8 (848) 261-00-668 (848) 261-00... — показать

8 (848) 261-00-668 (848) 261-00... — показать
2.521 отзыв
Россия, Самарская обл, г Тольятти, проезд Пожарского, влд 25

Про «Надежда»

Вы можете получить квалифицированную ветеринарную помощь, либо консультацию в любое время суток непосредственно во время приёма у врача в ветеринарной клинике.
Нашими пациентами являются: собаки , кошки , хорьки , домашние птицы (попугаи , голуби ,канарейки ,павлины), грызуны (морские свинки, крысы) .
-грызуны (кролики, крысы, мыши, хомяки, дегу, белки, бурундуки, морские свинки).
Широкий спектр ветеринарных услуг, оказываемых врачами на дому, в себя:

-вакцинация с выдачей ветеринарного паспорта , дегельминтизация
-консультации по лечению , моциону , питанию
-операции любой сложности

-купирование хвоста и прибылых пальцев
-родовспоможение , кесарево сечение , кастрация кошек и сук

-лечение домашних птиц и грызунов (кроме кроликов и белок)

-кастрация кобелей и котов , операция по крипторхизму
-стрижка когтей (собаки, кошки)
-стрижка когтей и клюва (птицы)
- стрижка животных ( кошки или собаки) и многое другое.
Профессионализм ветеринарных врачей позволяет не только установить точный диагноз, что немаловажно для назначения правильного лечения .
Главной задачей нашей клиники ветеринарной помощи является обеспечение животных быстрой, эффективной круглосуточной ветеринарной помощью. К нам обращаются с последней надеждой.

У нас можно приобрести попутные товары для животных: одежда ,обувь, головные уборы, украшения для животных ,сумки-переноски , сумки для перевозки в автомобиле, лежаки и подстилки , кожаную амуницию , миски и автоматические поилки ,устройства и приспособления для гигиенического ухода и лечения животных (профессиональные чесалки, ушные фонарики, автоматические точилки для когтей , машинки для стрижки шерсти , устройства для дачи таблеток через рот и многое другое).
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Надежда (21)

