8 (848) 261-33-998 (848) 261-33... — показать

Центр Кафе

8 (848) 261-33-998 (848) 261-33... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 92А

Про «Центр Кафе»

Будь в CENTRe!!!!! В обновлённом Centr cafе́ абсолютно новая концепция заведения!!! Понедельник - Lounge Centr, отдыхаем всей душой, дружной компанией под расслабляющую музыку.
Вторник - Centr Караоке. Любите петь? Ну тогда Вы должны быть во вторник у нас! Караоке бои, покажи себя, возможно, именно ты станешь звездной Тольятти, России!
Среда - Game Centr. День игр, веселья, развлечений... играем вместе с нами!
Четверг - Cenrtальная Интеллектуальная Лига. 60 секунд, слышали? Ну тогда чего Вы ждете, бегом к нам! Мы за развитие ума и эрудиции! Набирайте команду и встречаемся каждый четверг в 20:00.
Пятница и Суббота - LiveCentr, ЭпиCentr движения и Centr раскрепощения. Centrовой расколбас! Для Вас живая музыка, диджейские сеты, световое шоу и многое другое, приходим, отрываемся!!!!!!!!!
Воскресенье - Арт Centr Весь день для вас работают мастер-классы, выставки, а также функционирует Открытый микрофон, девиз этого дня - НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ!
Вот такие дни, и каждый день будет особенным по своему!!! ПРИХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ И ВЫ САМИ ВСЁ УВИДИТЕ!!!

Отзывы про Центр Кафе (5)

Опять побывали в CentrCafe и опять приятное удивление!Оказывается здесь не запрещают свой крепкий алкоголь! Вообще жара) поели, выпили, наплясались!
Очень уютное заведение, вкусная еда,достойная музыка,кальян тоже неплохой.Вполне доступная цена. Всем советую пойти)))
Не так давно я ознакомилась с этим заведением!!! Мне понравилось помещение, довольно очень удачно и привлекательно сделан интерьер, очень похож на гостеприимный дом. Лучшее время сопровождения здесь с друзьями, довольно спокойная атмосфера для душевных разговоров. Кухня здесь европейская, японская, итальянская. В меню я заказала картофель "По-деревенски" и салат "Вальдорф". Всё очень вкусно!!! Официанты внимательные и быстрые. Средний чек 600 рублей.
Уютное местечко!! Удивлены были что в пятницу до 23:00 прям лаунд такой хороший, а потом дискотека до 5:00 прямо все как нужно душе))) и поговорили и наплясались)))) бармен у них вообще огонь!!!
Очень уютное и милое заведение! Очень понравилось, заботливые официанты и вкусная кухня.
Центр Кафе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве