8 (987) 819-63-638 (987) 819-63... — показать

8 (987) 819-63-638 (987) 819-63... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, влд 14Б
У Служба перевозки лежачих больных, инвалидов и граждан с ограниченными возможностями Санитарный Экспресс на улице Фрунзе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Служба перевозки лежачих больных, инвалидов и граждан с ограниченными возможностями Санитарный Экспресс на улице Фрунзе»

Бережная перевозка лежачих больных по Тольятти, Самарской области и России.

Наши услуги:

- Транспортировка больных из больницы домой “от кровати до кровати”

- Санитарные перевозки в медицинское учреждение для осуществления госпитализации в плановом порядке, проведения лечебных процедур, либо диагностических мероприятий

- Перевозка больных в оздоровительные центры, санатории, места отдыха и реабилитации, пансионаты

- Организация трансфера (встреча или доставка лежачих больных на вокзалы или в аэропорт)

- Организация сложного маршрута в другой город России

- Сопровождение и ожидание пациента во время посещения учреждений

- Спуск и подъем на этажи

Наши преимущества:

· Заботливый и обходительный персонал (благодаря многолетнему опыту работы и повышению навыков обслуживания лежачих больных)

· Специально оборудованный транспорт (Приемное устройство, каталка, кресельные носилки, мягкие носилки, полное оборудование для спуска и подъема)

· Возможность оказания услуги "под ключ" (Перевозка «от кровати до кровати»)

· Работаем официально (Заключаем договор на перевозку, выдаем квитанцию на оплату/чек)

· 100% гарантии подачи автомобиля в срок (При оформлении заявки заблаговременно (не менее, чем за сутки) мы приезжаем ко времени, которое Вы заказали)

· Скидки постоянным клиентам (Скидка на каждую вторую поездку - 10%, пятую - 30%)

· 24/7 (Работаем круглосуточно и без выходных)

Звоните прямо сейчас! Мы с удовольствием проконсультируем Вас по нашим услугам и ценам, а также ответим на интересующие Вас вопросы!

Медицинские услуги 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Служба перевозки лежачих больных, инвалидов и граждан с ограниченными возможностями Санитарный Экспресс на улице Фрунзе на карте