Жесть!!!! Это убийцы!!! И вы работаете в МОРГЕ как вы мне сказали!!! Горите в аду!!!
Мне очень нравится как внимательно ветеринар Елена Александровна обращается с моим котом.Я постоянно приезжаю подстригать моего пушистого кота только в этой вет. клинике. И прививки делаю здесь всегда регулярно. Рекомендую всем лечить своих любимых питомцев только в этой ветеринарной лечебнице! Обслуживание просто супер! Ещё и круглосуточно!!!
Оперировали свою любимицу кошку Вассу в "Надежде". Сделали двойную операцию - удалили когти на передних конечностях и стерилизовали. В эту клинику обратились первый раз, по рекомендации друзей. Перед этим несколько раз звонили, что бы уточнить разные нюансы к операции, т.к. очень волновались. Во время телефонного консультирования, с нами разговаривали вежливо, без грубости, грамотно и четко мы получали ответы на свои вопросы. Очень приятное впечатление на нас с мужем произвело посещение клиники. Чистота и бахилы при входе в приемное помещение, во время процедур использовались одноразовые перчатки. Операции прошли успешно. Нашей Вассе дали послеоперационный воротничок, расписали подробное назначение понятным почерком, приобрели лекарства на послеоперационный период. С нашей любимицей, врач обращалась ласково, была видна ее любовь к животным. Мы с мужем остались очень довольны! Сразу видно врач квалифицированный и любит животных. Честно, остается пожелать, что бы нас так обслуживали в наших больницах! Когда читаете про "Надежду" хамские отзывы -- НЕ ВЕРЬТЕ ! ! ! Это явно "ЗАКАЗУХА" недобросовестных конкурентов! Мы рекомендуем клинику "Надежда" - нашим друзьям и коллегам по работе! Спасибо врачу за заботу!
клиника "Надежда" это надежное место где реально помогут вашим питомцам .Обращалась за помощью к Елене Александровне не один раз .Профессионально ставиться диагноз .Уже на второй день лечения у собачки появился аппетит а на пятый наш дружок был совершенно здоров.Врач очень вежливая добрая хорошо обращается с пациентами. В клинике чисто дают бахилы. а гадости пишут конкуренты. Если ваши питомцы заболели обращайтесь в " Надежду там вам помогут. Здоровья вашим питомцам.
Тут убили моего кота! Залечили до смерти! Ни когда слышите, ни когда не обращайтесь сюда! Ветеринарша определила на глаз болезнь почек назначила кучу уколов, за 5 дней лечения ему стало очень плохо, экстренно обратились в другую клинику, но так и не смогли спасти любимого кота! Если не хотите потерять животное, забудьте сюда дорогу! Отвратительная Клиника! Запомню на всю жизнь! И всем всегда буду рассказывать о ней!
Клинику хуже не встречала. Да и клиникой назвать сложно. Женщина с неуравновешенной головой принимает людей и гробит животных. Поздно вечером случилось ЧП и нужна была консультация врача. Я набрала эту клинику, тк она одна из немногих работающих Круглосуточно. Трубу не взяли. Через какое-то время поступил обратныый звонок, на который мне не удобно было ответить и следом поступило смс "Раз не берешь трубку- то не*уй звонить". Не могу передать вам всего своего возмущение, когда какое-то хамло обращается со мной на ты, так еще и в такой форме,учитывая что я позвонила в клинику,а не какой-то девочке. разговаривать со мной ,конечно никто не стал,поотключали все телефоны. Я собиралась туда с недобрым визитом, но спустя время и занятость как-то отлягло. Но на днях увидела пост в социальных сетях,как эта женщина "работник" дерется с другим клиентом и поняла,что поступила правильно, дабы таким людям нечего объяснять))) А все положительные комментарии, которые тут можно прочитать, пишет она сама) Так как человек с такими нулевыми знаниями и тем более поведением ничем не может вам помочь, врачи такими не бывают)
Не клиника а черт знает что, хамло да и только не когда не поводу животного к ним темболее что мы платим деньги за это. А хамить они не прекращают
Обратились туда поздно вечером. Тк работает в вечернее время. Проанализиров она выписала моему коту, лечение от острой мочекаменной болезни. На след. утро он умер. Был шок , это ничего не сказать. Умер наш друг. Ребенок мучался. Эта дрянь, пока были там рассказывала басни Крылова, как спасала цирковых рысей. На утро когда кот внезапно после ее уколов умер, муж позвонил и спросил можно привезти в ампулах лекарства которые не были использованы. На круглую сумму. Она сухо ответила- "Нет, не беру лекарства назад. Даже если не вскрыты" Тогда еще доля сомнения в квалифицированности возникла к данной даме, видимо не впервый раз животные умирают. И правда. Почитав в черном списке города Тольятти, и в др форумах, она не лечит, а калечит . Отольются ей слезы. И бумеранг прилетит в лобешник так, что не встанет. Ни в коем случае, не везите ей своего друга. А мы, плачем каждый вечер, вспоминая своего мальчика.
5.10.2017 была авария , сбили собаку, увидев это, начали искать круглосуточные ветклиники, т.к время было уже позднее. Нашли на сайте «Надежда» -клуглосуточно. Начала сразу же туда звонить, взяла какая то Женщина , я спокойно спросила работают ли они, на что она спросила , что случилось- ужасным тоном, я объяснила что сбили собаку , она начала орать, сказала чтобы я пошла нахуй, я не успела ничего сказать как она бросила трубку.
Позвонила в клинику... Разговор длился секунд 10. Спросила есть ли специалисты по белке Бегу? На что девушка резко ответила: "что с белкой случилось?". Я повторила свой вопрос, на что она начала кричать, что с белкой случилось? Одно дело ногу сломала, другое заболела. Я начала говорить, что мне нужно ей на профилактику, но не успела договорить, как девушка скинула трубку... Никогда туда не пойду с животными
Стерелизовали кошку. Кошка сильно похудела, сама по себе миниатюрная и суетная, и в добавок у нее полгода не прекращалась течка. Потому и решили стерелизовать. Врач сделала операцию, назначила уколы и объяснила как кормить. Кошка через 3 недели была активна как обычно и начала набрать вес. Вот, сняли швы, еще неделю в воротнике зверь погоняет и всё. Пострадала только её (кошачья) гордость. :)))
По моему мнению в надежде работает самый квалифицированный врач в городе. Много раз мою собаку лечили от сложных болезней и всегда результат был положительным. За что огромное спасибо персоналу клиники. Еще одно из преимуществ что клиника круглосуточная. Всегда в какое время не позвонишь готовы принять или выехать к животному. Процветания вашей клинике. Алексей
Такого хамского отношения не встречала нигде и никогда! Позвонила (просто позвонила) узнать, сколько стоит поставить катетер. Коту было плохо, и это единственная клиника поблизости, которая работала в это время. Врач спросила, где мы наблюдаемся. Я ответила, что один раз (давно) обращались в "Белку", но она в данный момент закрыта. В ответ услышала фразу, сказанную очень грубо, -"Вот там и ставьте катетер!". Я оторопела! Стала звонить по-новой, чтоб все-таки добиться вразумительного ответа. Так эта, с позволения сказать, "врач" трубку сбрасывала, услышав мой голос! Это что за отношение к клиентам? Глубоко не уважаемый "ветеринар" из "Надежды"! Надеюсь, что вы или ваше начальство прочтет мой отзыв. При таком отношении ваша клиника гарантированно закроется в ближайшее время! Вам не то, что с живыми существами работать, вам мешки с картошкой разгружать надо! И то, не факт, что справитесь! Жаль, канули в Лету советские времена с жалобными книгами! Но сейчас есть огромное количество сайтов с отзывами! Не я буду, если на каждом не опишу вашу клинику как наихудшую в плане отношения к клиентам! Лично вам желаю так болеть, как мой кот! И чтоб никто не помог!!!!
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!! Наша собака умерла по причине того,что врач(директор) абсолютно непрофиссельна!! Она прописала два несовместимых укола ,в больших дозах,что нельзя было делать не в коем случается(узнали об этом только в другой клинике ) Когда ей звонили она просто представилась не своим именем и по хамски разговаривала! В конечном итоге трубку бросила и не отвечала больше( ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЖИВОТНЫЕ,НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!
Обратились в тот же день, как только у питомца возникли проблемы с туалетом. Видимо, врач не угадала диагноз, спустя два дня ""лечения" питомцу стало хуже, по телефону сказали сделать клизму, или же съездить на рентген. К сожалению, на рентген мы не успели. На третий день малыш умер. Врагу не пожелаю такое пережить
Клиника ужасная!!!! Только деньги сдерут!! Выпишут все и сразу! Только этим и зарабатывает,что разводят людей на деньги!!! Хотя в аптеках это все стоит намного дешевле!! Не советую ни при каких обстоятельствах!
Позвонила по волнистому попугаю, который приболел, хотела вызвать врача на дом ему. Трубку брала женщина-работник клиники, в процессе разговора она не слушала мои просьбы,чтобы врач приехал на дом, а лишь талдычила, чтобы я везла его к ним. А когда я спросила, есть ли у них специалист по попугаям или это общие знания, хамским тоном заявила мне, что мне не угодишь и швырнула трубку. Таких людей нельзя допускать до лечения животных
Ужасная клиника. Здесь угробили мою кошку( Провели операцию, даже не выбрив шерсть, зашили ее внутрь((( Врач после операции хамила и отказывалась от всякой ответственности за свою работу.
Минус этой клинике. Не знаю, какой бы отзыв написала, если бы проводила лечение собаки в этой клинике и каков бы был результат, но остался очень неприятный осадок просто даже после общения с врачом по телефону. Я лечила собаку от пироплазмоза в другой клинике, и нужно было сделать процедуры в праздничный день,а наша клиника не работала. И здесь нам провести процедуру отказали,довольно грубовато, мотивация- «не будем долечивать», хотя назначена была просто капельница с поддерживающими организм собаки препаратами и не хотелось бы прерывать курс. Весьма печально, что наша ветеринария,да и медицина тоже, при оказании или неоказании помощи базируется на субъективных мнениях и амбициях врача. В общем и целом после общения такого хотелось послать на три буквы эту клинику....
Хорошая клиника для питомцев. Цены значительно выше, чем в других ветеринарных клиниках нашего города. Что касается качества, то оно соответствует ценам. Широкий выбор кормов и препаратов для лечения. Для обследования питомца можно заранее записаться, так же как и на стрижку. Единственное неудобство, что до больницы приходиться долго добираться, поэтому пользуемся услугами только для обследования.

Надежда находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, проезд Пожарского, влд 25.

Надежда на карте