8 (848) 261-09-908 (848) 261-09... — показать

8 (848) 261-09-908 (848) 261-09... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-09-90 ещё
Самарская обл, г Тольятти, проезд Пожарского, влд 25
1-2 этаж

Про «Ветеринарная клиника Надежда в проезде Пожарского»

Вы можете получить квалифицированную ветеринарную помощь, либо консультацию в любое время суток непосредственно во время приёма у врача в ветеринарной клинике.
Нашими пациентами являются: собаки , кошки , хорьки , домашние птицы (попугаи , голуби ,канарейки ,павлины), грызуны (морские свинки, крысы) .
-грызуны (кролики, крысы, мыши, хомяки, дегу, белки, бурундуки, морские свинки).
Широкий спектр ветеринарных услуг, оказываемых врачами на дому, в себя:

-вакцинация с выдачей ветеринарного паспорта , дегельминтизация
-консультации по лечению , моциону , питанию
-операции любой сложности

-купирование хвоста и прибылых пальцев
-родовспоможение , кесарево сечение , кастрация кошек и сук

-лечение домашних птиц и грызунов (кроме кроликов и белок)

-кастрация кобелей и котов , операция по крипторхизму
-стрижка когтей (собаки, кошки)
-стрижка когтей и клюва (птицы)
- стрижка животных ( кошки или собаки) и многое другое.
Профессионализм ветеринарных врачей позволяет не только установить точный диагноз, что немаловажно для назначения правильного лечения .
Главной задачей нашей клиники ветеринарной помощи является обеспечение животных быстрой, эффективной круглосуточной ветеринарной помощью. К нам обращаются с последней надеждой.

У нас можно приобрести попутные товары для животных: одежда ,обувь, головные уборы, украшения для животных ,сумки-переноски , сумки для перевозки в автомобиле, лежаки и подстилки , кожаную амуницию , миски и автоматические поилки ,устройства и приспособления для гигиенического ухода и лечения животных (профессиональные чесалки, ушные фонарики, автоматические точилки для когтей , машинки для стрижки шерсти , устройства для дачи таблеток через рот и многое другое).

Отзывы про Ветеринарная клиника Надежда в проезде Пожарского (27)

2.6
Замечательный врач, лечу у нее собаку и кошку и мама тоже моя к ней ходит и очень ей она довольна, добрая, отзывчивая, опытный врач, всегда поможет и не когда, не оставит в беде, если кому то не нравится этот замечательный человек, держите свое мнение при себе, не надо врать и писать вранье про нее и обвинять ее во всем, если вы не сделали по ее совету то это ваше уже дело
Никогда ни в коем случае не везите сюда своих питомцев! Эта НЕДОВРАЧ сделала нам наркоз, наркоз собаку не взял, она не сделала антидот. И отдала нам собаку умирать домой. Собака через 1,5 часа умерла. Врач скрывает свои доходы от налоговой, чёрная бухгалтерия, АНТИСАНИТАРИЯ, цены завышены в 2 раза. В общем прежде чем сюда ехать, почитайте отзывы
Эти псевдо ветеринары, везде пишут что работают круглосуточно, по факту в ночное время, трубки или не берут, в нашем случае скидывали вызова, а потом вообще отключили номера. Итог питомца нет. Надеюсь этим "медикам" так же окажут помощь когда она им понадобиться.
Ужас!главное в этой клиники выкачивание денег!!!по визуальному осмотру был поставлен диагноз,животное напичкано непонятными лекарствами.
Елена Александровна вернула мою собаку просто с того света. Вечером после прогулки у моей собачки случился приступ, она начала терять сознание, закатились глаза, она взвизгнула и упала. Несмотря на позднее время, Елена Александровна экстренно нас приняла и вернула мне мою любимицу. Оказалось, что у моей Бони случилось воспаление ЖКТ. До поздней ночи она ее выхаживала, на глазах моей Бонечке становилось лучше. Также было прописано грамотное лечение, в результате которого моя собака в течение следующих нескольких дней пришла в себя, ей на глазах становилось лучше и лучше. Елена Александровна очень внимательна. Видно, что человек на своем месте, профессионал. Всегда можно ей позвонить лично и уточнить, если что непонятно. Очень удобно, что лекарства можно приобрести сразу на месте в клинике в нужной дозировке и количестве. Нигде больше такого не встречала. Елена Александровна, спасибо вам огромное!!!! Теперь будем наблюдаться только у вас!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Надежда в проезде Пожарского

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Надежда в проезде Пожарского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 261-09-90

Ветеринарная клиника Надежда в проезде Пожарского находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, проезд Пожарского, влд 25
1-2 этаж.

Ветеринарная клиника Надежда в проезде Пожарского на карте