперь не менее очаровательная La Cusine.
Кухня, которую видно насквозь и порой даже чрезмерно вежливые официанты
Совершенно случайно забрела в это заведение - угощалась мороженым.
Просторное место, столики с видом на улицу Мира - очень хороший ход...сидишь и высматриваешь прохожих)
На кассе заметила, что в кафе продают...хлеб...эх..."пришлось" приобрести пару батонов. Признаю, половину одного из батонов.....не донесла до дома)))
О достоинствах можно говорить часами - лучше просто сходите сами. Лучше в четверг: к кофе и чаю там подают сладкие комплименты - печеньки собственного приготовления. Но я скажу, что в Кухне один из лучших мохито в городе. Начать с того, что это не "мАхито" как во многих других заведениях, и в составе действительно мята, а не сорванный поблизости пучок полыни, как было в другом кафе.. Для меня это был идеальный мохито из всех перепробованных ранее. Его именно столько сколько нужно - 300 мл. Лед наколот так, что не мешает наслаждаться напитком. Шедевр, одним словом :) И цена разумная.
Потрясающе уютное место. В меню такой разбег позиций, что можно и в 100 рублей уложиться и получить неземное удовольствие от печенюшек собственного приготовления и чашки капучино с корицей. А можно выбрать блюда по-серьезнее и приправить их бокалом французского вина. Чек выйдет около 700 р. (салат, горячее, бокал вина). В любом случае, "Кухня" очаровательное место, куда хочется приходить вновь и вновь.
Огромный плюс: предложение Быстро обед. По сути вы получаете определенные позиции меню, но с очень хорошей скидкой. Даже самым простым набором из брускетты (это одна из фишек Кухни), супа и напитка вы насытитесь на целый день.
Как и во многих заведениях Тольятти, здесь весьма условна грань между курящей и не курящей зоной. А вот грань между хорошим и очень хорошим обслуживанием тут явная: ждать заведомо недешевый крем-суп из семги совсем не скучно, потому как официант все это время будет спрашивать, все ли у вас в порядке. И не дай бог вам пересечься с ним лишний раз взглядом - нарветесь на очередной комплимент. Фишка заведения - кухня за прозрачным стеклом, по европейским стандартам. А наличие в меню блюд австрийской, бельгийской и французской кухонь ставит это место на голову выше конкурентов.
Узнаю повадки самого грамотного их официанта :) С ним действительно стоит повести бровью, как твое желание тут же будет удовлетворено. Нигде пока не встречала такого воспитания :)
Такое теплое и уютное место еще стоит поискать!
Были с подругами на прошлой неделе - пока добралась (с другого района, да еще и без машины)- промерзла сильно, была жутко злой и не довольной. Но это место изменило настроение того вечера - теплое и уютное, она порадовало вкусом своих блюд и демократичными ценами. Особая похвала выпечке - такого вкусного лимонного пирога я еще ни разу не ела! ну и обслуживание на должном уровне)
единственный минус - интерьер. Вроде бы все отлично..но ощущение какой-то недоделанности.
La Cuisine на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел