8 (848) 261-07-898 (848) 261-07... — показать

С Понедельника, ООО

8 (848) 261-07-898 (848) 261-07... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-07-89 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, д 80

Про «С Понедельника, ООО»

Медицинский центр «С понедельника» оказывает квалифицированную комплексную помощь людям, страдающим табачной, алкогольной и наркологической зависимостью. Компания относится к категории многопрофильных лечебных учреждений, поэтому все платные медицинские услуги здесь оказываются комплексно.

В настоящее время клиника успешно преодолела довольно сложный этап своего начального развития. Компания гордится своими достижениями, самое важное из которых – здоровье пациентов. В центре работает коллектив настоящих профессионалов, все вопросы здесь решаются в доброжелательной форме, учитываются индивидуальные особенности пациентов.

Сотрудники МЦ «С понедельника» применяют на практике целый комплекс современных методик. Изначально для родственников пациентов проводятся консультативные занятия, в ходе которых им предоставляется подробная информация об основных особенностях не только формирования зависимости, но и ее течения, и принципах лечения.

Прием осуществляют квалифицированные терапевты и неврологи. Кроме того, функционирует процедурный кабинет. Всем пациентам клиники «С понедельника» предоставляется широкий спектр медицинской и психологической помощи, направленный на реальное избавление от вредных привычек и на улучшение качества жизни. Компания ведет ценовую политику, адекватную всем затратам на обслуживание.

Отзывы про С Понедельника, ООО (14)

А МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛИ ОТ КУРЕНИЯ.... НЕ КУРЮ УЖЕ 3 ГОДА. ВСЕГО 3 КАПЕЛЬНИЦЫ И НЕТ ПРОБЛЕМЫ! СПАСИБО ВАМ ЗА МОЮ НОВУЮ И НЕ ЗАВИСИМУЮ ОТ СИГАРЕТ ЖИЗНЬ"
Я хочу выразить благодарность лечащему меня персоналу ООО "С Понедельника" в том, что открыли глаза на то что у меня есть проблемы в жизни из-за алкоголя и научили жить по новому не употребляя алкоголь
Лежал в стационаре 3 дня, просто так случилось.
Спасибо большое всем за внимание, проффесионализм, подход к каждому клиенту, сестричкам и санитарочкам за чистоту и чуткость — всем-всем здоровья и процветания
Лечился в центре год назад от алкоголя. За два часа кодирования бросил пить полностью, прошел сеанс у психолога. Никакой тяги не осталось, жизнь наладилась. Месяц назад привел в центр брата, который тоже остался доволен результатом. Отличное обслуживание, отзывчивый персонал, все на высшем уровне, всем рекомендую!
После отпуска обратился с болью в спине меня осмотрел сразу толковый врач сразу определил причину возникновения болей сняли острую боль и выписали препараты и назначали курс массажа.
прошло менее месяца и более меня не беспокоят

Частые вопросы про С Понедельника, ООО

Как узнать график работы С Понедельника, ООО ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 261-07-89

С Понедельника, ООО находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, д 80
1 этаж.

С Понедельника, ООО на карте