8 (848) 237-88-588 (848) 237-88... — показать

8 (848) 237-88-588 (848) 237-88... — показать
+7 848 237-...+7 848 237-88-58 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 71/80

Про «La Cuisine»

В центре города есть уютное место, где можно начать свой трудовой день с приятного и вкусного завтрака, назначить деловую встречу и приятно провести вечер в круги семьи или с друзьями. Это Европейское кафе «La Cuisine».
Для Вас всегда открыты:
два зала для некурящих;
зал для тех кто предпочитает отдохнуть с сигаретой;
есть мягкая зона;
а для самых маленьких есть свой отдельный уголок.
Ну, а те кто постарше найдут у нас занятия по своим интересам.
Оригинальные и незабываемые блюда Европейской кухни оставят у Вас незабываемые впечатления, а например выпечка собственного производства такая как, французский хрустящий багет, классическая итальянская чиабатта, десерты, которые порадуют всех сладкоежек, а так же большое разнообразие всевозможных сладостей - сабли, куки-цукаты, туиль, ореховое и многое другое, заставят Вас наведаться к нам снова.
Мы рады встречи с Вами.

Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про La Cuisine (42)

4.7
Очень безумно вкусно так вкусно Я никогда не ела своей жизни Спасибо всем прекрасный персонал прекрасная кухня повар замечательный
Был на мастер классе по приготовлению пиццы от yELL.RU. Приготовили очень вкусную итальянскую пиццу под руководством опытного повара Павла. Павел интересно и с юмором рассказывал о приготовлении пиццы, а также некоторых секретов. Конечно, самое лучшее в этом мастер классе это было поедание вкусных и ароматной пиццы с чаем, мы пробывали друг у друга, как она получилась. Моя была самая вкусная.
отличный мастер класс по пицее, от yell.ru. Какая вкусная получилось пицца, я теперь могу готовить ее сам, знаю об пицце - почти все. Повар Павел рассказал о том, как качественно приготовить пиццу.
Недавно проводили мастер класс по пицце. Место выбрали не случайно, это наше любимое заведение Центрального района. С удобным расположением и комфортной комнатой для подобных мероприятий. Персонал вышколен, все чистенько. Отличное место и кофе прекрасен!
La Cuisine на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел