Новинка на улице Автостроителей

Оставить отзыв
Предложить телефон
3.03 отзыва
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 80

Про «Новинка на улице Автостроителей»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Торговый центр Новинка на улице Автостроителей для вашего комфорта собрал на своих площадях разнообразные магазины. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился удачно, так как зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях удобства посетителей открыты стенды информации, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.

Компания Новинка на улице Автостроителей находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 80.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Новинка на улице Автостроителей (3)

3.0
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
33%
1 отзыв
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Новинка, это крытый рынок. Цены не высокие, но продукты всегда свежие и качественные. Так же продаются цветы, очень красивые. Продавцы все разные, есть и вежливые, а есть грубые женщины. Рынок остается рынком, грубость там никто не отменял, а то какой же это рынок. Поговорка остается актуальной: "Что вы орете как на базаре", базар, он же рынок, профиль-фас. Новинка, самый подходящий магазин, для тех кто не любит тратить много денег на продукты и одежду. Мне не нравится его расположение, редко бываю, мимоходом если заскакиваю.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Говоря проще,это рынок,только крытый.Два раздела,продуктовый и с вещами.Второй полупустой.Есть неплохой отдел там с недорогой бижютерией.Около много частников-дачников.Летом порой ходим туда.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Крытый рынок в основном пустой. Рынок поделен на зоны продуктовый отдел и отдел одежды. В основном продавцы сосредоточены на улице. Очень много дачников, у них можно купить травы, зелень,овощи, фрукты, соленья.... Вкусные домашние соленые огурчики покупаю только у них.
Полезно
Ответить
Поделиться
Новинка на улице Автостроителей на карте