8 (848) 236-36-618 (848) 236-36... — показать

Пельмешка на улице Ленина

8 (848) 236-36-618 (848) 236-36... — показать
+7 848 236-...+7 848 236-36-61 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленина, д 129

Про «Пельмешка на улице Ленина»

В связи с очень сильной занятостью, часто сталь возникать вопрос, а где можно поесть вкусно, сытно и недорого. Теперь у нас есть ответ посетите кафе «Пельмешка», и Вы будете приятно удивлены: разнообразием предлагаемого меню, его качества и цены. Кафе «Пельмешка» предлагает Вам после трудного дня не стоять у плиты и ломать голову над тем, что приготовить на ужин. Позвоните и сделайте заказ. И Вам доставят наивкуснейшие пельмени и вареники ручной работы, нежные салаты горячие супы и вкусные закуски. А если Вы решились посетить нас мы с радостью Вас встретим и обслужим на самом высоком уровне. Помимо вкусного ужина у нас проводятся игротеки, где можно блеснуть своими интеллектуальными способностями.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Пельмешка на улице Ленина (17)

3.9
Очень вкусные пельмени, обязательно стоит побывать. Или зайти на бизнес ланч, цены приемлемые.
Мы с семьей обожаем пельмени, тут их делают по-настоящему качественно и по-домашнему очень вкусно, а так же иногда заказываем вареники с творогом и манты рубленой говядины. Хороший выбор безалкогольных напитков. По ценам всё очень дёшево, средний чек 200 рублей. Сам персонал очень быстрый, главное к гостям относятся благожелательно. Приятно находиться в таком месте, обстановка располагает к себе уют, чувствуешь себя как дома.
Очень люблю пельмени, но времени сделать домашние, нет. Поэтому при большом желании их покушать, хожу в эту пельменную. Всегда большой выбор пельменей и вареников с любой начинкой.Но больше всего нравятся вареники с вишней и пельмени желанные. Помимо пельменей также есть в наличии широкий выбор напитков. Средний чек 150 рублей. Но самое главное, что в кафе можно заказать любимое блюдо на дом, очень удобно!
Обычная пельменная) ел тут пельмени с говядиной и суп) ну должен сказать что очень вкусно! особенно пельмени! всё как дома) поварам отдельное спасибо) место самое то для обедов!
Иногда так хочется домашних пельмешек, а времени приготовить совсем нет, поэтому я захожу в кафе «Пельмешка». Это единственное место в городе, где можно полакомиться настоящим домашним обедом. Пельмешки «Особые» , с рубленной говядиной, куриные, свиные и много, много других начинок. Средняя цена за 200гр- 120руб. Также в наличии есть большой выбор салатов из свежих ингредиентов, а заправку для салата каждый может выбрать на свой вкус, будь то сметана, майонез или просто масло. Стоимость салатов в среднем 50 руб. Ну и, конечно же, в кафе всегда имеются первые блюда, такие как «Борщ», «Солянка» и др. Интерьер помещения простой и лаконичный, много света, деревянные столики и стулья. Заказ выполняется довольно быстро.
Пельмешка на улице Ленина на карте
Обед супергероя

Обед супергероя